Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1161

#p78401,Валерик написал(а):

Интересно, что вы об этом думаете? Может быть пора уже российских школьников начать кормить бесплатно??

А у нас все в порядке с с/х, так что можем себе позволить!)))

+10

1162

#p78401,Валерик написал(а):

Интересно, что вы об этом думаете? Может быть пора уже российских школьников начать кормить бесплатно??

Валерик, вы что, подталкиваете правительство нарушить данные мировому сообществу обещания?! Но что про нас подумают княгиня Марья Алексевна цивилизованные страны? Хотите уронить наш имидж в глазах западных партнеров? Ведь для нас главнейшая задача - давать и обтекать обеспечивать нужды и гарантировать исполнение взятых на себя обязательств. Вы какой-то неправильный патриот мы вас сломали???
Бесплатное питание для школьников еще 20 лет назад ввели, если что. Вы пишете нам из тайги? До чего прогресс дошел, а.

+13

1163

на грани ебанутых новостей

+10

1164

#p78414,Кашелка написал(а):

И у нас вся началка бесплатно ест

Почему только началка?

#p78478,dyuduka написал(а):

А у нас все в порядке с с/х, так что можем себе позволить!)))

Бесплатно раздавать? Это что, личное имущество нашего царя, что он так легко распоряжается?

Отредактировано Валерик (2022-11-03 11:52:31)

0

1165

#p78581,Валерик написал(а):

Бесплатно раздавать? Это что, личное имущество нашего царя, что он так легко распоряжается?

Вы наивное или прикидываетесь?

+6

1166

Девы, мне кажется, что св. Франциск имел гораздо больше успеха в просвещении птиц, нежели мы в переубеждении человека на проценте.
У меня есть предложение перестать спонсировать данного тролля, которому платят по 8 гривен за просто комментарий и 21 гривну за комментарий на который отвечают.

Отредактировано Ашкеназ (2022-11-03 12:15:32)

+19

1167

#p78534,комнатная лошадь написал(а):

на грани ебанутых новостей

Именно поэтому такие вещи нужно запретить. Пока деньги приносят, животных кормят, как только сложности, их выбрасывают.

А этого перца оштрафовать за жестокое обращение с животными.

+8

1168

#p78581,Валерик написал(а):

Почему только началка?

Бесплатно раздавать? Это что, личное имущество нашего царя, что он так легко распоряжается?

Отредактировано Валерик (Сегодня 11:52:31)

Потому что только началка ест бесплатно и эта распоряжение губернатора, дальше едят бесплатно только малообеспеченные и многодетные  на ряду с платниками одинаковую еду. А уж если ты не малообеспеченный и многодетный то своему ребёнку 100 рублей на школьный обед найдёт любой родитель. У нас школьный обед стоит ровно - 100 рублей.

+7

1169

#p78588,Ашкеназ написал(а):

Девы, мне кажется, что св. Франциск имел гораздо больше успеха в просвещении птиц, нежели мы в переубеждении человека на проценте.
У меня есть предложение перестать спонсировать данного тролля, которому платят по 8 гривен за просто комментарий и 21 гривну за комментарий на который отвечают.

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 12:15:32)

Честно признаться, я так для себя и не определила, какой вариант печальнее - что это тролль на з/п, но тогда он максимально унылый, скучный и совершенно не умеет нормально накидывать, или что реально существует до такой степени незамутненный человек (у меня в окружении таких нет, как-то повезло). Блин, его даже палочкой тыкать неинтересно (((

+7

1170

+12

1171

#p78676,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Этим блядям театральным уже давно предлагали - не согласны с политикой партии - на выход в свободное плавание. Но что-то никто из гостеатров уходить не спешит

+10

1172

охренеть

+6

1173

охренеть

0

1174

аж задвоилось :D

0

1175

#p78728,комнатная лошадь написал(а):

охренеть

А как такая кровь вообще попала в банк крови? Разве ее не должны проверять?

+5

1176

Нда. С такими друзьями и врагов не надо. Для своих граждан они тоже кровь так берут, интересно

+6

1177

#p78806,Любопытство не порок написал(а):

А как такая кровь вообще попала в банк крови? Разве ее не должны проверять?

Её должны проверять дважды, сразу и через 3 или 6 месяцев. Поэтому свежую кровь практически никогда не переливают, а берут из банка уже проверенную.
Тут, скорее всего, сыграл фактор необходимости большого объема, который невозможно сразу найти.

+10

1178

#p78814,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Её должны проверять дважды, сразу и через 3 или 6 месяцев. Поэтому свежую кровь практически никогда не переливают, а берут из банка уже проверенную.
Тут, скорее всего, сыграл фактор необходимости большого объема, который невозможно сразу найти.

Так и я о том же. Плюс у нас еще и отслеживают, какого качества была кровь от донора. Если несоответствующего, то в следующий раз ему откажут. А тут везли в другое государство и не проверили.

+7

1179

У нас тоже проебы случаются, лично мне известный случай - гепатит с, там 100% из больницы

+4

1180

#p77871,мимокрокодилл написал(а):

Магнит, ты чего, а как же Пятерка?
"А вот уже Китай + Севморпуть.

⚡️Ритейлер "Магнит" начал тестировать доставку товаров из Китая в Петербург по Северному морскому пути. Компания стала первым российским ритейлером, который решил протестировать доставку товаров по Севморпути.

⚡️Шесть сорокафутовых контейнеров с товарами народного потребления были отправлены из Китая на российском арктическом контейнеровозе "Мончегорск" напрямую в порт Санкт-Петербурга.

⚡️С учетом высокой загруженности порта Владивосток время доставки товаров из Китая через СМП будет на 10 дней меньше, а снижение затрат для ритейлера за счет запуска нового направления при текущих транспортных тарифах может достигнуть 15%.

Классика новой рыночной экономики. Нормальным странам прибыли и экономия. Колониям - спать в свитере, ходить по дому с лампочкой на шнуре, мыться раз в неделю.

P.S. И еще новость. Россия и Иран начали своповые поставки нефтепродуктов, перечень товаров будет расширен. Так понимаю, помимо товаров народного потребления Иран начнет с поставки 1000 ракет и беспилотников, как уже истерят на CNN"
Zergulio

Я одного эксперта смотрю серьёзного, он говорит, за этим путём будущее, сейчас мы и Китай его активно осваиваем. Вангует, что будет ещё битва за Арктику

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2