Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

Мне не хочется - начиталась гейского во времена увлечения гп, ДВ и супернатуралами

+3

82

#p51940,Варун написал(а):

Такое же уебищное семейство, как и не так давно посаженное волгоградское. Хорошо, что не замяли дело, жаль если эту гоблиншу не отправят вслед за муженьком.

Пусть посидит на дорожку.
А дома ее ждут лайки по ебалу от благодарной родни.

+6

83

#p51945,незначительные жирки написал(а):

Мне не хочется - начиталась гейского во времена увлечения гп, ДВ и супернатуралами

Ох уж эти фанаты, оставили бы хоть супернатуралов в покое, сказано же им - супер натуралы! :love:

+7

84

#p51962,Глубокая написал(а):

Ох уж эти фанаты, оставили бы хоть супернатуралов в покое, сказано же им - супер натуралы!

Хахаха! В смысле супернатуралы, это что-то из мистики? :rofl:

+3

85

Karma is a BEACH
Ну да, сверхъестественное ж, браться винчестеры

+5

86

#p51944,Ватные Звёзды написал(а):

Тоже скачала.

По поводу меньшинств. На самом деле их очень много, имею двух знакомых дам 40-50 лет и одного геюгу. И вижу по их тусовкам, какое огромное количество таких же. Просто они у нас без гейпарадов и особо не отсвечивают.

ПыСы
Лопата, кстати, у меня всегда в багажнике.

На самом деле их очень мало, когда попадаешь в их тусовку кажется , что каждый второй в этой теме. На самом деле не так. Из курса судебной медицины помню, что реальных геюг Хер да маленько , это про тех кто в подростковом возрасте осознал что хочет секс только с себе подобных , остальные геи это в основном являются би или не определившимися (пропаганда работает), но активно поддерживающих геев ходя на их гей парады. Про лезб переобувшихся даже писать ничего не хочется, реальных очень мало а переметнквших много

+9

87

#p51842,Точка паники написал(а):

не согласная я.

если бы не пропагандировали, ладно нормальность, но именно модность этого явления (а в мою молодость это как раз была группа Тату, кумир молодежи), таких пар было бы гораздо меньше. Потому что дети и подростки проходят стадии сексуального становления личности и если в этом возрасте им внушать, что ЛГБТ это крутая тусовка, где ты будешь своим и тебя будут все любить, и где шансов найти пару намного больше, чем с девочками (а как бы довольно трудно с девочками подростками, ущемить самолюбие на раз плюнуть), то люди с небольшой склонностью или склонностью к экспериментам вполне могут туда окунуться.

одно дело когда тебя прям влечет к однополым с тобой людям и все тут, а другое дело когда это - модное движение.

Ну хз, Тату пришлись на мою школьную йуность, однако наши девчонки целовались только с пацанами )) в свое время и готы в моде были, и эмо, и чем только дети не развлекались. Как правило, если у человека нет реальной склонности, все это очень быстро проходит.

#p51844,Точка паники написал(а):

Ну честно, я спокойно могу смотреть советские фильмы при детях, не опасаясь что сейчас кто-то кого-то трахнет. Из современных таких почти нет, только детские.

Современные российские фильмы из разряда комедий и семейных - чистый ад. При этом снимаются на государственные деньги, часто на невозвратной основе (т.е. всем пофиг, окупится лента или нет, бабло попилено). И все это благополучно минует цензуру. Вот и получается, что она вроде бы и нужна, но по факту работает как-то криво.

+8

88

#p51978,Кашелка написал(а):

На самом деле их очень мало, когда попадаешь в их тусовку кажется , что каждый второй в этой теме. На самом деле не так.

Возможно. Но для меня это просто огромное количество. И это не только по тусовке видно, у меня радар срабатывает, пока безошибочно. Понятно, что истинных мало, но тем не менее. Если без показухи опять же, то пусть. Всё равно такие люди были, есть и будут.

+2

89

Главное из интервью Дмитрия Медведева французскому телеканалу LCI:

▪️Специальная военная операция России в Донбассе и на Украине проводится для того, чтобы не случилось третьей мировой войны

▪️Зеленский как собеседник в переговорах не вызывает доверия РФ, так как неопытен, зависим от других стран и подвержен влиянию психотропов

▪️РФ не пошла на жёсткий сценарий специальной военной операции, хотя она завершилась бы быстрее

▪️Россия может присоединить ЛНР и ДНР, только если сами республики проведут соответствующие референдумы

▪️Медведев назвал вымыслами утверждения о намерении России ликвидировать Зеленского

▪️Россия пока не применяла тактическое ядерное оружие или оружие с обеднённым ураном, в отличие от стран НАТО

+17

90

#p51986,So Li написал(а):

Ну хз, Тату пришлись на мою школьную йуность, однако наши девчонки целовались только с пацанами )) в свое время и готы в моде были, и эмо, и чем только дети не развлекались. Как правило, если у человека нет реальной склонности, все это очень быстро проходит.

Современные российские фильмы из разряда комедий и семейных - чистый ад. При этом снимаются на государственные деньги, часто на невозвратной основе (т.е. всем пофиг, окупится лента или нет, бабло попилено). И все это благополучно минует цензуру. Вот и получается, что она вроде бы и нужна, но по факту работает как-то криво.

Для меня Тату, это девочки-анимешки, хоть убей, ничего в них лесбийского никогда не видела.

+7

91

#p52057,Zаложница Кремля написал(а):

Для меня Тату, это девочки-анимешки, хоть убей, ничего в них лесбийского никогда не видела.

