Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

Хабаровский военком Юрий Лайко отстранен от должности, сообщил губернатор Михаил Дегтярев. Причина по которой отстранили,  это из-за того что половина мобилизованных жителей Хабаровского края была призвана ошибочно.

@vechernii_m

+5

662

#p65589,Медведь-эмигрант написал(а):

Хабаровский военком Юрий Лайко отстранен от должности, сообщил губернатор Михаил Дегтярев. Причина по которой отстранили,  это из-за того что половина мобилизованных жителей Хабаровского края была призвана ошибочно.

@vechernii_m

Военком Хабаровского края Юрий Лайко, об отстранении которого сообщал губернатор Михаил Дегтярев, получил назначение в Магаданской области, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы Восточного военного округа.

"Военный комиссар Хабаровского края полковник Лайко Юрий Сергеевич в связи со служебной необходимостью назначен на должность военного комиссара Магаданской области. Данная должность была вакантной с августа 2022 года", - сказали в пресс-службе.

+1

663

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t33615.jpg
"Женщина донесла в полицию на бывшего мужа, который прятался от военкома.

Жительница Подмосковья позвонила в органы и рассказала, что её бывший муж попадает под частичную мобилизацию, но прячется в городе Пушкино. С экс-супругом у неё были конфликты по поводу воспитания дочери.
Женщина донесла в полицию на бывшего мужа, который прятался от военкома.

Жительница Подмосковья позвонила в органы и рассказала, что её бывший муж попадает под частичную мобилизацию, но прячется в городе Пушкино. С экс-супругом у неё были конфликты по поводу воспитания дочери.

Радикальное решение проблемы."
Лента

+9

664

#p65634,100 млн седых волос написал(а):

Военком Хабаровского края Юрий Лайко, об отстранении которого сообщал губернатор Михаил Дегтярев, получил назначение в Магаданской области, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы Восточного военного округа.

"Военный комиссар Хабаровского края полковник Лайко Юрий Сергеевич в связи со служебной необходимостью назначен на должность военного комиссара Магаданской области. Данная должность была вакантной с августа 2022 года", - сказали в пресс-службе.

Да и Грицай на месте
https://i.imgur.com/Jo5RlxW.jpg

+4

665

#p65644,мимокрокодилл написал(а):

"Женщина донесла в полицию на бывшего мужа, который прятался от военкома.

Жительница Подмосковья позвонила в органы и рассказала, что её бывший муж попадает под частичную мобилизацию, но прячется в городе Пушкино. С экс-супругом у неё были конфликты по поводу воспитания дочери.
Женщина донесла в полицию на бывшего мужа, который прятался от военкома.

Жительница Подмосковья позвонила в органы и рассказала, что её бывший муж попадает под частичную мобилизацию, но прячется в городе Пушкино. С экс-супругом у неё были конфликты по поводу воспитания дочери.

Радикальное решение проблемы."
Лента

Новый способ выбить алименты из бывшего?

+7

666

#p65661,Любопытство не порок написал(а):

Новый способ выбить алименты из бывшего?

Да!!! И большие, стабильные. Многоходовочка.

+7

667

#p65634,100 млн седых волос написал(а):

Военком Хабаровского края Юрий Лайко, об отстранении которого сообщал губернатор Михаил Дегтярев, получил назначение в Магаданской области, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы Восточного военного округа.

"Военный комиссар Хабаровского края полковник Лайко Юрий Сергеевич в связи со служебной необходимостью назначен на должность военного комиссара Магаданской области. Данная должность была вакантной с августа 2022 года", - сказали в пресс-службе.

#p65654,Савалоралиновачки написал(а):

Да и Грицай на месте

Чота, мне кажется, что реально сейчас куча вбросов, непроверенной инфы и (оБоги, я это пишу :D ) астрология вон подтверждает.

+8

668

Не забывайте, что ЦИПСО не спит и постоянно качает, любой повод. Сейчас у них идёт активная раскачка, что у нас наверху грызня.

Лучше воздерживаться от таких обсуждений.

+19

669

#p65699,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Не забывайте, что ЦИПСО не спит и постоянно качает, любой повод. Сейчас у них идёт активная раскачка, что у нас наверху грызня.

