Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

#p81665,Колдун-рептилоид написал(а):

то пусть засылают кого-то не с интеллектом улитки. А то шкушно.

Поддерживаю такое предложение!))

+5

1302

Ладно, от/по топтались немного на месте и опять погнали.
Хорошие и годные поправки готовят под новый год. Теперь вся эта свольчь, сначала топившая за Азов, а потом получившая паспорт РФ и все плюшки, может получить неожиданный пинок под крепкий зад.
"Путин внёс поправки к законопроекту о гражданстве, который был принят Госдумой в первом чтении.

Согласно поправкам, приобретённого гражданства  можно лишиться за:

— Дискредитацию и фейки о ВС РФ;
— Призывы к нарушению территориальной целостности России;
— Участие в деятельности иностранной организации, признанной в России нежелательной;
— Публичные призывы к экстремизму;
— Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля;
— Надругательство над флагом и гербом;
— Получение и дачу взятки;
— Грабеж, истязания, разбой, похищение людей, вымогательство, хулиганство, вандализм;
— Вооружённый мятеж;

Согласно документу, решение о лишении гражданства может быть принято «независимо от времени совершения действий, создающих угрозу безопасности, и даты выявления факта совершения таких действий». Устанавливать факты нарушения законодательства будет ФСБ
Упд. Сенаторы внесли в Госдуму дополнительные поправки к закону о гражданстве, заявил сенатор Клишас.

Теперь лишиться приобретённого гражданства предлагается ещё и за сдачу в плен и уклонение от военной службы путём симуляции болезни

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-14 19:18:42)

+7

1303

#p81674,мимокрокодилл написал(а):

Согласно поправкам, приобретённого гражданства  можно лишиться за:

Интересно, а те кто в Крыму гражданство получили, сюда попадают?

+3

1304

#p81681,Во-первых, это красиво написал(а):

Интересно, а те кто в Крыму гражданство получили, сюда попадают?

Полагаю что эти поправки внесли для радикальных исламистов и новых граждан из вна.
Разъяснения скоро поступят.

+4

1305

О боже, вы серьезно думаете, что я буду тут на вашем тухлом форуме дискуссии разводить? В отличии от вас я работаю, у меня нет столько времени, чтоб зависать тут с вами с вашим-то уровнем агрессии. Так, захожу понаблюдать ваторабов в их естественной среде обитания.

0

1306

#p81720,Валерик написал(а):

О боже, вы серьезно думаете, что я буду тут на вашем тухлом форуме дискуссии разводить? В отличии от вас я работаю, у меня нет столько времени, чтоб зависать тут с вами с вашим-то уровнем агрессии. Так, захожу понаблюдать ваторабов в их естественной среде обитания.

Ну мы ващет вас сюда не звали, вы пришли сами. Еще и возникает, глянь!

+15

1307

#p81726,100 млн седых волос написал(а):

Ну мы ващет вас сюда не звали, вы пришли сами. Еще и возникает, глянь!

Слышь, бездельница, кыш работать в третью смену. Совсем разбаловалось бабьё, пиздит днями и ночами в этих ваших интернетах, нет штоб шпалы таскать или плитку класть, пока мужики на работах надрываются.
У вас у всех коровы доены и щи наварены? Почему в доме интернет? Барствуете?
#сорказм

+10

1308

#p81728,мимокрокодилл написал(а):

Слышь, бездельница, кыш работать в третью смену. Совсем разбаловалось бабьё, пиздит днями и ночами в этих ваших интернетах, нет штоб шпалы таскать или плитку класть, пока мужики на работах надрываются.
У вас у всех коровы доены и щи наварены? Почему в доме интернет? Барствуете?
#сорказм

Коровы подоены, псы привязаны, картоха в погреб уложена, щи в печи томятся) дети помыты, накормлены. Ща бигуди накрутим, фартуки нагладим и спать, на дойку рано надо)))

+14

1309

#p81736,Савалоралиновачки написал(а):

Коровы подоены, псы привязаны, картоха в погреб уложена, щи в печи томятся) дети помыты, накормлены. Ща бигуди накрутим, фартуки нагладим и спать, на дойку рано надо)))

А помолиться на ночь?
У всех штаны мужские в красном углу повешены, для поклонения и челобитней?

+9

1310

#p81720,Валерик написал(а):

О боже, вы серьезно думаете, что я буду тут на вашем тухлом форуме дискуссии разводить? В отличии от вас я работаю, у меня нет столько времени, чтоб зависать тут с вами с вашим-то уровнем агрессии. Так, захожу понаблюдать ваторабов в их естественной среде обитания.

