Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1261

И еще, для тех, кто не в курсе. Деньги мобилизованным перечисляют туда, куда они укажут, т.е. самим мобилизованным, а не их семьям.

+10

1262

#p81382,Бельгийская дочь написал(а):

Вазя же

Которое в боженятнике тряпками ссаными гнали за фейковые инсайды и которое ещё мутило мутные тг-каналы?

+2

1263

Валерик, вы хоть пытайтесь в нормальную дискуссию, нахрен вы нам чепуху какую-то тащите из серии обс.

+9

1264

dyuduka
Шоб открыть нам глаза?

+6

1265

#p81390,добрый психиатр написал(а):

Шоб открыть нам глаза?

Конечно!) Мы же должны знать другое мнение))

+3

1266

dyuduka
Это мне напоминает одного родственника, который за 404, общается активно с нашими родственниками из Украины. Спрашиваем его, че там как дела у тех и этих (сильно болеет один, уехали дети у другого и пр), а он грит, звонил разговаривал с братом двоюродным, но ничего не спросил и не узнал, они о другом говорили. Читать - о политике. Ночей, блэт, не сплю, всё о стране думаю, а у самого забор падает. Такая примерно картина.
На хер это другое мнение, когда у нас тут у каждого своё и все при этом умеют спокойно обсуждать, аргументы там приводят, что-то как-то общаются. А не выбросил и побежал

+5

1267

@добрый психиатр Так ему интернет опять отключили.

+5

1268

#p81387,Любопытство не порок написал(а):

И еще, для тех, кто не в курсе. Деньги мобилизованным перечисляют туда, куда они укажут, т.е. самим мобилизованным, а не их семьям.

Мои все получили вовремя. И единовременную выплату, и зарплату. Кто-то сам, кто-то карту родственникам оставил, на нее приходит.

+8

1269

#p81333,Томатыч написал(а):

Я вам принесу еще идей для громких выступлений на форуме, не благодарите, спасибо медузе животворящей

Вам полезно было бы это почитать, чтоб хоть немного выйти из своего вакуума иллюзорного, где Путин наш царь и все делает правильно.

0

1270

#p81347,100 млн седых волос написал(а):

У Медузы еще в ковид все умерли. Только машину во дворе до сих пор фиг поставишь)
А вам, Валерик, я рекомендую, раз вам заняться нечем, съездить в центр помощи беженцам. Даже везти ничего не надо, поможете коробки таскать и вещи сортировать. И совесть свою утешите, и послушаете реальных людей, убежавших из прекрасной Украины в страшную и суровую Россию. Может, поймете, почему. Адресок могу дать)

А зачем мне эти беженцы, которые в своей стране сепаратизмом занимались, а теперь их еще и кормят на наши налоги??

+2

1271

#p81410,Валерик написал(а):

А зачем мне эти беженцы, которые в своей стране сепаратизмом занимались, а теперь их еще и кормят на наши налоги??

Приток населения нам не помешает.

+4

1272

#p81407,Валерик написал(а):

Вам полезно было бы это почитать, чтоб хоть немного выйти из своего вакуума иллюзорного, где Путин наш царь и все делает правильно.

Тут такое дело... нам есть у кого спросить. Напрямую. Живые свидетели, непосредственные участники, все такое. А не заботливо составленное мнение от ангажированных персон.

#p81390,добрый психиатр написал(а):

dyuduka
Шоб открыть нам глаза?

Они у меня и так с утра в два раза больше после признания товарисча, что ему уже тридцатник, если не врет. Я до последнего хотела верить, что там подросток лет максимум шестнадцати когда дури уже много, а критического мышления мало, но увы.

+9

1273

Вот мне нравятся люди. Особенно такие, как Валерик. Что делает человек. Приходит и начинает жечь глаголом, попутно раздавая всем диагнозы, кому кто царь, бог, кто во в то верит и кому молится. С ноги так. Ни тебе здасте, ни тебе вопроса наводящего.

+15

1274

#p81407,Валерик написал(а):

Вам полезно было бы это почитать, чтоб хоть немного выйти из своего вакуума иллюзорного, где Путин наш царь и все делает правильно.

