Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1281

#p81410,Валерик написал(а):

а теперь их еще и кормят на наши налоги??

И много вы за год налогов заплатили?))

+7

1282

#p81410,Валерик написал(а):

А зачем мне эти беженцы, которые в своей стране сепаратизмом занимались, а теперь их еще и кормят на наши налоги??

Блин, вы бы хоть поинтересовались что там такое на Донбасе происходило, и с чего вдруг регион начал заниматься сепаратизмом.

+12

1283

#p81447,Пиздобратия написал(а):

Блин, вы бы хоть поинтересовались что там такое на Донбасе происходило, и с чего вдруг регион начал заниматься сепаратизмом.

*зевая
А ему оно зачем? У него куратор думающий и методичка животворящая.

+14

1284

*почти засыпая: Иисус господь, как измельчал тролль. Ни тебе живительного ушата говна слова, ни бодрости молодого рысака, жгущего глаголами и прилагательными.
Если оно ебется так-же как троллит, уныло и печально, то прямо таки жалко становится подругу или друга инвалида умственного труда.
Уважаемый Ашкеназ, может пожертвуем малохольному остов вороны? Надо подкормить болезного, жалко же, сдохнет быстрее чем мы его съедим. Новый год скоро, надо запасаться мясом. Хоть бульон из неликвида сварим на холодец.

+12

1285

#p81388,Ашкеназ написал(а):

Которое в боженятнике тряпками ссаными гнали за фейковые инсайды и которое ещё мутило мутные тг-каналы?

Именно
Моя любимая

+2

1286

#p81458,мимокрокодилл написал(а):

Если оно ебется так-же как троллит, уныло и печально, то прямо таки жалко становится подругу или друга инвалида умственного труда.

Ой, а помните приносили в тему беженцев стори, как соевые эмигранты собрались на шибари-вечеринку, стали вязать баб, но даже там у них все свелось к обсуждению ВВП? Похоже, они Валерика по дороге потеряли.

+18

1287

#p81471,Колдун-рептилоид написал(а):

Ой, а помните приносили в тему беженцев стори, как соевые эмигранты собрались на шибари-вечеринку, стали вязать баб, но даже там у них все свелось к обсуждению ВВП? Похоже, они Валерика по дороге потеряли.

Блин, чёт я такое годное чтиво пропустила((
Не подскажете, где искать дивную ебанину?

+4

1288

#p81472,мимокрокодилл написал(а):

Блин, чёт я такое годное чтиво пропустила((
Не подскажете, где искать дивную ебанину?

Безголовые эмигранты
Велкам )

+4

1289

#p81471,Колдун-рептилоид написал(а):

Ой, а помните приносили в тему беженцев стори, как соевые эмигранты собрались на шибари-вечеринку, стали вязать баб, но даже там у них все свелось к обсуждению ВВП? Похоже, они Валерика по дороге потеряли.

Ой, я помню)) ааа, ржу, милое, до слез))

+4

1290

#p81474,Колдун-рептилоид написал(а):

Безголовые эмигранты
Велкам )

Ой какое годное, кланяюсь кокошником в пол, спасибо. Вот так пропустить пару страниц, а там такое Тарантино))

+6

1291

#p81458,мимокрокодилл написал(а):

Уважаемый Ашкеназ, может пожертвуем малохольному остов вороны?

Малохольный наработал разве что на двух жареных аквариумных рыбок и надкусанного попугая.

Если принесет что-нибудь реально интересное, например, подзамочное что-нибудь от Белоники, тогда и супом из вороны поделимся.

Отредактировано Ашкеназ (2022-11-13 22:12:12)

+6

1292

#p81479,Ашкеназ написал(а):

Малохольный наработал разве что на двух жареных аквариумных рыбок и надкусанного попугая.

Если принесет что-нибудь реально интересное, например, подзамочное что-нибудь от Белоники, тогда и супом из вороны поделимся.

