Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

Аляску берём?)))

+9

1182

#p78926,dyuduka написал(а):

Аляску берём?)))

Давно пора. Ракеты ставить уже некуда.

+9

1183

+8

1184

Пост как будто три человека писали ) Начал дядя Федор пиарщик, продолжил Матроскин сам Димон, а про иблиса дописывал ваш сын дядя Шарик Рамзан ))

+12

1185

Колдун-рептилоид
Так и победим, коллегиально.
Главное, читая всякое, не относится к прочитанному слишком серьёзно

+4

1186

Девочки, несу секретную информацию в лапках, бурятские боевые шаманы нас защитят

+11

1187

#p79111,Пиздобратия написал(а):

"Кто-нибудь потом видел этих детей?"

Да вот два часа назад с одним таким разговаривала. Мальчику, правда, 42 годика уже, но тем не менее, жив-здоров-обеспечен, тьфу тьфу.

+12

1188

Государство внезапностей
Вы всё врети!!!расрас а всё потому, что вас бешенная белка не кусала

+11

1189

#p79117,добрый психиатр написал(а):

вас бешенная белка не кусала

Зато я её кусала  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+10

1190

А что с детьми-то? Светятся в темноте? Превращаются в полнолуние в двойников Путина? Принимают раскраску триколора? Или он имеет ввиду, что они вообще исчезают? Ничего не ясно, но очень интересно.

+14

1191

Государство внезапностей
Шах и мат, шахматисты) и бэлочка🐿️

+9

1192

#p79111,Пиздобратия написал(а):

Девочки, несу секретную информацию в лапках, бурятские боевые шаманы нас защитят

я два или три раза была на кремлёвской ёлке в детстве. один из них с троюродным братом из днр. все живы, здоровы.
не зря вот теперь отрабатываю без 15 рублёв :D

+14

1193

о таких как лавхейт и матрасы и остальных

+8

1194

мне нравится, что война как бы ещё не закончилась, но уже все ведут себя как будто и не присоединяли ничего, а всегда вместе и были :)

+11

1195

#p79111,Пиздобратия написал(а):

Девочки, несу секретную информацию в лапках, бурятские боевые шаманы нас защитят

Он всё ещё не в психушке(
У меня коллега ходила с племянником на Кремлевскую елку. Сходили, вышли из Кремля, поехали домой, было это лет 6 назад. Все их видели))) Ебанутый он и не лечится

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-04 21:17:45)

+12

1196

#p79129,комнатная лошадь написал(а):

я два или три раза была на кремлёвской ёлке в детстве. один из них с троюродным братом из днр. все живы, здоровы.
не зря вот теперь отрабатываю без 15 рублёв

Я тоже была с бро на ёлках. И лялон был.
У нас уже династия. :rofl:

+10

1197

Дома у меня хранится большой архив, в котором собраны все доказательства связи путинского режима с Дьяволом. Сотни задокументированных случаев.

Ни у кого из адептов секты Шестой палаты и Галоперидола Животворящего не возникло вопроса - как чувак, обладающий столь убойным компроматом и открыто говорящий, где его хранит, до сих пор жив и даже не обворован?
Такую отбитую херню даже на Рен-тв постеснялись бы пороть. А ему ж верят! Как, блин, просто - КАК?

+14

1198

Я не знаю как щас, но когда яяя ходила на кремлёвскую ёлку триста лет тому назад там детей запускали без родителей, а после окончания представления малютки ходили по кругу, а родители их высматривали и выхватывали из кучи других детей. Я помницца испугалась, что меня потеряли)))

+9

1199

#p79153,Ватные Звёзды написал(а):

Я тоже была с бро на ёлках. И лялон был.
У нас уже династия.

*выразительно смотрит на халат* 

+7

1200

#p79153,Ватные Звёзды написал(а):

династия

Зомби династия  :crazyfun:

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2