Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

+10

762

Не, праздники отменять не надо. Просто сделать скромней. И ларьки организовать с продажей новогодних вещей на нужды армии. И благотворительные палатки. Норот будет веселиться и делать добрые дела.
Нельзя новый год отменять, дурная примета.

+19

763

#p67797,мимокрокодилл написал(а):

Не, праздники отменять не надо. Просто сделать скромней. И ларьки организовать с продажей новогодних вещей на нужды армии. И благотворительные палатки. Норот будет веселиться и делать добрые дела.
Нельзя новый год отменять, дурная примета.

Так никто не говорит, что нового года не будет. В Питере, например, детские елки и представления останутся. Гирлянды и украшения остались с поошлых лет, их тоже повесят. С благотворительными палатками вы хорошо придумали) надеюсь, это тоже кто-то воплотит.

+10

764

ну да. у собянина каждый год одни и те же арки и тройка на кутузовском. нафига их заново покупать? сэкономленное на фронт

+11

765

#p67794,атлантическая слюна написал(а):

Москва не главный дотационной регион и вообще не дотационной, опять какой-то саботажник писал, лишь бы ужалить Москву
Приказ Минфина 493
https://www.consultant.ru/document/cons … 50c3d0326/

+3

766

#p67833,Квартиры денег написал(а):

Москва не главный дотационной регион и вообще не дотационной, опять какой-то саботажник писал, лишь бы ужалить Москву

Какой там дотационный, чё они курят))) у Москвы бюджетная обеспеченность 3 ед., т.е.больше чем у нефтяных регионов типа ХМАО и ЯНАО. Другой вопрос за счёт чего, но это другой вопрос))

+7

767

#p67833,Квартиры денег написал(а):

Москва не главный дотационной регион и вообще не дотационной, опять какой-то саботажник писал, лишь бы ужалить Москву
Приказ Минфина 493
https://www.consultant.ru/document/cons … 50c3d0326/

просто неуч, имел в виду, что Москва вносит большой вклад в бюджет, я так думаю)

+5

768

+5

769

Очередные невыдуманные истории
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3954505/3954505_original.jpg

+5

770

почему делают они, а стыдно мне?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t139721.jpg

+8

771

#p67794,атлантическая слюна написал(а):

Эх, мой регион как всегда повторяет за Москвой и ничего не отменяет 😒 хотя с учётом того, какой у нас обычно убогий новый год, лучше бы реально эти деньги в дело пошли !!

+4

772

#p67879,Точка паники написал(а):

Ну вот, учитесь, Алборисна, как надо грамотно продавать родину - шикарнейший домина, не то что убогий китч в Грязях.

#p67892,атлантическая слюна написал(а):

почему делают они, а стыдно мне?

Что-то мне подсказывает, что фотка с кондитерами фотошоп, по крайней мере нижняя строчка точно. Еще и фотожопер попался безграмотный, ну что такое, уже школоту за еду нанимают, что ли?

#p67908,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Эх, мой регион как всегда повторяет за Москвой и ничего не отменяет 😒 хотя с учётом того, какой у нас обычно убогий новый год, лучше бы реально эти деньги в дело пошли !!

В моем регионе ощущение, что губер, сука, просто в бункере засел еще с февраля. В новостях сплошь другие начальники самолично ездят по частям, выделяют средства на закупку всего, что надо мобилизованным, проблемы решают - а наш падла на люди практически не показывается, только свою пресс-секретаршу засылает отгавкиваться от журналистов, и это блин приграничный район. На Новый год опять ту же уродскую елку взгромоздят, те же световые скульптуры поставят, а бабло спишут, будто заново все покупали (((

+9

773

#p67892,атлантическая слюна написал(а):

почему делают они, а стыдно мне?

Сдохнуть пишется через с, а не через з, такие ошибки обычно украинцы делают, у них же как слышится, так и пишется.

+13

774

#p67892,атлантическая слюна написал(а):

почему делают они, а стыдно мне?

Почему СДОХНУТЬ у низ с буквы " З"?

+6

775

#p68042,Филипп Филиппыч написал(а):

Почему СДОХНУТЬ у низ с буквы " З"?

Так это же современное творчество великих украинцев. Корявый фотошоп и пожелания смерти - как раз их фирменный стиль.

+11

776

+16

777

Состояние неповрежденной части автодорожного полотна позволяет запустить автомобильное движение по Крымскому мосту после 16:00 сегодня по одной полосе в реверсивном режиме, сообщил министр транспорта РФ Савельев

+15

778

хороших новостей вам в ленту

+18

779

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t266365.jpg
"Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновили в 16.00 - пока в одну сторону, и только для легковых и автобусов. Грузовые пока пойдут паромами, на период ремонта.
Стало интересно, за счёт чего так получилось, ведь утренние снимки смотрелись как локальный апокалипсис и вся телеграм-лента сралась от ужаса.

А разгадка оказалась проста: кто-то умный ещё на этапе проекта предусмотрел монтаж двух раздельных надвижных плетей, которые опираются на единую монолитную 12-свайную конструкцию, но тоже раздельно. То есть, в случае подрыва одной плети вторая остаётся в целости и сохранности по силовым элементам. Так что неизвестному нам инженеру надо давать медаль "За спасение логистики Крыма" или "За технологическую устойчивость стратегического сооружения". Свайный монолит, наверное, можно взять только ядерным взрывом, а вот более хрупкие плети оказались независимы друг от друга. И движение по второй из них возобновилось почти немедленно.
(картинка для иллюстрации приёма - снято в самом начале строительства моста)"
Кот и кошка крамника

+34

780

#p68232,мимокрокодилл написал(а):

"Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновили в 16.00 - пока в одну сторону, и только для легковых и автобусов. Грузовые пока пойдут паромами, на период ремонта.
Стало интересно, за счёт чего так получилось, ведь утренние снимки смотрелись как локальный апокалипсис и вся телеграм-лента сралась от ужаса.

А разгадка оказалась проста: кто-то умный ещё на этапе проекта предусмотрел монтаж двух раздельных надвижных плетей, которые опираются на единую монолитную 12-свайную конструкцию, но тоже раздельно. То есть, в случае подрыва одной плети вторая остаётся в целости и сохранности по силовым элементам. Так что неизвестному нам инженеру надо давать медаль "За спасение логистики Крыма" или "За технологическую устойчивость стратегического сооружения". Свайный монолит, наверное, можно взять только ядерным взрывом, а вот более хрупкие плети оказались независимы друг от друга. И движение по второй из них возобновилось почти немедленно.
(картинка для иллюстрации приёма - снято в самом начале строительства моста)"
Кот и кошка крамника

Круто! Молодцы какие, как построили грамотно!

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2