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 22:12:12)

Может оно от недоедания вялое такое? Может током ёбнем, зашевелится? (вспоминаю ужасники в духе "чужих")
Я когда на его аватар смотрела, думала, что щас заход годный будет.
Не, ну выбрал Ободзинского, типо к старухам заглянул на огонёк. Хорошо, думаю, щас начнётся порево вбросы и заходы, поржу с остроумца, отчего с умного человека не поржать))
А тут уныние, как в пустыне, и нет Кеану, чтобы разбавить пейзаж.
Надо бы ему у волшебника изумрудного города попросить себе дохуя разных вещей тестостерону канистру. Может заколосится нива и даст урожай.

+13

1293

#p81480,мимокрокодилл написал(а):

Может оно от недоедания вялое такое? Может током ёбнем, зашевелится? (вспоминаю ужасники в духе "чужих")
Я когда на его аватар смотрела, думала, что щас заход годный будет.
Не, ну выбрал Ободзинского, типо к старухам заглянул на огонёк. Хорошо, думаю, щас начнётся порево вбросы и заходы, поржу с остроумца, отчего с умного человека не поржать))
А тут уныние, как в пустыне, и нет Кеану, чтобы разбавить пейзаж.
Надо бы ему у волшебника изумрудного города попросить себе дохуя разных вещей тестостерону канистру. Может заколосится нива и даст урожай.

Мне, когда я посты Валерика вижу, сразу вспоминается фабрика Страшилы из "Спящих".
Ну и кто ему тогда доктор, если он действительно из тех товарищей? Его там за ногу к батарее приковали?
Моргнул бы тогда азбукой Морзе, что ли, мы бы инфу передали куда надо, не западенцы же мы в конце концов, понимание имеем.

+8

1294

Январские деньги выплатят мобилизованным и их семьям в декабре, до нового года, для комфорта людей

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-14 12:26:48)

+11

1295

#p81389,dyuduka написал(а):

Валерик, вы хоть пытайтесь в нормальную дискуссию, нахрен вы нам чепуху какую-то тащите из серии обс.

ну вы не видите, что оно больное? оно разговаривать не умеет, умеет только взвизгивать либерастические лозунги и постить фейки, еще ни разу не вступило в осмысленную дискуссию и не выразило ни одной своей мысли своими словами?

зачем мы вообще тратим время на какие-то разговоры с этим? как только приводят разумные доводы - человек сливается на время и всплывает с другой темой, не было никогда ответа от нее.

+16

1296

Это же Вазя. У нее только две кнопки- скопировать и вставить.
А вы мнениев хотите. Процессор на это не рассчитан. Только вскукарекивать.

+8

1297

#p81554,Точка паники написал(а):

еще ни разу не вступило в осмысленную дискуссию и не выразило ни одной своей мысли своими словами

Так я всё жду, надеюсь и верю, что-таки вступит в нормальную дискуссию, а оно все нет)) про царя всхрюкнет и куда-то пропадает)))

Отредактировано dyuduka (2022-11-14 16:13:26)

+5

1298

#p81601,Кремлевская халатность написал(а):

Это же Вазя. У нее только две кнопки- скопировать и вставить.
А вы мнениев хотите. Процессор на это не рассчитан. Только вскукарекивать.

Я Вазю в Санкциях помню. Что-то бормотала про лопухи и бересту.)

+2

1299

#p81619,dyuduka написал(а):

Так я всё жду, надеюсь и верю, что-таки вступит в нормальную дискуссию, а оно все нет)) про царя всхрюкнет и куда-то пропадает)))

Отредактировано dyuduka (Сегодня 16:13:26)

ну я не верю в чудесные исцеления и неожиданные проблески мысли там, где их никогда не было.
предлагаю игнор, ибо приносит и произносит настолько все избитое, что даже и обсуждать стыдно для умных людей.

+5

1300

#p81619,dyuduka написал(а):

Так я всё жду, надеюсь и верю, что-таки вступит в нормальную дискуссию, а оно все нет)) про царя всхрюкнет и куда-то пропадает)))

Отредактировано dyuduka (Сегодня 16:13:26)

Походу не дождемся. Оно максимально уныло, ни набросить не умеет, ни поддержать тему. Так, булькнет, обосрется, обнулится - и на новый цикл. Ни ума, ни фантазии. Такого даже пинать неинтересно. Если чел вдруг засланный казачок (ну хз, каким-то ж образом оно вышло именно на этот форум?), то пусть засылают кого-то не с интеллектом улитки. А то шкушно.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2