Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p51594,Zаложница Кремля написал(а):

А что, Ходор таки да?

Так ведь замуж вышел не так давно. В Лондоне в отеле «Бристоль»

+6

42

#p51602,всё золото старой шлюхи написал(а):

Так ведь замуж вышел не так давно. В Лондоне в отеле «Бристоль»

Дыа? Ухтышка, пойду заценю.

+4

43

#p51602,всё золото старой шлюхи написал(а):

Так ведь замуж вышел не так давно. В Лондоне в отеле «Бристоль»

Вот это даааа) Я помню, когда его только посадили, мамина подруга ему письма в тюрьму писала (ага, прям как нынешние либерахи какомуз-нибудь Яшину, ничто не ново под Луной))), говорила, какой мужчина, какие глаза...

+10

44

Расходимся, девочки. Он занят

+10

45

#p51608,всё золото старой шлюхи написал(а):

Расходимся, девочки. Он занят

Он че гей?????

+8

46

#p51609,Свинособака написал(а):

Он че гей?????

Пиздец, пардон.
Жизнь не будет прежней. Я в шоках , честное пионерское!

+10

47

#p51614,Фрукт написал(а):

Жизнь не будет прежней. Я в шоках , честное пионерское!

Чота я тоже в шоке))) это воздух свободы так действует на неокрепшие умы?))

+10

48

#p51609,Свинособака написал(а):

Он че гей?????

А я знала-я знала! Такой человек не может не быть пидором. (Шутки за 300)

+20

49

Может он спецом обженился, чтобы за своего сойти? :crazyfun:

+6

50

#p51626,Свинособака написал(а):

Может он спецом обженился, чтобы за своего сойти?

ну может это после тюряги?

+7

51

Вроде когда мы эту новость обсуждали тут, кто-то сказал, что он уже давно сделал каминг-аут. То ли еще в тюрьме, то ли сразу после. Что-то такое

+5

52

#p51609,Свинособака написал(а):

Он че гей?

Или всё же пидарас?

+6

53

#p51630,всё золото старой шлюхи написал(а):

еще в тюрьме

Смело, бля

+7

54

+10

55

https://i.imgur.com/VoGniAL.png

+3

56

#p51649,Точка паники написал(а):

Реакция украинского паблика

«По сути ничего не меняет» - у них там орхидея что ли аналитик?

+8

57

+12

58

А если объективно чем Ройзман прославился именно на ниве оппозиции? Кроме матершинных твитов и устной поддержки навальнят.

+1

59

Хотела мысль сформулировать и она пропала  :D  Вернется-напишу

+1

60

ну ебать иностранный агент диверсионная группировка. в ирландии оффшорная зона для компаний, просто кто-то не хотел платить налоги. является ли иностранным агентом газпром, где многие главные лица хранят деньги на кипре и в панаме?

про домен вообще смешно. доменное имя .me априори американское, потому что в американском реестре доменных имён. так же как и .com, .net и прочие. "по документам" только сайты .ru, .su, .рф будут зарегистрированными в россии и неважно, кто их покупает. можно как-то не путать тёплое с мягким?

ну и про цензуру ещё мои 25 копеек

когда я была подростком, в книжных появилась немецкая книга "crazy", которую описали как "если бы джером сэлинджер написал над пропасть во ржи в наши дни". вы слышали про неё? скорее всего нет. а в моей семье это один из любимейших авторов, поэтому книгу, конечно же, купили. я не очень хорошо помню сюжет, но главный герой подросток-инвалид (то ли с дцп, то ли парализованных из-за аварии, что-то такое) в коляске, и он попадает в школу-интернат, вроде бы даже для мальчиков. и вот там было всё - и трахающиеся мальчики, и мальчики, трахающиеся с девочками, и наркотики, и может что-то ещё, и много чего ещё. я уже не вспомню. но книга была мерзопакостная. наверное, если я её перечитаю, то ещё и плохо написанная, потому что если не ошибаюсь, это автобиография.

ещё когда я была подростком был такой сериал skins, который показывали на mtv. там были и геи, и наркотики, и суицидники, и прочая жесть, которую романтизируют подростки. даже кто-то кого-то убил топором. сейчас вот "эйфория", говорят, в чём-то похожа на него.

и всё это прошло относительно без шумихи. кому надо - нашли и прочитали и посмотрели. и выросли нормальными людьми, несмотря на. но многие про всё это даже не слышали.

я это к тому, что про теперь это лето в пионерском галстуке тоже прочитают ВСЕ просто потому что про него так много говорят. единственная разница, кто-то её распиарил, в тиктоке ли, в таргетированной рекламе ли, но кто-то это пиарил. имхо, лучше бы запрещали это пиарить и ставили в какую-то секцию на задворках, чем запрещать саму книгу. проходили бы незаметно или среди определённого слоя населения (подростков). мало ли какое говно кто пишет. есть такая книга "тело кристины" про то, как жена приковала мужа к батарее и морила его голодом, а сама обжиралась и стала размером со слона. в конце, если мне не изменяет память, муж как-то сбегает, они трахаются, и он в конце её убивает. а может быть они друг друга убивают, не помню. но ведь про это книгу наверное тоже мало кто слышал, а она есть, хоть и мерзкая, и сомнительная с моральной точки зрения. я уже молчу про классику, например, авторства маркиза де сада или некогда запрещённую "лолиту"

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2