Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1201

#p79157,комнатная лошадь написал(а):

*выразительно смотрит на халат*

На новый год стану кремлёвской ёлкой :D

+9

1202

#p79153,Ватные Звёзды написал(а):

Я тоже была с бро на ёлках. И лялон был.
У нас уже династия.

И вас всех инопланетяне не унесли в Бурятию)))?

+7

1203

Я поняла. Тут большинство было на елках в Кремле - я тоже. С тех пор мы стали кремлеботами. Латентными. И вот теперь появилось

+14

1204

#p79172,добрый психиатр написал(а):

Я поняла. Тут большинство было на елках в Кремле - я тоже. С тех пор мы стали кремлеботами. Латентными. И вот теперь появилось

Я не была) но видимо заразилась кремлеботством воздушно-капельным путем)))

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-04 22:38:47)

+10

1205

Квартиры денег
Распыляли, распыляем и будем распылять)
https://i.imgur.com/4Gd5c7Q.jpg

+12

1206

#p79171,Квартиры денег написал(а):

И вас всех инопланетяне не унесли в Бурятию)))?

Неа, бро только унёсся, но не в Бурятию

#p79163,Государство внезапностей написал(а):

Зомби династия

Секта поклонения кремлёвской ёлке

+9

1207

#p79154,Колдун-рептилоид написал(а):

Такую отбитую херню даже на Рен-тв постеснялись бы пороть. А ему ж верят! Как, блин, просто - КАК?

Потому что он говорит то, что подсознательно хотят услышать.

+5

1208

#p79139,комнатная лошадь написал(а):

мне нравится, что война как бы ещё не закончилась, но уже все ведут себя как будто и не присоединяли ничего, а всегда вместе и были

Эм. А на чьи деньги её реставрировали после 2014ого?
В 2016 там был пиздец, в 2022 - уже отремонтировано.
https://vk.com/wall7203773_113307

+4

1209

#p79111,Пиздобратия написал(а):

Девочки, несу секретную информацию в лапках, бурятские боевые шаманы нас защитят

Пойду в зеркало посмотрю на ребенка, все детство ходившего на кремлевские елки. Интересно, что думают его адепты, которые там бывали, когда их гуру на серьезных щщах заявил, что их уже давно нет.)
Если Орел платит за всю эту херабору, то его уже ничто не спасет. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/14066/14066_original.gif

+18

1210

Не, ну это ж надо в такое верить. В бкд огромный зал, как они себе представляют, все эти родители исчезнувших после ёлки детей (за праздники сколько таких набирается? 10 тыс? 15?) молчат в тряпку и своих детей никак не ищут, не кричат об их пропаже в интернете и СМИ? Может этот соловей так троллит идиотов? И громко ржот, когда такую чепуху строчит

+13

1211

#p79237,dyuduka написал(а):

Не, ну это ж надо в такое верить. В бкд огромный зал, как они себе представляют, все эти родители исчезнувших после ёлки детей (за праздники сколько таких набирается? 10 тыс? 15?) молчат в тряпку и своих детей никак не ищут, не кричат об их пропаже в интернете и СМИ? Может этот соловей так троллит идиотов? И громко ржот, когда такую чепуху строчит

Так все молчат же, боятся! Разве в Мордоре можно возмущаться и спрашивать?

+15

1212

#p79247,100 млн седых волос написал(а):

Так все молчат же, боятся!

Массовая пропажа детей, маленьких тем более, это не тот случай, когда люди будут молчать даже в мордоре))) там бы уже Лиза Алерт сиреной выла изо всех утюгов

+9

1213

#p79111,Пиздобратия написал(а):

Девочки, несу секретную информацию в лапках, бурятские боевые шаманы нас защитят

А я вам писала раньше, что они искренне верят в эту чушь, потому что сами практикуют.

+11

1214

#p79282,dyuduka написал(а):

Массовая пропажа детей, маленьких тем более, это не тот случай, когда люди будут молчать даже в мордоре))) там бы уже Лиза Алерт сиреной выла изо всех утюгов

Милое, вы слишком оптимистичны. За всеми воющими сразу выедет черный воронок)) тут же дают 25 лет за лайки, ну че вы?

+8

1215

#p79296,100 млн седых волос написал(а):

Милое, вы слишком оптимистичны. За всеми воющими сразу выедет черный воронок)) тут же дают 25 лет за лайки, ну че вы?

И 15 рублей отбирают у тех, кто успел прлучить

+9

1216


Очень понравилось мне видео. Какая же огромная и красивая у нас страна, дух захватывает.

+13

1217

#p79233,Варун написал(а):

Пойду в зеркало посмотрю на ребенка, все детство ходившего на кремлевские елки. Интересно, что думают его адепты, которые там бывали, когда их гуру на серьезных щщах заявил, что их уже давно нет.)
Если Орел платит за всю эту херабору, то его уже ничто не спасет.

Интересно, когда  у Орла была точка невозврата? Ведь в ковидном подвале недавно здравомыслящей была. А сейчас какие-то астрологи, тарологи, Митричи

+2

1218

Уральские степи
Асьроогией она давно увлекается. По-моему, это такая фенечка, обещают хорошее - ты порадовался и живёшь дальше. Какое-то говнище типа ретромерка - ну, обещают, что закончится, порадовался и живёшь дальше) а всерьёз вот это вот всё воспринимать - это уже страшно

+6

1219

#p79400,100 млн седых волос написал(а):

Очень понравилось мне видео. Какая же огромная и красивая у нас страна, дух захватывает.

Трогает до слёз!

+6

1220

⚡️Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе проведет совещание с членами Совета безопасности РФ.

Снова комашкам с фсн не спать, по кадрам разбирать, между слов искать намёки

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2