Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 941 страница 960 из 2001

941

#p72065,Инсайд от важных людей написал(а):

Белгородскую забыли? или там уже?

увидела продолжение.

ну все вполне логично, надеюсь, не будут спустя рукава к этому относится...

получается границу ЛДНР сняли и снова ввели?

Отредактировано Точка паники (2022-10-19 16:59:17)

+3

942

#p72053,Точка паники написал(а):

Суровикин - первый командующий операцией, который делает какие-то заявления и дает пояснения? или я ошибаюсь?

Да. Он молодец, хотя и видно что ему тяжело и не комфортно интервью раздавать. Но запрос общества сейчас такой что хотят слышать командующих. И вообще он не боится брать ответственность за свои приказы, поэтому его и назначили видимо. Короче весь интернет в восторге от него!

+16

943

#p72058,Савалоралиновачки написал(а):

ну чоуж вы так, а краснодарский край? В самом Херсоне моря нет, там река только, я давноооооо была, но помню

В КК не будут их селить и вообще в ЮФО их не расселяют. Хабаровск, Омск, Томск, Кемерово и типа таких городов.

+3

944

#p72081,Квартиры денег написал(а):

В КК не будут их селить и вообще в ЮФО их не расселяют. Хабаровск, Омск, Томск, Кемерово и типа таких городов.

Там был варик деньгами и покупай где хочешь, я понимаю, что много не дадут, но может у кого-то деньши есть

+5

945

#p72086,Савалоралиновачки написал(а):

Там был варик деньгами и покупай где хочешь, я понимаю, что много не дадут, но может у кого-то деньши есть

Возможно. В 2014 в КК и РнД не разрешали им селиться, кто по программе беженцев ехал. КК итак очень перенаселенный. Посмотрим как сейчас будет и сколько денег им дадут. А недвижимость везде дорогая, даже и не знаю где вот можно на скромную сумму что-то более менее купить.

+2

946

#p72090,Квартиры денег написал(а):

Возможно. В 2014 в КК и РнД не разрешали им селиться, кто по программе беженцев ехал. КК итак очень перенаселенный. Посмотрим как сейчас будет и сколько денег им дадут. А недвижимость везде дорогая, даже и не знаю где вот можно на скромную сумму что-то более менее купить.

Не думаю, что станицы кк перенаселены, не все ж в самом Херсоне, а из области вполне и в станице жить

+3

947

#p72080,Квартиры денег написал(а):

Да. Он молодец, хотя и видно что ему тяжело и не комфортно интервью раздавать. Но запрос общества сейчас такой что хотят слышать командующих. И вообще он не боится брать ответственность за свои приказы, поэтому его и назначили видимо. Короче весь интернет в восторге от него!

кроме невзорова :D

+7

948

#p72092,комнатная лошадь написал(а):

кроме невзорова

Этот, по-моему, даже сам от себя не в восторге)

+7

949

#p72092,комнатная лошадь написал(а):

кроме невзорова

В его вкусе только нюхач :crazyfun:

+4

950

а вы не видели, что он писал на заявление, что Суровикин не будет за зря убивать людей, когда есть техника?

у меня глаза выпали

+3

951

Конееб в глаза бы сказал Суровикину, что он туп  :D  вдруг новичок где случится, ай ай ай, нельзя так.

Отредактировано Инсайд от важных людей (2022-10-19 19:17:38)

+14

952

#p72105,комнатная лошадь написал(а):

а вы не видели, что он писал на заявление, что Суровикин не будет за зря убивать людей, когда есть техника?

у меня глаза выпали

Так это заявление армагедоныча вроде как фейк. Так что Невзоров - сам идиет

+7

953

#p72123,dyuduka написал(а):

Так это заявление армагедоныча вроде как фейк. Так что Невзоров - сам идиет

да? я думала правда сказал
даже если не фейк, невзоров все равно идиот. как повстанцы из тропико «какой ужасный конформистский ветряк построили! требуем тот, который будет вращаться против ветра»

+11

954

#p72105,комнатная лошадь написал(а):

а вы не видели, что он писал на заявление, что Суровикин не будет за зря убивать людей, когда есть техника?

у меня глаза выпали

Какие удивительные логические выводы. Невзоров дурак или прикидывается? Или по методичке опять шпарит? Надо с тезисами Белоники ознакомиться, та должна слово в слово повторить.

+8

955

#p72126,комнатная лошадь написал(а):

да? я думала правда сказал
даже если не фейк, невзоров все равно идиот. как повстанцы из тропико «какой ужасный конформистский ветряк построили! требуем тот, который будет вращаться против ветра»

Я вообще не понимаю, с чего он решил, что может критиковать генерала и его стратегию. Одно дело, когда Кадыров и Пригожин, которые сами варятся в этой теме, выражают какое-то недовольство. Но вот этот хрен с горы куда лезет? Снял несколько документалок про войну и вообразил себя военным экспертом?

+12

956

#p72132,Ana-banana написал(а):

Я вообще не понимаю, с чего он решил, что может критиковать генерала и его стратегию. Одно дело, когда Кадыров и Пригожин, которые сами варятся в этой теме, выражают какое-то недовольство. Но вот этот хрен с горы куда лезет? Снял несколько документалок про войну и вообразил себя военным экспертом?

Он критикует все, что связано с СВО и пох, что за тема. На любые аргументы придумывает контраргументы, логикой и доказательствами не заморачивается. Либо платят хорошо, либо крыша протекла. Возможно, оба два. Потерянный брат рябой.

+9

957

Нашенький забрасывает Берлускони любовными письмами и водкой)))
https://i.imgur.com/3JOa1F0.jpg

+9

958

#p72123,dyuduka написал(а):

Так это заявление армагедоныча вроде как фейк. Так что Невзоров - сам идиет

Чойта, вчера приносили интервью, может, немного другими словами, но сказал будет беречь всех.

+8

959

#p72144,Ватные Звёзды написал(а):

Чойта, вчера приносили интервью, может, немного другими словами, но сказал будет беречь всех.

там по-другому немножко сформулировано было, про капитуляцию в т.ч. ничо не было, емнип

+3

960

#p72145,dyuduka написал(а):

там по-другому немножко сформулировано было, про капитуляцию в т.ч. ничо не было, емнип

Мы вроде про людей, а не про капитуляцию? Или я запуталось %-)

#p72105,комнатная лошадь написал(а):

а вы не видели, что он писал на заявление, что Суровикин не будет за зря убивать людей, когда есть техника?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2