Дак я читаю! Каждый раз, как хочется настроение себе поднять, захожу на медузу и наслаждаюсь этой отборной бредятиной, главное не увлекаться и череп насквозь фейспалмами не пробить)
Ну а то что вы принесли с пульс мэйл.ру это вообще дичь какая-то. Это ресурс, где каждый УО свои влажные фантазии вываливает, если вы в это верите, то тут уже медицина бессильна

+11

1275

Вазя, миссия провалена. Вы не поняли уровень оппонентов, до своего не опустите. Путин не царь. Я его вообще не очень) но у вас только два шаблона - царь и карлик с комплексами (пхахаха Володимир еленьський тоже не великан) любой уход в сторону ломает алгоритмы.

+13

1276

#p81333,Томатыч написал(а):

Я вам принесу еще идей для громких выступлений на форуме, не благодарите, спасибо медузе животворящей

Кстати, Медуза, как и Колезев и ко взяли годную тактику. Они новости дают реальные процентов на 50-70, но экстрополируют пиздежь, состоящий на 25-30% от общего количества инфы, на все 100 % статьи. Т.е. умело говнецом  бодяжат, не доебацца.
Или выводы делают равно противоположные новости. Обычно 1/3 или одна четверть статьи правдива до хруста, а далее, прицепом, особенно последняя  треть или четверть текста вообще или голимый фейк или такие выводы, противоречащие тексту и здравому смыслу, только ой.
Иногда встречается статья правдивая настолько, что не доебацца. Такие пишут более лучшие социальные технологи журналисты. Но вывод из этой статьи, как правило, такой, что лучше сразу ползти на кладбище ползти, накрывшись пледом. Все умрут, бля, прям немедленно все умрут.
Я не против критики существующего строя, это нормально для независимых журналистов, странно, если бы они были как Симонян. Но бля, во время СВО или войны, как хотите это называйте, форсить деморализующую или фейковую инфу, это уже продажность и предательство, никаким боком к нормальной журналистике не относящиеся.
Я за серьезное и ответственное отношение к тексту. Медуза не относится к изданиям, говорящим правду ради улучшения страны. Цель продажных жруналистов состоит в том, чтобы создать у людей образ страны, как невыносимого Мордора, худшего из существующих стран, чтобы потом пришли белые господа из Британий и Америк и соизволили принять на поруки ресурсную федерацию, естественно не бесплатно, хорошим управленцам надо достойно оплачивать труды.
А мы, орки и вата, быдло необразованное, люди с неправильными черепами, должны преклонив оба колена приветствовать новую власть. И отработать на благо белых господ первого сорта, естественно почти бесплатно. А ещё лучше приплатить. А чо?

+20

1277

#p81410,Валерик написал(а):

А зачем мне эти беженцы, которые в своей стране сепаратизмом занимались, а теперь их еще и кормят на наши налоги??

Кто? Дети на Донбассе занимались сепаратизмом? Или бабушки? И каким сепаратизмом?
А ты чем занимаешься в своей стране? Как раз самым настоящим сепаратизмом. До этого я думала, что ты просто дурак или тролль скучный, а ты гораздо хуже.

+16

1278

#p81410,Валерик написал(а):

А зачем мне эти беженцы, которые в своей стране сепаратизмом занимались, а теперь их еще и кормят на наши налоги??

А вы платите налоги?

+9

1279

#p81332,Валерик написал(а):

https://pulse.mail.ru/article/rodina-sg … ner_id=173

Отредактировано Валерик (Сегодня 01:21:13)

Статью - то убрали. Так и не узнаем ПРАВДУ:((((

+6

1280

#p81407,Валерик написал(а):

Вам полезно было бы это почитать, чтоб хоть немного выйти из своего вакуума иллюзорного, где Путин наш царь и все делает правильно.

Шта?)) Нам полезно было бы почитать хрен знает кем написанную статейку, чтобы по ней сделать какие-то более менее объективные выводы?))) Валерик, вы скучны, ей богу, или толсто троллите

Отредактировано dyuduka (2022-11-13 18:47:08)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2