Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 581 страница 600 из 2001

581

#p64104,Дунька Макклауд написал(а):

А вот теперь мне стало интересно , те вот кто  побежали они что , все подходили под мобилизацию или просто со страху ?
Ужасно стыдно. Сначал сами ржали , что хохлы , а чо вы в европке а не в окопах? и вот сами.

я могу сказать по своей знакомой - паника началась потому, что в головах сразу нарисовались - военное положение, закрытие границ полное и полная мобилизация. Поэтому многие решили что либо вот прямо сейчас как есть, либо шанса уже не будет - голова подключится не успела.

+7

582

#p64162,Точка паники написал(а):

я могу сказать по своей знакомой - паника началась потому, что в головах сразу нарисовались - военное положение, закрытие границ полное и полная мобилизация. Поэтому многие решили что либо вот прямо сейчас как есть, либо шанса уже не будет - голова подключится не успела.

Скажу больше. Я сама поддалась всеобщей панике и устроила тур по знакомым с целью выведать хоть немного правды , потому что прочитанное в инете рознилось и да , было от чего паниковать. Да ещё новости про Купянск и Лиман были мягко сказать не радужные.
Вроде бы успокоилась , но как подумаю сколько же у нас бардака , так снова в панику. Нет , мне бежать незачем и не от чего ,И не побежала бы если вдруг что.
Приходится признать , что пропагандоны вражины сработали таки без осечки.

+12

583

#p64184,Дунька Макклауд написал(а):

И не побежала бы если вдруг что.

Ну мы вот тоже в семье обсудили, и решили здесь умирать. Те кто мог уехать безболезненно, свалили уже в феврале, сейчас бегут и теряют в забеге всё, нафиг такое надо.

+9

584

#p64187,dyuduka написал(а):

Ну мы вот тоже в семье обсудили, и решили здесь умирать. Те кто мог уехать безболезненно, свалили уже в феврале, сейчас бегут и теряют в забеге всё, нафиг такое надо.

И в феврале безболезненно мало, кто уехал. В основном только те ,у кого уже были готовые контракты до того.

Я здесь и пока умирать не собираюсь. И вполне строю серьёзные планы, хоть и лишусь работы в ближайшей перспективе. :-)) Всё будет хорошо.
Родственники и основные друзья тоже все здесь и никуда не собираются.

Отредактировано Недопонятая Симпатичность (2022-09-30 10:57:47)

+15

585

#p64184,Дунька Макклауд написал(а):

Скажу больше. Я сама поддалась всеобщей панике и устроила тур по знакомым с целью выведать хоть немного правды , потому что прочитанное в инете рознилось и да , было от чего паниковать. Да ещё новости про Купянск и Лиман были мягко сказать не радужные.
Вроде бы успокоилась , но как подумаю сколько же у нас бардака , так снова в панику. Нет , мне бежать незачем и не от чего ,И не побежала бы если вдруг что.
Приходится признать , что пропагандоны вражины сработали таки без осечки.

мне стыдно бежать
да и некуда, не смогу я от россии отказаться и от русскости.
а иначе жить и тосковать все время по родине.. не, лучше тут принять все тяготы.

+17

586

Если бы в 1941 все бежали, то 1945 не было бы. Я в феврале сказала - страшно до тошноты, плохо, грустно, но я сдохну здесь. Дома, в полный рост. А бежать к людям, тебя презирающим и ненавидящим, мыкаться там Христа ради - нет, мои прадеды бы не поняли. Муж мой, кстати, тоже тощий, длинный, очкастый интеллигент, дрался в последний раз в саду совочком, вообще не путинист и не кремлебот ни разу, но сказал - принесут повестку, буду трястись и плакать, но бегать не стану.

+23

587

Давайте пока не будем умирать.

+19

588

New York Times опубликовала записи телефонных разговоров российских солдат
 
Российским военным запрещено разговаривать по телефону с близкими, находясь на фронте. Однако, по всей видимости, некоторые нарушают приказ. Из окопов, укрытий или захваченных домов солдаты иногда звонят друзьям и родственникам.
 