Лучше воздерживаться от таких обсуждений.

Плюс сто

+10

670

#p65654,Савалоралиновачки написал(а):

Да и Грицай на месте

Получается , можно творить всякую дичь и ничего за это не будет.

+3

671

#p65821,Медведь-эмигрант написал(а):

Получается , можно творить всякую дичь и ничего за это не будет.

Да вот это и злит. Вот это и веру в ВС колеблет.

+2

672

Кадыров решил подвести итоги:
"​​Рамзан Кадыров объявил, что подаст заявку в Книгу рекордов России и Книгу Гиннесса как человек, против которого ввели больше всего санкций.

«В общей сложности против меня ввели 15 прямых ограничений, против членов моей семьи - 10, против моих соратников и единомышленников - 28, против организаций - 9, против лошадей - 4 и против инстаграм-аккаунтов - 4. И это все только те санкции, о которых я знаю. Уверен, что их наберется ещё больше», — заявил глава Чечни"

+4

673

+11

674

Не взлетит, но поплаваем
"Всем, кто хочет попробовать нагнуть Цукерберга в суде.

Тут народ подает коллективный иск к Meta (Facebook, Instagram и т.п.) в интересах тех, кто вложил средства в таргетированную рекламу и теперь не может пользоваться рекламными аккаунтами. К иску может присоединиться любой гражданин РФ.

Все подробности по ссылке http://sovet-blogerov.ru/17-09-22

Не знаю, что получится у ребят в итоге, но идея интересная."

+10

675

#p65878,мимокрокодилл написал(а):

Не взлетит, но поплаваем
"Всем, кто хочет попробовать нагнуть Цукерберга в суде.

Тут народ подает коллективный иск к Meta (Facebook, Instagram и т.п.) в интересах тех, кто вложил средства в таргетированную рекламу и теперь не может пользоваться рекламными аккаунтами. К иску может присоединиться любой гражданин РФ.

Все подробности по ссылке http://sovet-blogerov.ru/17-09-22

Не знаю, что получится у ребят в итоге, но идея интересная."

Репутационные потери в любом случае обеспечены.

Отредактировано Варун (2022-10-03 21:57:18)

+5

676

#p65664,мимокрокодилл написал(а):

Да!!! И большие, стабильные. Многоходовочка.

О, я-то думала, что заплатит, чтобы не сказала, где он, а вы предложили кардинальное решение проблемы.

+2

677

#p65903,Любопытство не порок написал(а):

О, я-то думала, что заплатит, чтобы не сказала, где он, а вы предложили кардинальное решение проблемы.

Ещё и выплату в случае потери кормильца или смерти на войне получит ребенок (по факту опекун) и родители мужа. Все равно не мало. Даже если делить на много человек (допустим, ещё семья и новые дети), профит будет в любом случае.
#цыничное

+2

678

Мы тут обсуждали красоту и  нелепость мисс чего-то там. Ответка прилетела, но в гомеопатической дозе. Кто-то очень любит своего трапа и жопу за него рвет.
"🔺 Победительницу конкурса «Миссис Крым — 2022» Ольгу Валееву и её подругу привлекли к ответственности за исполнение украинской националистической песни «Червона калина».

Валеевой назначен штраф, так как у неё есть несовершеннолетние дети. Вторую девушку арестовали на 10 суток"

@lentadnya

+5

679

#p65974,мимокрокодилл написал(а):

Мы тут обсуждали красоту и  нелепость мисс чего-то там. Ответка прилетела, но в гомеопатической дозе. Кто-то очень любит  своего трапа и жопу за него рвет.
"🔺 Победительницу конкурса «Миссис Крым — 2022» Ольгу Валееву и её подругу привлекли к ответственности за исполнение украинской националистической песни «Червона калина».

Валеевой назначен штраф, так как у неё есть несовершеннолетние дети. Вторую девушку арестовали на 10 суток"

@lentadnya

Как тут не вспомнить классическое "кого только не ебут"

+8

680

#p65989,So Li написал(а):

Как тут не вспомнить классическое "кого только не ебут"

Да тут большим эстетом надо быть и потенцию конскую. Я прям теряюсь, кто сможет выпить столько Виагры и не околеть.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2