Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 561 страница 580 из 2001

561

#p63866,личное мнение написал(а):

никогда не думала, что скажу это, но, оказывается, я скучаю по 2020-му
но ничего, я уже валерьянкой с пустырником запаслась

Отредактировано личное мнение (Сегодня 18:42:47)

А мне в 20м вообще хорощо было) рабочий день сократили, часть отправили на удаленку, в нашей деревне никто не следил кто куда пошел, мне дали документ, что могу шляться, потом начались прививки и это было хуже

+5

562

#p63881,Савалоралиновачки написал(а):

А мне в 20м вообще хорощо было) рабочий день сократили, часть отправили на удаленку, в нашей деревне никто не следил кто куда пошел, мне дали документ, что могу шляться, потом начались прививки и это было хуже

загородный коллега) всеми лапками поддерживаю! тож кайфовала все ковикулы)

+2

563

там говорят следующий год чёрного кролика. чёрный, конечно, напрягает. водяной тигр уже поднасрал так поднасрал

+3

564

атлантическая слюна
Кролик или кот)

+4

565

#p63883,rumpelstiltskin написал(а):

загородный коллега) всеми лапками поддерживаю! тож кайфовала все ковикулы)

Я как бы не загородная, это у нас так город перекосило, до центра час пешим ходом) автобусы есть) а за мной поле и лес) все как в квартирах, канализация, газ, но свежий воздух в наличии) вечером, если идти за 2 остановки от моего мж, то прям волна холодного лесного воздуха на определенном участке
Перекосило из-за об'ектов некоторых, помню, алкаш сказал " идеально, но если война, то проблемы будут" . Ну кто думал о войне тогда

+4

566

#p63849,Ахулио на даче написал(а):

Дай бог, дай бог.

но не хотелось бы, например, в Купянске ее оборонять...

+3

567

А что делать с военкомами, допустившими "перегибы на местах" ради "головокружения от успехов" Путин не сказал, что делать?

РИА Новости:
❗️Путин на совбезе: все поручения по частичной мобилизации даны, сформулированы и критерии. Он подчеркнул, что призыву подлежат россияне, имеющие военный опыт, это требование должно выполняться неукоснительно

Путин заявил, что от россиян по частичной мобилизации поступает много вопросов: надо исправлять все ошибки и не допускать их впредь

❗️Путин: надо разбираться в каждом конкретном случае по неправомерной мобилизации и возвращать людей назад в случае ошибки

Путин на оперативном совещании СБ РФ попросил Краснова доложить о ситуации с частичной мобилизацией

❗️Путин: добровольцев без повестки заворачивают обратно, но мобилизуют тех, кого не должны, надо без суеты разобраться со всем этим.

Он сообщил, что в призывные комиссии по мобилизации включены прокуроры, им надо оперативно реагировать на такие факты.

+5

568

#p63769,Ночной Светильник написал(а):

Ну что, у кого какие предположения? Помимо того, что расскажет о решении принятия новых территорий и поздравления с этим.
Анонсирует конец сво и начало кто? Скажет, что наваляет по шапке военкоматам? Задаст новые цели? А может и начнёт чего то новое, упаси Боже?..или скажет, я устал, я ухожу?

То чувство, когда "западные партнеры" уже задолбались ждать, пока русские титьки мнут

Отредактировано Японский городовой (2022-09-29 23:09:44)

+17

569

#p63956,Японский городовой написал(а):

То чувство, когда "западные партнеры" уже задолбались ждать, пока русские титьки мнут

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 23:09:44)

ми 6 намекает

+6

570

#p63956,Японский городовой написал(а):

То чувство, когда "западные партнеры" уже задолбались ждать, пока русские титьки мнут

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 23:09:44)

а может никакого ядерного оружия вообще не существует? и страны просто сочиняют, что у них оно есть и они его применят? Вот щас, ну вот щас то уж точно!

*в порядке бреда под бокал вина, а то уже глаз дергается...

+3

571

Ой, сколько уже было этих развед данных? Я помню там амеры пытались все 8 лет найти присутствие русских, но кроме фотошопленных картинок и слов "как нам передали некие источники" ничего толком и не сказали. Здесь, видимо, тоже британцам проще сказать любую фигню, все равно все тупые поверят. Хотя, и холостое ружье когда нить все же сможет выстрелить.

+8

572

+13

573

#p63980,Точка паники написал(а):

Как-то так, да. Можно сколько угодно издавать правильные указы, но фактор испорченного телефона и тупость исполнителей никуда не деть. Всю вертикаль при всем желании не проконтролируешь

+14

574

#p63752,Квартиры денег написал(а):

Интересно, а 21.09 это не объёмное было? Как его классифицируют)

Отредактировано Квартиры денег (Вчера 14:15:20)

Выступление 2D  :D

+5

575

#p63980,Точка паники написал(а):

а путин тоже плакал за роскошным столом?

+2

576

#p63982,dyuduka написал(а):

Как-то так, да. Можно сколько угодно издавать правильные указы, но фактор испорченного телефона и тупость исполнителей никуда не деть. Всю вертикаль при всем желании не проконтролируешь

А вот теперь мне стало интересно , те вот кто  побежали они что , все подходили под мобилизацию или просто со страху ?
Ужасно стыдно. Сначал сами ржали , что хохлы , а чо вы в европке а не в окопах? и вот сами.

+12

577

#p64104,Дунька Макклауд написал(а):

А вот теперь мне стало интересно , те вот кто  побежали они что , все подходили под мобилизацию или просто со страху ?

Часть просто со страху, ну и процесс отбора организован мягко говоря так себе, так что страху было откуда взяться

+6

578

#p64092,атлантическая слюна написал(а):

а путин тоже плакал за роскошным столом?

он привык уже иметь дело с дураками

+6

579

#p64104,Дунька Макклауд написал(а):

А вот теперь мне стало интересно , те вот кто  побежали они что , все подходили под мобилизацию или просто со страху ?
Ужасно стыдно. Сначал сами ржали , что хохлы , а чо вы в европке а не в окопах? и вот сами.

вот да
причем эти же ребята и ржали многие, наверняка

+7

580

#p64159,Точка паники написал(а):

вот да
причем эти же ребята и ржали многие, наверняка

плюсую, меня это тоже раздражает/расстраивает. над хохлами в лифчиках мы и сами ржали

Отредактировано атлантическая слюна (2022-09-30 10:18:49)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2