Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

#p72143,dyuduka написал(а):

Нашенький забрасывает Берлускони любовными письмами и водкой)))

О как! Учись студент Эммануэлька

Отредактировано Инсайд от важных людей (2022-10-19 20:30:15)

+13

962

#p72147,Ватные Звёзды написал(а):

Мы вроде про людей, а не про капитуляцию? Или я запуталось

Мы вроде про высказывание, которое Невзоров процитировал? Ну да фиг с ним, с невзоровым))

+3

963

Советская федерация у нас теперь)))

+6

964

#p72149,dyuduka написал(а):

Мы вроде про высказывание, которое Невзоров процитировал? Ну да фиг с ним, с невзоровым))

Все о своём. :D
Мне просто понравилось, что приоритеты - это сохранение жизней.
А невзоров вообще, по-моему, болен чем-то.

+11

965

#p72152,Ватные Звёзды написал(а):

Все о своём. 
Мне просто понравилось, что приоритеты - это сохранение жизней.
А невзоров вообще, по-моему, болен чем-то.

Какое вы доброе и воспитаное! А я вот со всей пролетарской прямотой напишу: Невзоров ёбнутая бешеная собака. Вердикт: не лечить, пристрелить, как бешеное животное.
И да, Невзоров психический, но мне его совсем не жалко. Давно с ним земельный вопрос надо было решить, как по мне

+18

966

#p72153,мимокрокодилл написал(а):

Какое вы доброе и воспитаное! А я вот со всей пролетарской прямотой напишу: Невзоров ёбнутая бешеная собака. Вердикт: не лечить, пристрелить, как бешеное животное.
И да, Невзоров психический, но мне его совсем не жалко. Давно с ним земельный вопрос надо было решить, как по мне

взоржала от контраста высказываний :D

+9

967

#p72153,мимокрокодилл написал(а):

Какое вы доброе и воспитаное!

:blush: спасибо, это Вы меня ещё мало знаете  :flirt: :D

+7

968

#p72158,Ватные Звёзды написал(а):

спасибо, это Вы меня ещё мало знаете

Ещё более лучший и милый котик?  :D  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65538.png

+6

969

#p72161,мимокрокодилл написал(а):

Ещё более лучший и милый котик?

Ага. Саблезубый :D

+7

970

#p72139,Варун написал(а):

Он критикует все, что связано с СВО и пох, что за тема. На любые аргументы придумывает контраргументы, логикой и доказательствами не заморачивается. Либо платят хорошо, либо крыша протекла. Возможно, оба два. Потерянный брат рябой.

Что ему придумывать, он и сам рад стараться, не за деньги, за идею (может быть). Не зря же он претендовал на гражданство Украины, но с которым его всё равно прокатили. Там он тоже не сильно-то и нужен, балаболка.

+6

971

#p72166,Ватные Звёзды написал(а):

Ага. Саблезубый

Главное аккуратно улыбаться)  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38635.png

+3

972

#p72126,комнатная лошадь написал(а):

невзоров все равно идиот

Он уже давно.

+4

973

#p72143,dyuduka написал(а):

водкой

Водку ключница делала?

+3

974

#p72151,dyuduka написал(а):

Советская федерация у нас теперь)))

Это кто такая красивая?

+3

975

#p72190,Государство внезапностей написал(а):

Это кто такая красивая?

Матвиенко, председатель Совета Федераций Законодательного собрания РФ)

+5

976

#p72193,Любопытство не порок написал(а):

Матвиенко, председатель Совета Федераций Законодательного собрания РФ)

Хорошие сейчас фильтры пошли. Любую старую морщинистую женщину разгладят.
Молодильные яблоки- это про компьютерные программы.

+7

977

#p72193,Любопытство не порок написал(а):

Матвиенко, председатель Совета Федераций Законодательного собрания РФ)

Бля, можно таких же молодильных таблеток? Подруга интересуется...

+2

978

#p72080,Квартиры денег написал(а):

Да. Он молодец, хотя и видно что ему тяжело и не комфортно интервью раздавать. Но запрос общества сейчас такой что хотят слышать командующих. И вообще он не боится брать ответственность за свои приказы, поэтому его и назначили видимо. Короче весь интернет в восторге от него!

мне он тоже нравится, именно тем, что наконец озвучивает информацию лично, а не какие-то догадки военкоров читаем.
ну и тем, что имеет реальный опыт реальных боевых действий, в том числе знаком с методами НАТО.

+9

979

#p72208,Точка паники написал(а):

мне он тоже нравится, именно тем, что наконец озвучивает информацию лично, а не какие-то догадки военкоров читаем.
ну и тем, что имеет реальный опыт реальных боевых действий, в том числе знаком с методами НАТО.

Ну и биография у него боевая от и до. У человека прям в судьбе написано видимо быть в центре государственных событий. Удивительно это очень.

+7

980

Принесу сюда!

В Италии по запросу США задержан сын красноярского губернатора
В Италии задержан Артем Усс, сын губернатора Красноярского края Александра Усса. Задержание было произведено по запросу Министерства юстиции США. Американское ведомство обвиняет Артема Усса в уклонении от санкций и отмывании денег. Помимо него, обвинения предъявлены еще четырем россиянам и гражданам Венесуэлы.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2