Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 701 страница 720 из 2001

701

❗️Мониторинговый комитет ОПЕК+ согласился на сокращение добычи нефти на 2 млн б/с, сообщает Reuters.

Стоимость нефти марки Brent на лондонской бирже ICE поднялась выше $93 за баррель впервые с 21 сентября.

+15

702

100 млн седых волос
Че будет, че будет, зима вот она уже

+7

703

#p66737,инсайд отважных людей написал(а):

Че будет, че будет, зима вот она уже


А шо, а шо, вы ж пяткой себя в грудь били, что за Украинушку будете стоять до последнего? Последний уже случился?

+17

704

Зима это одна беда, а вот производство останавливается, совсем другая и гораздо большая. Деньги где брать?

+11

705

Савалоралиновачки
Все будут бедными и под колпаком?

+4

706

+23

707

#p67070,атлантическая слюна написал(а):

Это прекрасно!!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t424101.png

+15

708

#p67070,атлантическая слюна написал(а):

:D дальновидные предки)))

+11

709

Новости из мира микробов
"Мобилизованные предприниматели должны подавать отчетность и платить взносы за сотрудников. С призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации граждан не снимается обязанность вовремя уплатить налоги, а для предпринимателей - страховые взносы за работников, также последние должны подавать бухгалтерскую и налоговую отчетность. Рамблер

Письмо ФНС от 28 сентября 2022 г. N АБ-4-19/12835@"
Нормально, бля, на передовой вместо передышки налоговую отчётность сочинять? Они в своем, блять, уме, какие налоги, отчёты и прочее у мобилизованных? И откуда бабло взять на работников, укров что-ли на органы продавать?
#пиздецсаботажники
Упд. физических лиц это могут сделать друзья и родные по номеру ИНН, предпринимателям следует оформить доверенность — ФНС
А может просто поставить на паузу? Не приходит в голову такое простое решение? Или самим, со своего кармана платить за мобилизованных, хоть в рамках гум помощи, хоть в благодарность, что вас кто-то кормит и защищает. Или самим всем штатом пойти в окопы, бесполезные твари.
#паразиты

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-06 13:25:04)

+14

710

#p67243,мимокрокодилл написал(а):

Нормально, бля, на передовой вместо передышки налоговую отчётность сочинять? Они в своем, блять, уме, какие налоги, отчёты и прочее у мобилизованных? И откуда бабло взять на работников, укров что-ли на органы продавать?

Иногда такое ощущение, что чиновники в какой-то своей реальности живут. Далёооокой от народа
Надо ФНС в панамку напихать. Головой они не пробовали думать

Отредактировано dyuduka (2022-10-06 13:26:09)

+13

711

#p67244,dyuduka написал(а):

Иногда такое ощущение, что чиновники в какой-то своей реальности живут. Далёооокой от народа
Надо ФНС в панамку напихать. Головой они не пробовали думать

Отредактировано dyuduka (Сегодня 13:26:09)

Да у меня такой ахуй, что слов нет. Как представлю этих паразитов, сочинивший очередное саботажник письмо, так трясти начинает. Это не головой не подумали, это на измену смахивает. Очередная раскачка общественного мнения.

+12

712

#p67244,dyuduka написал(а):

Далёооокой от народа

далекой от всего. вот бы их строем на передовую.
какие друзья? какие знакомые? почему они решили, что эти люди компетентны и честны? а спрашивать будут с воюющего? как можно совмещать передовую и работу в тылу, пусть даже подать отчетность и заплатить налоги

+11

713

#p67246,Савалоралиновачки написал(а):

? а спрашивать будут с воюющего? как можно совмещать передовую и работу в тылу, пусть даже подать отчетность и заплатить налоги

Ну речь же и об ИП? А если он один и есть сам воюющий, какую он может с фронта отчётность подать? Какие-то ебанавты.

+6

714

#p67245,мимокрокодилл написал(а):

Да у меня такой ахуй, что слов нет. Как представлю этих паразитов, сочинивший очередное саботажник письмо, так трясти начинает. Это не головой не подумали, это на измену смахивает. Очередная раскачка общественного мнения.

я вообще считаю, что если у предпринимателя больше 2х сотрудников на полную ставку по основному месту работы, а не по совместительству, то ему бронь должны давать. Он как минимум кормит 3 семьи.

+10

715

#p67247,dyuduka написал(а):

Ну речь же и об ИП? А если он один и есть сам воюющий, какую он может с фронта отчётность подать? Какие-то ебанавты.

Согласна на все 100!
У меня есть ИП, сама все веду.  Кто и как за меня это сделает? Они вообще там в себе?

+8

716

+9

717

#p67249,Точка паники написал(а):

я вообще считаю, что если у предпринимателя больше 2х сотрудников на полную ставку по основному месту работы, а не по совместительству, то ему бронь должны давать. Он как минимум кормит 3 семьи.

Я уже писала, что пока есть армия дармоедов- охранников, бывших вояк и людей из органов, призыв, в первую очередь должен состоять из них. И во вторую и в третью. И только потом дело должно дойти до гражданских. Тут я с Кадыровичем абсолютно согласна, не надо дергать общество без надобности, когда у нас такой запас молодых, здоровых, откормленных силовиков.
Плюс набор добровольцев, их много и не должно быть причин для формального отказа (кроме совсем уж негодности). Сидельцы. Излишек фсиновцев, уфмсэвцев и прочего, включая налоговиков. Мобилизовать новых граждан из мамбетов средней Азии, получателей гражданства в течении 15 лет. Пусть окопы роют, сейчас это важная задача.
Злое я сегодня, ФНС меня просто выбесила.

+15

718

Налоговая это вообще отдельный мир
Они там на своей волне

+13

719

#p67243,мимокрокодилл написал(а):

Новости из мира микробов
"Мобилизованные предприниматели должны подавать отчетность и платить взносы за сотрудников. С призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации граждан не снимается обязанность вовремя уплатить налоги, а для предпринимателей - страховые взносы за работников, также последние должны подавать бухгалтерскую и налоговую отчетность. Рамблер

Письмо ФНС от 28 сентября 2022 г. N АБ-4-19/12835@"
Нормально, бля, на передовой вместо передышки налоговую отчётность сочинять? Они в своем, блять, уме, какие налоги, отчёты и прочее у мобилизованных? И откуда бабло взять на работников, укров что-ли на органы продавать?
#пиздецсаботажники
Упд. физических лиц это могут сделать друзья и родные по номеру ИНН, предпринимателям следует оформить доверенность — ФНС
А может просто поставить на паузу? Не приходит в голову такое простое решение? Или самим, со своего кармана платить за мобилизованных, хоть в рамках гум помощи, хоть в благодарность, что вас кто-то кормит и защищает. Или самим всем штатом пойти в окопы, бесполезные твари.
#паразиты

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 13:25:04)

Значит кредитные каникулы для мобилизованных они в СФ обсуждают, а это вторым пунктом в обсуждение включить не могут?

+6

720

#p67254,Медведь-эмигрант написал(а):

Налоговая это вообще отдельный мир
Они там на своей волне

но вы же понимаете, что Мишустин у нас вышел оттуда и по идее это его установка..

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2