Издание New York Times опубликовало записи телефонных разговоров, которые прослушивались украинской стороной. Описание фронтовой ситуации российскими солдатами показывает их низкий моральный дух, свидетельствуют о преступлениях российской армии – убийствах мирных жителей и грабежах, а также о неудачах на поле боя.
 
Телефонные разговоры также доказывают, что в начале российские солдаты не знали о том, что их отправят на войну. Они также жалуются на недостаток военной экипировки, стратегические ошибки, спрашивают о том, что сообщают российские каналы и оспаривают кремлёвскую пропаганду.
 
Вместе с тем солдаты предупреждают близких, что скоро на родину прибудет ещё больше гробов с убитыми.
 
@BILD_Russian

+2

589

#p64329,Медведь-эмигрант написал(а):

Из окопов, укрытий или захваченных домов солдаты иногда звонят друзьям и родственникам.

Это самые подходящие места, чтоб звонить родным. Под грохот обстрелов самое то потрындеть с заей:))

+18

590

#p64334,dyuduka написал(а):

Это самые подходящие места, чтоб звонить родным. Под грохот обстрелов самое то потрындеть с заей:))

Я обожаю эти новости
И ведь главное, что этому верят

+19

591

#p64335,Медведь-эмигрант написал(а):

Я обожаю эти новости
И ведь главное, что этому верят

А заи просят унитаз с трусами из захваченных домов? Что там в перехватах?

+9

592

#p64329,Медведь-эмигрант написал(а):

New York Times опубликовала записи телефонных разговоров российских солдат
 
Российским военным запрещено разговаривать по телефону с близкими, находясь на фронте. Однако, по всей видимости, некоторые нарушают приказ. Из окопов, укрытий или захваченных домов солдаты иногда звонят друзьям и родственникам.
 
Издание New York Times опубликовало записи телефонных разговоров, которые прослушивались украинской стороной. Описание фронтовой ситуации российскими солдатами показывает их низкий моральный дух, свидетельствуют о преступлениях российской армии – убийствах мирных жителей и грабежах, а также о неудачах на поле боя.
 
Телефонные разговоры также доказывают, что в начале российские солдаты не знали о том, что их отправят на войну. Они также жалуются на недостаток военной экипировки, стратегические ошибки, спрашивают о том, что сообщают российские каналы и оспаривают кремлёвскую пропаганду.
 
Вместе с тем солдаты предупреждают близких, что скоро на родину прибудет ещё больше гробов с убитыми.
 
@BILD_Russian

Дайте ципсо медаль, что ли уже. А то они там так надрываются, что уже жалко их.

+11

593

#p64342,Ночной Светильник написал(а):

Дайте ципсо медаль, что ли уже. А то они там так надрываются, что уже жалко их.

Вот самое то- за политику поговорить под бомбами. Ему через 5 минут в атаку, а он интересуется- что телевидение говорит.

+14

594

Почему он никогда не начинает вовремя?

+2

595

‼️Дорогие друзья. Просим максимального репоста!!! Это важно!!!

Тема мобилизации зацепила очень многих. Далекие от этой истории ребята не понимают, с какими трудностями им придется столкнуться уже сейчас.

Псевдо-активисты создают в телеграмме чаты по мобилизации. Соответственно, туда вступают те, кого эта мобилизация уже коснулась, или еще коснется.

Туда же заходят наши любимые ЦИПСОшники и другие активные ребята с вражеской стороны.

Далее, они выгружают список пользователей чата. Существуют специальные боты, вроде Глаза Бога, которые позволяют посмотреть привязанный к аккаунту номер. А далее пробивается вся остальная информация, в т.ч. и на родственников мобилизованных.

Баз данных слито очень много. Они сливались до СВО, сливаются сейчас, и будут сливаться потом. Одна утечка СДЭК может сказать по вашему номеру как минимум ваши ФИО и адрес, а если добавить к этому еще и яндекс еду - то злоумышленники будут знать даже то, что вы едите на обед.

