Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

#p67575,Квартиры денег написал(а):

Функция помощи населению в его настройках отсутствует полностью.

Не, не, мне на почту пришел перечень льгот для тех, кто мобилизовался и их семей. Ща притащу
https://i.imgur.com/oarK7ZK.jpg

Отредактировано dyuduka (2022-10-07 12:00:22)

+9

742

#p67590,dyuduka написал(а):

Не, не, мне на почту пришел перечень льгот для тех, кто мобилизовался и их семей. Ща притащу

Отредактировано dyuduka (Сегодня 12:00:22)

Ну ладно тогда)
У меня все письма от мосру в спам сразу приходят) и я не в курсе была.
Но от празднования Нового года и сооружения огромных дорогостоящих мега конструкций он точно не откажется никогда.

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-07 12:03:05)

+7

743

#p67593,Квартиры денег написал(а):

Но от празднования Нового года и сооружения огромных дорогостоящих мега конструкций он точно не откажется никогда.

Ну это да.

+5

744

#p67593,Квартиры денег написал(а):

Ну ладно тогда)
У меня все письма от мосру в спам сразу приходят) и я не в курсе была.
Но от празднования Нового года и сооружения огромных дорогостоящих мега конструкций он точно не откажется никогда.

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 12:03:05)

не исключаю, что это так же продумано, мол, надо во первых держать лицо, т.к. стоит и мск с спб отказаться - скажут что совсем беда в РФ, по миру идут, даже на нг нечем города украсить.
причем скажут не только заграницей, но и свои же. у нас довольно много людей, кто пытается жить прежней жизнью, и если она резко кончится - не факт что не начнется новая волна волнений и эмиграций. Я конечно понимаю, что сейчас все напишут, что ну и хуй тогда с ними, пусть валят, но милые, если по совести, ведь очень трудно морально жить полностью на военном положении, ведь хочется иногда выдохнуть и выпить кофе, или вот в точку сходить. Или на нг посмотреть на украшения из окна... и наши мужики в том числе и за это сражаются, чтобы их семьи могли продолжать жить.

Но вот без излишеств, без гуляний, без салютов, и без закупок миллиардных, обойдемся тем что есть. По крайней мере в Ленобласти.
А выступить могут свои местные коллективы - тоже будет здорово.

У нас в городе кстати набирают популярность благотворительные концерты, хорошая тема.

+12

745

+3

746

#p67625,Точка паники написал(а):

не исключаю, что это так же продумано, мол, надо во первых держать лицо, т.к. стоит и мск с спб отказаться - скажут что совсем беда в РФ, по миру идут, даже на нг нечем города украсить.
причем скажут не только заграницей, но и свои же. у нас довольно много людей, кто пытается жить прежней жизнью, и если она резко кончится - не факт что не начнется новая волна волнений и эмиграций. Я конечно понимаю, что сейчас все напишут, что ну и хуй тогда с ними, пусть валят, но милые, если по совести, ведь очень трудно морально жить полностью на военном положении, ведь хочется иногда выдохнуть и выпить кофе, или вот в точку сходить. Или на нг посмотреть на украшения из окна... и наши мужики в том числе и за это сражаются, чтобы их семьи могли продолжать жить.

Но вот без излишеств, без гуляний, без салютов, и без закупок миллиардных, обойдемся тем что есть. По крайней мере в Ленобласти.
А выступить могут свои местные коллективы - тоже будет здорово.

У нас в городе кстати набирают популярность благотворительные концерты, хорошая тема.

О том и речь, зачем закупать на миллиарды новое, если можно использовать те украшения которые есть. Никто и не предлагает отменить нг совсем. Но без излишеств. А деньги на излишества отправить на более приоритетные сейчас вещи. Те кто хочет жить своей жизнью обычной, ею и живут и кофе  пьют и в точку ходят. И никакого военного положения у нас нет, все развлекалки работают в штатном режиме (кафе, бары, концерты, рестораны, театры, шоу).

+7

747

А вот олигархов потрясти было бы неплохо. Что это за разбазаривание ресурсов в пользу противника?

+14

748


Среди них реально много крутых операторов БПЛА

+9

749

+5

750

Новость про внука Пугачевой была? Если да, то потру
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t833091.jpg
"Внук Аллы Пугачевой мобилизован — 31-летнего Никиту Преснякова забрали прямо с репетиции. В театре Пресняков играет главную роль в спектакле «Безымянная звезда», показы которого запланированы на 3 и 4 ноября.
Об этом инциденте сообщил Пятый канал."

Упд. Как всегда спиздели, но заход интересный.
Кстати, он даже не служил. Почему я не удивлена?

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-07 16:16:08)

+8

751

#p67671,мимокрокодилл написал(а):

Новость про внука Пугачевой была? Если да, то потру

"Внук Аллы Пугачевой мобилизован — 31-летнего Никиту Преснякова забрали прямо с репетиции. В театре Пресняков играет главную роль в спектакле «Безымянная звезда», показы которого запланированы на 3 и 4 ноября.
Об этом инциденте сообщил Пятый канал."

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 16:01:11)

Уже опровергли.

+5

752


Поставлю немного постами на тему ВВП😁

+1

753

#p67672,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Уже опровергли.

О, спасибо.

0

754

#p67671,мимокрокодилл написал(а):

Новость про внука Пугачевой была? Если да, то потру

"Внук Аллы Пугачевой мобилизован — 31-летнего Никиту Преснякова забрали прямо с репетиции. В театре Пресняков играет главную роль в спектакле «Безымянная звезда», показы которого запланированы на 3 и 4 ноября.
Об этом инциденте сообщил Пятый канал."

Упд. Как всегда спиздели, но заход интересный.
Кстати, он даже не служил. Почему я не удивлена?

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 16:16:08)

Это враньё, потому что у него два гражданства: РФ и Литвы

+3

755

#p67676,Квартиры денег написал(а):

Это враньё, потому что у него два гражданства: РФ и Литвы

Он вообще сейчас в США

+3

756

У нас тоже отменили Новый год https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t224473.jpg

+3

757

#p67681,Медведь-эмигрант написал(а):

Он вообще сейчас в США

Как)? Писали ж что в грязи в особняке живёт, который бабка продаёт за мильярд

+4

758

#p67691,Квартиры денег написал(а):

Как)? Писали ж что в грязи в особняке живёт, который бабка продаёт за мильярд

Не продала ещё? Аще хз кто такое безвкусное купит

+6

759

#p67692,dyuduka написал(а):

Не продала ещё?

Наверное нет, так быстро такие дорогие объекты не продаются, а некоторые и вовсе никогда не продаются)))

Отредактировано Квартиры денег (2022-10-07 17:10:46)

+7

760

#p67692,dyuduka написал(а):

Не продала ещё? Аще хз кто такое безвкусное купит

Да пусть пострадавших ромалов заселят, у которых зубы злые орки повырывали. В порядке репараций и платы за моральный ущерб.
Вместе с конями и кибитками.
Ай нанэ-нанэ!

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2