Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

Ааа, там их серия:

+21

842

#p69435,мимокрокодилл написал(а):

Бабуля кокетливо хихикала? Намекала, что в доме давно не точены ножи?

у меня вода пошла носом и залила компьютер :D ааа

+9

843

+6

844

будни изоляции

+11

845

+6

846

+6

847

+10

848


Не зря мне он никогда не нравился 🤬

+14

849

#p70418,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Не зря мне он никогда не нравился 🤬

Вы его ещё и знали. Я первый раз о нем услышала и об этой продукции во время скандала.

+19

850

#p70434,Хештегмуж написал(а):

Вы его ещё и знали. Я первый раз о нем услышала и об этой продукции во время скандала.

Он светился на ТВ в проекте "мэйкаперы", + вел инсту, + светил ебалом много где по мелочи, например , у organic kitchen была неплохая гидрофилка с его лицом, короче я его знала, потому что интересовалась бьютиками раньше😂

+1

851

#p70418,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Не зря мне он никогда не нравился 🤬

Интересно, сколько еще ответок должно прилететь украинцам, чтобы до них дошло, что не все свои мысли следует вываливать в соцсети? Особенно, когда ты публичный человек.

+10

852

#p70434,Хештегмуж написал(а):

Вы его ещё и знали. Я первый раз о нем услышала и об этой продукции во время скандала.

Такая же фигня. Но я вообще это истерии с косметикой не понимаю и мне это чуждо. Молодые девушки красятся так, что кожа в говно, а про пидороватых мужиков вообще молчу.

+7

853

Не знаю куда написать, напишу сюда. Про "хреновую" медицину в России!
Сегодня была у терапевта (кашель и хрипы), сказала бронхит, отправила на пцр ( на всякий соучай), сделала флюрографию. Куча направлений на  анализы,  кровь общий, биохимия и гормоны и узи щитовитки и ЭКГ. Все в районной поликлинике. Доктор, попросила напомнить родителям, что надо пройти диспансеризацию.

+25

854

#p70418,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Не зря мне он никогда не нравился 🤬

На фсн поддерживают его, потому что "он просто против войны как нормальный человек, почему тгравите?".

+6

855

#p70438,Ana-banana написал(а):

Интересно, сколько еще ответок должно прилететь украинцам, чтобы до них дошло, что не все свои мысли следует вываливать в соцсети? Особенно, когда ты публичный человек.

он вообще армянин :D

+4

856

в блядях я приносила он ещё ботов купил, чтоб спасти продажи. просто копец

+8

857

#p70276,комнатная лошадь написал(а):

Блин, этот Борька дораспродал бы все, что не успел первый. Реально пронесло страну.

#p70418,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Не зря мне он никогда не нравился 🤬

Это так мило, когда охуевший пидорг потерял берега, получил логичный ответ и теперь бегает с горящей жопой, что его не так поняли. Просто удивительно, как они все верят в свою безнаказанность.

+17

858

#p70418,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Не зря мне он никогда не нравился 🤬

я его и не знала никогда, слава богу

+5

859

#p70467,Инсайд от важных людей написал(а):

На фсн поддерживают его, потому что "он просто против войны как нормальный человек, почему тгравите?".

ну да, против войны и мечтает увидеть детей мертвыми. а что тут такого?

+8

860

#p70632,Инсайд от важных людей написал(а):

И ваще, вы ватные орчихи недотраханные, каша в башке, не поняли.

Отредактировано Инсайд от важных людей (Сегодня 06:23:26)

а можете пожалуйста вынести текст из-под спойлера? у мен почему-то он глючит когда пытаюсь развернуть( он может остаться скрытым, просто наверное вложенность тупит

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2