Благодаря этим вашим чатам нацисты заранее знают, кто к ним едет. Как вы думаете, что будет происходить с вашими родственниками? Они станут жертвами психологических атак. Им будут звонить, присылать ужасные видео, шантажировать. Обманывать, в конце концов. 

Я не говорю о других аспектах. Просто - закройте эти чаты. Это действительно серьезно. Вы этими чатам отдаете врагу всю информацию о себе, своих родственниках.

Мы просим максимального репоста. Если вы федеральное СМИ, или в целом считаете не приемлемым репостить с каналов вроде нашего - мы официально разрешаем забирать этот текст БЕЗ ЛЮБЫХ копирайтов и ссылок на нас. Делайте как Вам удобно, главное донесите информацию для простых людей. Они действительно не понимают, как подставляются.

WE ARE KILLNET

+11

596

Раскачка Сибири

а вот это до слезиков - лежит девушка типа труп (конечно со стороны ее пристально снимают на камеру), и четверо космонавтов заботливо поправляют ей футболку, чтоб грудь было не видно. Ох, изверги, чего делают то... сначала убили, потом футболочку поправили.

+6

597

#p64381,Точка паники написал(а):

Раскачка Сибири

Да там уже прямые призывы к терроризму ((

+2

598

#p64381,Точка паники написал(а):

Раскачка Сибири

Посмотрела материалы по сибирскому говору, еле сдерживаюсь, чтобы не ржать на весь автобус. Интересно, какие укурки сочиняли весь этот бред. Какой сибирский говор? Да, есть в речи сибиряков диалектные слова, но на этом упоротом "говоре" никто никогда не говорил и не будет. Пусть даже не надеются.

+11

599

Ну вот, собственно, краткое содержание. Призываем Киев прекратить огонь, сесть за стол переговоров, но обратно территории не отдадим. Все восстановим, все построим, всех защитим.
Обращение к воинам: не дадим раздробить наше государство, не будем жить по чужой указке, не дадим паразитировать западу на нас, не отдадим свой суверенитет. Запад прямая угроза нашей мысли и философии. Раньше Западу все сходило с рук, все какие либо обязательства и обещания с их стороны не выполнены, односторонне расторгнуты, от них один обман и тройные стандарты. Запад не имеет права решать где демократия, а где нет. Далее идёт осуждение blm, колониальных захватов, опиумных войн, геноцидов. А мы не такие, мы наоборот не дали себя захватить. В 90е запад украл у нас 3 трил. долларов, мы это все помним, ничего не забыли. Потом перечисление грехов США, их очень много. Запад называет другие страны партнёрами, но по факту они рабы, так как их подслушивают, ими управляют, а им все равно. Потом опять про воровство зерна под предлогом помощи беднейшим странам. Элиты европейские все понимают, но предпочитают прислуживать дальше. Англосаксы взорвали СП. НАТО вокруг, все кто против враг. Западная элита ведут неоколониальную стратегию, всех подчинить, ведя политику кулака. СНГ тоже под ударом, но не все согласны с политикой США. Правду утопили под изобилием фейков, лжи, пропаганды. Бумажками напечатанными никого не на кормишь и дома не отопишь, нужна еда и энергоносители. Западные элиты не собираются находить выход из сложившегося энергетического кризиса, наоборот, есть все основания подозревать, что и далее будут   усугублять его, так как мы знаем, что запад насыщается на войнах и воровстве богатств других государств. Россия будет этому сопротивляться. Мы не хотим навязывание гендерных повесточек, для нас это неприемлемо. Наше будущее другое. "По плодам их узнаете вы", как понять кто здесь сатанисты. Мы против однополярной гегемонии. Политика построенная на исключительно деспотизме и подавлении народов - преступны. Как прежде уже не будет. Нам нужна консолидация всего общества. Сегодня сделали выбор быть с Родиной. За нами правда, за нами Россия. Аплодисменты.
Далее поставили подписи.

Отредактировано Ночной Светильник (2022-09-30 15:58:00)

+14

600

Похоже бахнут таки тяо((( а б190 уже не купишь нигде

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2