Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 421 страница 440 из 2001

421

Савалоралиновачки
Не, не, речь про уже получивших гражданство. Про упрощённую я читала, да, тип иди служи, тогда и станешь хорошим россиянином
В принципе, кто хотел уехать, сделали это в ковидных времена, кто-то вернулся, конечно, но не в таком масштабе.
Пусть будет отсев, кто хочет уехать - едет, кто хочет гражданство и понимает, что это не только образование, медицина, льготы и выплаты, но и определённые обязательства в случае чего - пусть остаётся

+10

422

Интересно, украинцы, которые получили гражданство по упрощённой системе, тоже подлежат мобилизации.

+4

423

#p62145,украинские брови написал(а):

Савалоралиновачки
Не, не, речь про уже получивших гражданство. Про упрощённую я читала, да, тип иди служи, тогда и станешь хорошим россиянином
В принципе, кто хотел уехать, сделали это в ковидных времена, кто-то вернулся, конечно, но не в таком масштабе.
Пусть будет отсев, кто хочет уехать - едет, кто хочет гражданство и понимает, что это не только образование, медицина, льготы и выплаты, но и определённые обязательства в случае чего - пусть остаётся

А как они узнают, чем занимается гражданин России? Ну разве что с таджиками такое возможно, там же двойное гражданство

+2

424

#p62148,Зараза написал(а):

Интересно, украинцы, которые получили гражданство по упрощённой системе, тоже подлежат мобилизации.

Частичной точно не подлежат: в нашей армии они не служили, подтвержденного боевого опыта в ее рядах точно нет.

+3

425

#p62152,Савалоралиновачки написал(а):

А как они узнают, чем занимается гражданин России? Ну разве что с таджиками такое возможно, там же двойное гражданство

Вот-вот

+1

426

Мобилизационные мероприятия в Крыму завершатся сегодня — глава Крыма Сергей Аксенов.

Он поблагодарил всех, кто откликнулся на призыв и пришел в военкоматы

+5

427

#p62145,украинские брови написал(а):

Савалоралиновачки
Не, не, речь про уже получивших гражданство. Про упрощённую я читала, да, тип иди служи, тогда и станешь хорошим россиянином
В принципе, кто хотел уехать, сделали это в ковидных времена, кто-то вернулся, конечно, но не в таком масштабе.
Пусть будет отсев, кто хочет уехать - едет, кто хочет гражданство и понимает, что это не только образование, медицина, льготы и выплаты, но и определённые обязательства в случае чего - пусть остаётся

Ну, смысл-то в том, что гражданство в упрощённом виде дадут тем, кто хочет сам пойти служить, чтобы они по закону не были наёмниками, к которым применяется уже другое право.
Как раз на Украине это и делали. Наёмники уголовно наказуемы в своём государстве и они не подпадают под защиту.

+6

428

https://vk.com/wall-106160452_369367
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t266347.jpg

Отредактировано Квартиры денег (2022-09-25 22:19:05)

+13

429

#p62373,Квартиры денег написал(а):

https://vk.com/wall-106160452_369367

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 22:19:05)

Как же жаль наших мальчиков!

+11

430

Не самый веселый текст. Зато кмк очень точный

+10

431

#p62504,бестолковая пустыня написал(а):

Не самый веселый текст. Зато кмк очень точный

Да, мышеловка захлопнулась, кто не успел - теперь здесь и должен либо работать на благо победы, либо умереть. Это и всяких депутатов и т.д. касается.
Я так понимаю, объявление войны 30.09 и генеральная заруба после этого уже не для кого не сюрприз?

+8

432

100 млн седых волос
Да не будут наши войну объявлять. Это юридически нам не надо.
Моя ставка  - объявят контртеррористическую операцию - кто. Ибо очень уж разгоняют по пабликам про терракты в лднр...
Войной не выгодно признавать то, что сейчас происходит.

+12

433

#p62518,Пиздяная извилина написал(а):

100 млн седых волос
Да не будут наши войну объявлять. Это юридически нам не надо.
Моя ставка  - объявят контртеррористическую операцию - кто. Ибо очень уж разгоняют по пабликам про терракты в лднр...
Войной не выгодно признавать то, что сейчас происходит.

Да, с воюющей страной нельзя, например, торговать. А это не надо ни нам, ни покупателям. И много ещё всего всякого.

+5

434

#p62518,Пиздяная извилина написал(а):

100 млн седых волос
Да не будут наши войну объявлять. Это юридически нам не надо.
Моя ставка  - объявят контртеррористическую операцию - кто. Ибо очень уж разгоняют по пабликам про терракты в лднр...
Войной не выгодно признавать то, что сейчас происходит.

При кто нельзя использовать тяжёлое вооружение и там много всяких ограничений тоже. Не подходит, видимо. Может, еще какая-то формулировка есть, но дела это в корне не меняет: с той стороны тоже готовы ко всему, и как не назови, а НАТО итак в открытую воюет.

+3

435

100 млн седых волос
А они как в Чечне сделают. Вот и все. Лднр - Россия,  получайте КТО и будьте любезны не пиздеть, дорогие наты, утритеся!

Отредактировано Пиздяная извилина (2022-09-26 08:21:29)

+3

436

#p62373,Квартиры денег написал(а):

https://vk.com/wall-106160452_369367

Отредактировано Квартиры денег (Вчера 22:19:05)

Я такие вещи не могу спокойно читать

+2

437

#p62523,Пиздяная извилина написал(а):

100 млн седых волос
А они как в Чечне сделают. Вот и все. Лднр - Россия,  получайте КТО и будьте любезны не пиздеть, дорогие наты, утритеся!

Отредактировано Пиздяная извилина (Сегодня 08:21:29)

В Чечне НАТО так не палилось. Надеюсь, что им это на фиг не надо, влезать за украинцев. Но сейчас там переполох большой, войска в готовности, все ждут.
Надежда на то, что Путин, как всегда, всех хитрее)

+3

438

#p62525,100 млн седых волос написал(а):

В Чечне НАТО так не палилось. Надеюсь, что им это на фиг не надо, влезать за украинцев. Но сейчас там переполох большой, войска в готовности, все ждут.
Надежда на то, что Путин, как всегда, всех хитрее)

У чеченцев другой менталитет и другие ценности . Вообще другие законы. Даже сейчас , когда Чечня это Россия.
Семья Кадыровых была всегда  пророссийской .  А если придёт к власти кто то другой , то что там будет неизвестно.
По этому там и стоит наша база. Стоит и укрепляется. И стоять она там будет ВСЕГДА я надеюсь.

+13

439

#p62525,100 млн седых волос написал(а):

Надеюсь, что им это на фиг не надо, влезать за украинцев. Но сейчас там переполох большой, войска в готовности, все ждут.

Мне кажется украину выбрали только по тому , что  нация там слишком подходящая. Хитрые , лживые и ленивые. Проебали всё за  30 лет  вместо того , что бы процветать.А жить и панувать хотелось. А грошей нет. Вот и продались америкосам.

+16

440

https://i.imgur.com/USu4ya7.jpg

В общем, страшно, куда не посмотри

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2