Ну я тож, алкаш об'яснил " та ту..." посыл

+6

92

#p52066,Атака гризли написал(а):

Ну я тож, алкаш об'яснил " та ту..." посыл

Фигасе, ваш алкаш аналитег! В жизни б не дотумкала бы)))

+7

93

#p52067,Zаложница Кремля написал(а):

Фигасе, ваш алкаш аналитег! В жизни б не дотумкала бы)))

Я тут понаписала про алкаша, но удалила
Не по теме вроде, но все ж

алкаш

Отредактировано Атака гризли (2022-08-26 22:38:37)

+18

94

#p52085,Атака гризли написал(а):

Я тут понаписала про алкаша, но удалила
Не по теме вроде, но все ж

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 22:38:37)

Почему не по теме, мы ж в политике России. Я с интересом прочитала про вашего алкаша. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif

+10

95

Вы меня почти убедили, что мне срочно нужна лопата.)

+10

96

#p52100,Любопытство не порок написал(а):

Вы меня почти убедили, что мне срочно нужна лопата.)

Кого хотите уебать? Вежливо интересуюсь, на всякий случай отходя на безопасное расстояние)

+11

97

#p52085,Атака гризли написал(а):

Я тут понаписала про алкаша, но удалила
Не по теме вроде, но все ж

Отредактировано Атака гризли (Сегодня 22:38:37)

Люблю такие истории  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif очень трогательно написали)

Отредактировано Русское иго (2022-08-27 00:17:52)

+9

98

#p52101,мимокрокодилл написал(а):

Кого хотите уебать? Вежливо интересуюсь, на всякий случай отходя на безопасное расстояние)

Просто у всех есть, а у меня нет. Непорядок же))

+7

99

Экономист о ВШЭ
“Очень удобно не упомянуть что отчёт ВШЭ выпущен до оккупации Россией Донецка и Луганска. Раз зашла речь: объясните чем конкретно фонд открытого общества хочет навредить вашему государству?”

И тезис, и вопрос — огненные. Я с вас просто не могу.

Во-первых. Если говорит про хорошую аналитику, то после майдана на Украине очевидно будет замес, и отдельно Донецк и Луганск тут не при чем. Просто будет замес, и если ты хоть немного понимаешь происходящее, то тебе очевидно, что хорошим это не кончится. Аналитические отчеты западных банков того же периода (точно также до самоопределения ЛНР и ДНР) содержат пессимистичные прогнозы по ВВП Украины. То есть, у ВШЭ как минимум плохая аналитика, а более вероятно просто ангажированная.

Во-вторых. Вот ты лидирующий российский ВУЗ. Вот твоя страна участвует в замесе. Что ты должен делать? Правильно, ты должен при прочих равных вовсю трубить, что все наши враги это мудаки и говноеды, а мы все хорошие и всё делаем правильно. В рамках приличия и адекватности, конечно, а не как по Первому каналу. Просто потому, что такой подход работает лучше, чем у Первого канала. А что делают наши ВУЗы, наполненные интеллигенцией до краев?

Обратимся к опыту заокеанских коллег. Рупор самой отмороженной части штатовской повестки и топливо для этой повестки — профессура топ-вузов и студенты этих вузов. Все нужные дипстейту направления пропихиваются через них. Штаты прекрасно понимают, как склонять общество в нужную сторону. И наше общество Штаты склоняют точно также, когда одни и те же прозападные преподаватели втирают юному поколению вместо знаний об экономике какую-то дичь.

Если ты не влияешь на своих студентов, то через 20 лет ты труп, как государство. Милые ребята вырастут и будут продвигать те идеалы, которые им заложили в вузах. Поэтому Оксфорд, поэтому Йель, поэтому студенты.

В-третьих. Про фонд Открытого Общества Сороса. Ну я даже не знаю… просто приведу фрагмент википедии.

“Open Society Institute — сеть грантодателей, основанная бизнес-магнатом Джорджем Соросом. Фонды «открытое общество» оказывают финансовую поддержку группам гражданского общества по всему миру с заявленной целью содействия правосудию, образованию, здравоохранению и независимым средствам массовой информации.”

Как вы думаете, удобно ли финансировать оппозицию через такие замечательные гранты? Удобно ли формировать мнение, что Штаты это класс, а ваша местная власть это воры и дураки? Какое именно правосудие надо поддерживать? Которое защитит оппозицию? Какому образованию содействовать? Независимые СМИ — это случайно не те СМИ, которые будут расшатывать местную власть, с которой не получается договориться Соединенным Штатам?

Ну, вы как дети, ей богу. Кто раздает бесплатные деньги? На какой планете? “Смысл таких вложений — воспитать в России людей, которые будут думать по западным лекалам и в нужный момент проявят себя в полной мере.”

Если в гугле ввести запрос “Open Society Institute CIA”, то на первой же странице вы найдете сайт, на котором написано большими буквами на весь экран, что ФОНД ОТКРЫТОГО СООБЩЕСТВА ЭТО НЕ ЦРУ. И кнопки для шэра и ретвита. Это очень смешно.

И почитайте историю с Шанинкой (невероятно увлекательное чтиво), которая спонсировалась в том числе фондом Сороса. И заодно про РАНХиГС. Тот случай, когда государство внезапно узнало, что вообще чёрт подери у него под носом происходит."
Антонов

+8

100

Давайте уж честно: ВШЭ никогда не был лидирующим вузом России, как бы они сами себя ни позиционировали. Да, он единственный из РФ присутствовал в американском рейтинге вузов, готовящих экономистов, но не более того.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2