Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 541 страница 560 из 2001

541

#p63748,100 млн седых волос написал(а):

Проще уже налысо, ни одна краска не справится))

Я вчера смотрела на свой блонд ниже лопаток и думала, что дорого его теперь красить и ухаживать, надо б брить всё.
Грустно

+3

542

#p63752,Квартиры денег написал(а):

Интересно, а 21.09 это не объёмное было? Как его классифицируют)

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 14:15:20)

Срочно нужно составлять табличку "градация объемности выступлений главного"))

+7

543

#p63746,100 млн седых волос написал(а):

⚡️Завтра будет объемное выступление президента Путина — Кремль

С учётом разницы во времени опять это будет ближе к вечеру по нашему времени , опять весь день в неведении жить !!:(

+3

544

Что-то страшно

+4

545

#p63752,Квартиры денег написал(а):

Интересно, а 21.09 это не объёмное было? Как его классифицируют)

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 14:15:20)

Объёмное - это +4 доп.региона России. Конечно, при приросте таких площадей, это большой объём. ;-)

+9

546

Ну что, у кого какие предположения? Помимо того, что расскажет о решении принятия новых территорий и поздравления с этим.
Анонсирует конец сво и начало кто? Скажет, что наваляет по шапке военкоматам? Задаст новые цели? А может и начнёт чего то новое, упаси Боже?..или скажет, я устал, я ухожу?

+9

547

#p63769,Ночной Светильник написал(а):

Ну что, у кого какие предположения? Помимо того, что расскажет о решении принятия новых территорий и поздравления с этим.
Анонсирует конец сво и начало кто? Скажет, что наваляет по шапке военкоматам? Задаст новые цели? А может и начнёт чего то новое, упаси Боже?..или скажет, я устал, я ухожу?

Последняя фраза уже мало, что изменит, к сожалению.

+4

548

#p63769,Ночной Светильник написал(а):

или скажет, я устал, я ухожу?

Не скажет, имхо. Не для того он на карту всё поставил, чтобы уходить на полдороги

+12

549

Я думаю просто будет выступление, как обычно. Мы боремся, мы молодцы, мы принимаем лднр и запорожье с херсоном к себе, запад говно, победа будет за нами.

+16

550

#p63788,dyuduka написал(а):

Не скажет, имхо. Не для того он на карту всё поставил, чтобы уходить на полдороги

А что он еще напланировал-то? Очень интересно, с чем он оставит Россию после своего ухода.

+3

551

#p63792,Ахулио на даче написал(а):

Я думаю просто будет выступление, как обычно. Мы боремся, мы молодцы, мы принимаем лднр и запорожье с херсоном к себе, запад говно, победа будет за нами.

Ваши бы слова да Богу в уши...

+6

552

#p63796,Варун написал(а):

А что он еще напланировал-то? Очень интересно, с чем он оставит Россию после своего ухода.

Если выстоим, то с Крымом как минимум и российско-турецким Черным морем как максимум. Ну и с разбитыми дорогами, куда ж без этого)))

+9

553

#p63800,dyuduka написал(а):

Если выстоим, то с Крымом как минимум и российско-турецким Черным морем как максимум. Ну и с разбитыми дорогами, куда ж без этого)))

https://i.imgur.com/qp6XpcTm.jpg

+7

554

Варун
Вам палец в рот не клади, по локоть откусите)))
А что там, комрады, в Мариуполе годное море - то?) таганрогский залив точнее

+3

555

Надеюсь, завтра ничего эпохального не будет. Но изменение сво на что-то другое будет точно, т.к. свои территории надо зачищать, формат уже явно не подходит. Как я понимаю, кто не подходит тоже, там есть ограничения на тяжелую технику и т.д. Сваяют еще новояз какой-то типа "самоизоляции".

+8

556

#p63806,Ахулио на даче написал(а):

А что там, комрады, в Мариуполе годное море - то?) таганрогский залив точнее

в советское время люди ездили на отдых, именно как на море. Я не была никогда, потому собственного мнения не имею

+5

557

Дай бог, дай бог.

+10

558

Ну раз завтра будет подписание договоров о принятии новых территорий, то вряд ли это событие будут какими-то неприятными новостями сопровождать. Так что я что-то даже и не особо напрягаюсь по этому поводу.

+6

559

#p63752,Квартиры денег написал(а):

Интересно, а 21.09 это не объёмное было? Как его классифицируют)

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 14:15:20)

Как частичное.

+3

560

никогда не думала, что скажу это, но, оказывается, я скучаю по 2020-му
но ничего, я уже валерьянкой с пустырником запаслась

Отредактировано личное мнение (2022-09-29 18:42:47)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2