А я поняла, в чем проблема. Форум такой тухлый, что бедняга просто не успевает нас читать. Стахановец.https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif  Как думаете, как долго он еще будет тут появляться?
P.S. Про отпуска, неполный рабочий день и неделю, отличную от пятидневки, он тоже не в курсе. Может, пора спасать его из рабства? Если да, то, @Валерик, в следующем сообщении пришлите нам смайл с ромашкой.

Отредактировано Любопытство не порок (2022-11-14 22:51:21)

+8

1311

#p81665,Колдун-рептилоид написал(а):

Походу не дождемся. Оно максимально уныло, ни набросить не умеет, ни поддержать тему. Так, булькнет, обосрется, обнулится - и на новый цикл. Ни ума, ни фантазии. Такого даже пинать неинтересно. Если чел вдруг засланный казачок (ну хз, каким-то ж образом оно вышло именно на этот форум?), то пусть засылают кого-то не с интеллектом улитки. А то шкушно.

Тому, у кого интеллект не как у улитки, платить надо. Вы разве не в курсе, что биржа рухнула со всеми деньгами для Украины?

+10

1312

#p81720,Валерик написал(а):

О боже, вы серьезно думаете, что я буду тут на вашем тухлом форуме дискуссии разводить? В отличии от вас я работаю, у меня нет столько времени, чтоб зависать тут с вами с вашим-то уровнем агрессии. Так, захожу понаблюдать ваторабов в их естественной среде обитания.

:crazyfun:

+7

1313

Димона вам

+14

1314

#p81740,мимокрокодилл написал(а):

А помолиться на ночь?
У всех штаны мужские в красном углу повешены, для поклонения и челобитней?

Спасиб, что напомнили! Обязательно, щас ток пыль стряхнем с тех штанов и на коленки станем))

+6

1315

#p81681,Во-первых, это красиво написал(а):

Интересно, а те кто в Крыму гражданство получили, сюда попадают?

ну обратную силу имеет, значит да
и не только в украинском направлении, я так понимаю
гастарбайтеры и ближние республики так же.

+5

1316

#p81728,мимокрокодилл написал(а):

Слышь, бездельница, кыш работать в третью смену. Совсем разбаловалось бабьё, пиздит днями и ночами в этих ваших интернетах, нет штоб шпалы таскать или плитку класть, пока мужики на работах надрываются.
У вас у всех коровы доены и щи наварены? Почему в доме интернет? Барствуете?
#сорказм

мы, чай, не вна 404 и не в Европах, пока у нас все работает круглосуточно
и никакой сумасбордный царь и угрозы о чебурнете не мешают.

+10

1317

#p81753,dyuduka написал(а):

Димона вам

начало конца ООН давно положено.
почти с самого начала СВО стало понятно что они только арена бесплатного цирка. никаких действий они производить не могут.

+13

1318

#p81744,Любопытство не порок написал(а):

Тому, у кого интеллект не как у улитки, платить надо. Вы разве не в курсе, что биржа рухнула со всеми деньгами для Украины?

Точно, не дождаться нам движухи. Пичалька.

#p81720,Валерик написал(а):

О боже, вы серьезно думаете, что я буду тут на вашем тухлом форуме дискуссии разводить? В отличии от вас я работаю, у меня нет столько времени, чтоб зависать тут с вами с вашим-то уровнем агрессии. Так, захожу понаблюдать ваторабов в их естественной среде обитания.

Эх, а так дысал, так дысал, грозился совкодрочерам пердаки поджечь, глаза нам открыть. Чисто девственник, который сперва долго и нудно домогался девушку онлайн, а когда она вдруг согласилась на встречу, испугался и слился, потому что так далеко еще в жизни не заходил.
Напугали тридцатилетнего мальчика агрессией. Валерик, золотце, вас же даже нахуй ни разу не послали, так, поржали немножко. Разве ж то агрессия? Какая вы ранимая фиялка. Ступайте уже с богом, вывозить дискус с оппонентом не равно мутные паблики цитировать.

+14

1319

#p81720,Валерик написал(а):

О боже, вы серьезно думаете, что я буду тут на вашем тухлом форуме дискуссии разводить? В отличии от вас я работаю, у меня нет столько времени, чтоб зависать тут с вами с вашим-то уровнем агрессии. Так, захожу понаблюдать ваторабов в их естественной среде обитания.

Тьху.
Валерик, с вас за такой позорный истеричный слив вполне могут гривны взад вычесть.

ЗЫ. Это... самое... Если вы на ферме комментаторов прикованы за ногу к батарее, поставьте любой смайлик с Лавровым. Вытащим.

+13

1320

#p81847,Ашкеназ написал(а):

ЗЫ. Это... самое... Если вы на ферме комментаторов прикованы за ногу к батарее, поставьте любой смайлик с Лавровым. Вытащим.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12717.png

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-15 10:30:15)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2