Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

#p73082,dyuduka написал(а):

А там что нужно указать - объект или фамилию? У меня почему-то отложилось, что только собственник может данные получить о правах

Вроде бы кадастровый номер.
А вот он- в открытом доступе на кадастровой карте.

+1

1002

#p73091,Филипп Филиппыч написал(а):

Вроде бы кадастровый номер.
А вот он- в открытом доступе на кадастровой карте.

угу
https://egrp365.ru/map/
и есть куча сервисов где просто по адресу за 300р это сделают. я ими пользовалась, не брешут

+1

1003

Божечки, какая прелесть.
Шарашкина контора имени Лёшки Орального катит бочку на потрёпанную швабру.

+11

1004

#p73055,комнатная лошадь написал(а):

аквадискотеку у Суровикина

Я даже в самых влажных фантазиях не могу себе это представить  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28209.gif

+13

1005

#p72504,Ватные Звёзды написал(а):

Прастити

Звучит-то как, " уклонение от санкций")))

+5

1006

+15

1007

#p73108,Ашкеназ написал(а):

Божечки, какая прелесть.
Шарашкина контора имени Лёшки Орального катит бочку на потрёпанную швабру.

Это так мило, когда они от безысходности начинают жрать друг друга. Просто хоть иди и попкорном запасайся.

#p73223,Государство внезапностей написал(а):

Я даже в самых влажных фантазиях не могу себе это представить

Меня хватает максимум представить, как тащ генерал в ванной в морской бой корабликами играет. Вот с тем же бронебойным лицом )

+15

1008

Да... и почему генералы такие, два слова по полчаса формулируют и с бронебойными лицами? Это прохвессиональное, как вы щщитаете?

+5

1009

#p73440,Magdalena5164 написал(а):

Да... и почему генералы такие, два слова по полчаса формулируют и с бронебойными лицами? Это прохвессиональное, как вы щщитаете?

Патамушта в армии основной язык общения - матерный. Но в интервью им говорить неположено. Переводят, бедняги, мысленно каждое предложение, это ж какое напряжение умственной деятельности.

+14

1010

#p73447,Колдун-рептилоид написал(а):

Патамушта в армии основной язык общения - матерный. Но в интервью им говорить неположено. Переводят, бедняги, мысленно каждое предложение, это ж какое напряжение умственной деятельности.

Гыыыы. Представила. А вот Дудаева заслушаешься. Воспитанный красивый мужик, а вона чо оказалось, Михалыч... Власовец, мать его.

+7

1011

#p73448,Magdalena5164 написал(а):

Гыыыы. Представила. А вот Дудаева заслушаешься. Воспитанный красивый мужик, а вона чо оказалось, Михалыч... Власовец, мать его.

Ну вот поэтому пусть лучше сидят суровые как весь Челябинск молчуны, чем гладко стелящие болтуны, последние вечно с подвохом.

+15

1012

#p73436,Колдун-рептилоид написал(а):

Меня хватает максимум представить, как тащ генерал в ванной в морской бой корабликами играет. Вот с тем же бронебойным лицом )

терь и я представила, ржу до слез

+8

1013

#p73454,комнатная лошадь написал(а):

терь и я представила, ржу до слез

А у него жена есть, наверное? Ну, дома он может быть плюшевым и пушиствм, кстати.

+7

1014

#p73458,Magdalena5164 написал(а):

А у него жена есть, наверное? Ну, дома он может быть плюшевым и пушиствм, кстати.

есть, там в расследовании она фигурировала :) а что, заинтересовал? :D

+6

1015

#p73460,комнатная лошадь написал(а):

есть, там в расследовании она фигурировала  а что, заинтересовал?

Свят, свят! Я посмотреть бы на эту героиню, там же его ночью увидишь, описаешься.

+7

1016

#p73447,Колдун-рептилоид написал(а):

Патамушта в армии основной язык общения - матерный. Но в интервью им говорить неположено. Переводят, бедняги, мысленно каждое предложение, это ж какое напряжение умственной деятельности.

Есть исследования, которые проводили зависимость между национальным  языком и успешностью в боевых действиях. И каков же был вывод? Русские победили в ВОВ, потому что общались матом.
Фраза короче и однозначна, быстрее и точнее выполняется приказ.

+13

1017

#p73463,Мюнхгаузен написал(а):

Есть исследования, которые проводили зависимость между национальным  языком и успешностью в боевых действиях. И каков же был вывод? Русские победили в ВОВ, потому что общались матом.
Фраза короче и однозначна, быстрее и точнее выполняется приказ.

и мат какой богатый. это вам не французский - одна пютан и гуляй

+15

1018

#p73440,Magdalena5164 написал(а):

Да... и почему генералы такие, два слова по полчаса формулируют и с бронебойными лицами? Это прохвессиональное, как вы щщитаете?

Да, весь высший офицерский состав именно такой.  Еще встречается типаж толстячка- добрячка, у этих рот не закрывается, но они  выходцы из соседней конторы, и тип сухощавого аналитика, они тоже не любят говорить.
У военного, особенно в незнакомой обстановке и должно быть бронебойное лицо. Он же не медийный персонаж. Настоящий военный должен проанализировать 10500 параметров и выдать короткий и четкий приказ. Он не объясняет их. Это армия. Держу пари, что у Суровикина в период учебы очень хорошо было с высшей математикой, у него на его бронебойном лице печать интеллекта.

+15

1019

#p73465,комнатная лошадь написал(а):

и мат какой богатый. это вам не французский - одна пютан и гуляй

Да, целый язык со своими прилагательными, существительными и глаголами. Это еще один бонус в войне: разговоры перехватываются, но расшифровать их затруднительно или невозможно.
Примерно как в монологе Задорнова:"опосля долбани плюхалкой по кувыкулке и кады чвокнет ерш твою медь"

Отредактировано Мюнхгаузен (2022-10-22 10:44:49)

+15

1020

#p73447,Колдун-рептилоид написал(а):

Патамушта в армии основной язык общения - матерный. Но в интервью им говорить неположено. Переводят, бедняги, мысленно каждое предложение, это ж какое напряжение умственной деятельности.

Нaчштaба группы вoзвpащаeтся со cборов и вызывает старую опытную машинистку:
— Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить "Приказ о состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
— Гoтова.
— Ну и отлично. Тогда начинаем...
Ходит по кабинету и диктует:
— ЁБ BАШУ MАТЬ!!!!
М: (мaшиниcтка печатает) "Товарищи офицеры!"
— НИКТО НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ!
М: "В войсках упала воинская дисциплина"
— ВСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ!!
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."
— МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛЯ, ПОЛЗАЮТ, КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, ЕБУТ ВСЁ, ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению.
— ЕБАТЬ ВСЕХ!!!
М: "Приказываю!"
— ЭТОМУ НОВОМУ ГОНДОНУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии."
— ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕБЕТ САМ!
М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"
— ПИЗДЕЦ!!
М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"

#p73462,Magdalena5164 написал(а):

Свят, свят! Я посмотреть бы на эту героиню, там же его ночью увидишь, описаешься.

Спасибо, если не обкакаешься((

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2