Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

#p70647,комнатная лошадь написал(а):

а можете пожалуйста вынести текст из-под спойлера? у мен почему-то он глючит когда пытаюсь развернуть( он может остаться скрытым, просто наверное вложенность тупит

Может в скрины перекинуть? Там много

+1

862

#p70653,Инсайд от важных людей написал(а):

Может в скрины перекинуть? Там много

спасибо!

пипец, расслоение мозга
перекину в скрины, хорошо)

+1

863

Кто-нибудь посмотрел новое расследование Навального про Голикову?
Я поленилась все смотреть, посмотрела только в середине обличительную речь про фармзавод. Так и не поняла что плохого в производстве вакцин и лекарств?
Понятно, что своим хорошие госконтракты подсовывает, но моему ребёнку, например, все равно кто заработает деньги на производстве Пентаксима, главное чтобы его производили с он был.
Прости не понимаю что они хотят.

Отредактировано Затрахали (2022-10-15 22:46:58)

+9

864

#p70864,Затрахали написал(а):

Кто-нибудь посмотрел новое расследование Навального про Голикову?

А он и из тюрьмы что-то расследует? Шустрый какой))

+7

865

#p70864,Затрахали написал(а):

Прости не понимаю что они хотят.

Как чего, чтобы им эти заводы и госконтракты отдали

+11

866

dyuduka
Он в тюрьме, но дело- то его живет. Команда его работает)) на какие-то шиши

+7

867

Савалоралиновачки написал(а):

Как чего, чтобы им эти заводы и госконтракты отдали

Я так и не поняла, они хотят уничтожить этот завод, чтоб у детей вообще Пентаксима не было ( это французская вакцина, у нас производится). И нам ставили советский АКДС с температурой 38 5 дней, и шишкой на ноге?
В любом случае не он так другой на госзаказах миллиарды заработает.

Зато сейчас нас добрые ЕС кинули с лекарствами ( конкретно с детскими вакцинами), а нам все равно, к нас свои есть.

+13

868

#p70864,Затрахали написал(а):

Кто-нибудь посмотрел новое расследование Навального про Голикову?
Я поленилась все смотреть, посмотрела только в середине обличительную речь про фармзавод. Так и не поняла что плохого в производстве вакцин и лекарств?
Понятно, что своим хорошие госконтракты подсовывает, но моему ребёнку, например, все равно кто заработает деньги на производстве Пентаксима, главное чтобы его производили с он был.
Прости не понимаю что они хотят.

Отредактировано Затрахали (Вчера 22:46:58)

Ну, имхо, это очень неправильно, когда большая правительственная шишка, имеющая возможность регулировать жизнь простых людей по своему усмотрению, проталкивать нужные законы и ограничения, фактически является бенефициаром фарм-корпорации. Но это утопия, конечно, во всем мире так или иначе фарма определяет госполитику в сфере здравоохранения. Я не смотрела расследование и не знаю, о чем именно говорили в нем, но прекрасно помню, как Голикова ратовала за то, чтобы без куар-кода вакцинированного мы не могли и шагу ступить, чтобы он заменил паспорт и остальные наши права и свободы. А то никто колоться не хочет, а вакцинки то надо продавать.

+15

869

#p70904,Томатыч написал(а):

Я не смотрела расследование и не знаю, о чем именно говорили в нем, но прекрасно помню, как Голикова ратовала за то, чтобы без куар-кода вакцинированного мы не могли и шагу ступить

А это не голиковская фирма фуфломицины типа арбидола выпускает? Ну и в идеале да, не должен бизнес срастаться с государством.и к ней же ещё, емнип, баальшие вопросы по оптимизации здравохра

+1

870

#p70931,dyuduka написал(а):

А это не голиковская фирма фуфломицины типа арбидола выпускает? Ну и в идеале да, не должен бизнес срастаться с государством.и к ней же ещё, емнип, баальшие вопросы по оптимизации здравохра

Да, арбидол детище этой корпорации, от всех бед один ответ))

+3

871

Я, блядь, даже не знаю, куда это нести

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t947286.jpg

+5

872

#p70937,Бельгийская дочь написал(а):

Я, блядь, даже не знаю, куда это нести

Когда проигрываешь на поле боя, в ход идет любая хня. Але гер ком але геро по-демократически.

+14

873

#p70904,Томатыч написал(а):

Ну, имхо, это очень неправильно, когда большая правительственная шишка, имеющая возможность регулировать жизнь простых людей по своему усмотрению, проталкивать нужные законы и ограничения, фактически является бенефициаром фарм-корпорации. Но это утопия, конечно, во всем мире так или иначе фарма определяет госполитику в сфере здравоохранения. Я не смотрела расследование и не знаю, о чем именно говорили в нем, но прекрасно помню, как Голикова ратовала за то, чтобы без куар-кода вакцинированного мы не могли и шагу ступить, чтобы он заменил паспорт и остальные наши права и свободы. А то никто колоться не хочет, а вакцинки то надо продавать.

Да тогда весь мир с ума сходил. Никого вмагазины не пускали, не одна Голикова на весь мир это делала. Ну и наши соответсвенно метались не знали что делать.

+4

874

+17

875

Товарищи москвичи, у вас повод открыть бутылку Кличко.
"⚡️Мэр Москвы Сергей Собянин выпустил заявление:
«Пункты сбора мобилизованных закрываются 17 октября 2022 года, в 14:00. Повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие»."

+9

876

#p71159,мимокрокодилл написал(а):

Товарищи москвичи, у вас повод открыть бутылку Кличко.
"⚡️Мэр Москвы Сергей Собянин выпустил заявление:
«Пункты сбора мобилизованных закрываются 17 октября 2022 года, в 14:00. Повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие»."

а баба яга против.
те, кто сбежал, а повестки приходили - осудить и посадить.
или пусть сидят в Казахстане, дворниками работают.

Отредактировано Точка паники (2022-10-17 12:52:53)

+11

877

Все розыскные мероприятия в отношении уклонистов в Москве с сегодняшнего дня будут прекращены.

В розыске они числиться не будут, заявил столичный военком Максим Локтев

+2

878

#p71193,добрый психиатр написал(а):

Все розыскные мероприятия в отношении уклонистов в Москве с сегодняшнего дня будут прекращены.

В розыске они числиться не будут, заявил столичный военком Максим Локтев

в итоге что - в итоге те кто умотал и прятался вернуться к своим теплым кроваткам и будут снова латте попивать, посмеиваясь над идиотами, которые пошли воевать.

Прекрасно, блять, просто прекрасно.

+12

879

Точка паники
Не знаю, что сказать.
Думаю, что большинство уехавших драпанули просто потому что, без всяких повесток.

+4

880

#p71201,добрый психиатр написал(а):

0
Мне нравится 👍
ПрофильЛСE-mailЦи

и вы считаете, что нормально всех простить и отпустить?
тогда это делает идиотов из тех, кто решил не бежать.
а этих делает победителями - они ничего не потеряли и спокойно возвращаются обратно.

прям справедливо?

Пусть боятся и ждут, что им повестка была и их могут посадить.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2