Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

Честно говоря, я посмеялась
Муж косо посмотрел  :crazyfun:

+5

1082

+6

1083

Путин закончил конференцию со словами «Успех будет обеспечен»

+13

1084

#p75850,комнатная лошадь написал(а):

Прожарка коллективного запада 2? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/27161.png

+8

1085

+24

1086

а у меня такое резюме нашлось))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t989202.jpg

+17

1087

я зашла в группу Свободной Сибири, которая ведется какими-то двоечниками, и не могу ржать одна, давайте вместе.


+6

1088

#p76113,Точка паники написал(а):

я зашла в группу Свободной Сибири, которая ведется какими-то двоечниками, и не могу ржать одна, давайте вместе.

Чертовы москвичи, опять без комендантского часа по барам тусят, доколе я вас спрашиваю?! Это последняя капля, пора уходить в леса

+13

1089

#p76113,Точка паники написал(а):

я зашла в группу Свободной Сибири, которая ведется какими-то двоечниками, и не могу ржать одна, давайте вместе.

я обожаю эту группу. не знаю, какой УО её ведёт, но там прекрасно всё
мы с неё ржём с друзьями СИБИРЯКАМИ :D

+11

1090

Плюшивая крыса - это что-то на Сиб. говоре?))) Плюшевая что ли?)

+6

1091

#p76193,dyuduka написал(а):

Плюшивая крыса - это что-то на Сиб. говоре?))) Плюшевая что ли?)

Настоящие сибиряки не учат эту вашу арфографею!

А сейчас страшное скажу. У меня дома есть плюшевая крыса. Да. Прям плюшевая, в красном вязаном свитерочке. В 2008 на Новый год подарили игрушку, сказали, что символ года. Я теперь подозреваю неладное.

+10

1092

#p76255,Колдун-рептилоид написал(а):

А сейчас страшное скажу. У меня дома есть плюшевая крыса. Да. Прям плюшевая, в красном вязаном свитерочке. В 2008 на Новый год подарили игрушку, сказали, что символ года. Я теперь подозреваю неладное.

Где-то видела чудесную новогоднюю картинку, как крысюки, глумливо хихикая, хоронили связанную свинку.

+5

1093

#p76255,Колдун-рептилоид написал(а):

Настоящие сибиряки не учат эту вашу арфографею!

А сейчас страшное скажу. У меня дома есть плюшевая крыса. Да. Прям плюшевая, в красном вязаном свитерочке. В 2008 на Новый год подарили игрушку, сказали, что символ года. Я теперь подозреваю неладное.

У меня дома есть 22 плюшевые крысы, когда-то купленные в икее в момент помутнения разума по 9р/штучку))) мне кажется, это какой-то знак: крыса, 22, икеа :unsure:

+17

1094

#p76398,Томатыч написал(а):

У меня дома есть 22 плюшевые крысы, когда-то купленные в икее в момент помутнения разума по 9р/штучку))) мне кажется, это какой-то знак: крыса, 22, икеа

Не теряйтесь, пишите прогнозы и продавайте комашкам задорого ) случай с крысами можете приводить в качестве железобетонного доказательства ))

+9

1095

#p76398,Томатыч написал(а):

У меня дома есть 22 плюшевые крысы, когда-то купленные в икее в момент помутнения разума по 9р/штучку))) мне кажется, это какой-то знак: крыса, 22, икеа

не плЮшевая, а плюшИвая.
вы неправильно написали)

0

1096

#p76193,dyuduka написал(а):

Плюшивая крыса - это что-то на Сиб. говоре?))) Плюшевая что ли?)

Это плешивая. :-) Но только с ашипкаме.

+5

1097

Димасик

+12

1098

dyuduka
Сначала первое, потом второе)

+4

1099

#p76498,dyuduka написал(а):

подготовить им счёт «за всё», что СССР передал Польше в период социализма. А это сотни миллиардов долларов.

Дмитрий Анатольевич, вы таки нерачительный хозяин. Счёт будет очень длинным и как минимум с 1654 года (bydlo, перешедшее в состав государства Московского - комашки же так считают по новейшей истории Украины - было, мягко скажем, очень сильно амортизировано, да и на южных рубежах османы завелись).
Месяца полтора-два назад была же идея подсчитать всё, что поляки нам должны? В общем, мероприятий у меня до декабря не намечается, с удовольствием займусь - тема богатая и благодарная (ну и душой отдохну заодно).

+10

1100

Ашкеназ
Оооооооооооо, вы ж их просто задавитн интеллектом. Там в ответ только хрюкнут к лучшем случае

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2