Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

#p52641,Медведь-эмигрант написал(а):

Британская разведка: Шойгу не хватает опыта

По мнению британской разведки, министр обороны России Сергей Шойгу всё больше теряет свои позиции. Вероятно, офицеры и солдаты не воспринимают министра всерьёз из-за неэффективного стиля руководства, говорится в отчёте спецслужб.

До начала политической карьеры Шойгу долгое время работал в сфере строительства, поэтому ему не хватает военного опыта, считают эксперты.

*С начала войны в Украине британское правительство регулярно публикует разведданные о ходе военных действий. Москва обвиняет Лондон в целенаправленной дезинформации.

@BILD_Russian

Веры нет уже этой разведке

Там уже вон чего распространяют
https://i.imgur.com/7CymoXH.jpg

+8

122

#p52666,Ватные Звёзды написал(а):

Там уже вон чего распространяют

Очень смешно. На фоне Залужного, Зели и ВСУ, которые повернулись на 180 градусов и наступают.
Никакого прогресса, всего лишь 30% страны потеряли.

+12

123

мимокрокодилл

Мы-русские! С нами Бог!

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90924.jpeg
и к нику про карму подошло, до слез.

+2

124

Это про наступление.https://i.imgur.com/EklQ1PNm.jpg
https://i.imgur.com/EBRaaKwm.jpg

+5

125


Отредактировано Точка паники (2022-08-30 12:51:11)

+3

126

Горбачев умер, и что-то из сожалений только то, что не расстреляли и не повесился...

+13

127

В то время, как оголтелая Европка сносит советские памятники и судорожно переименовывает улицы...
Вот что я называю величием - им этого не понять, слишком мелочные.

https://forpostsevastopol.ru/wp-content/uploads/2022/08/yxbcbg-zos.jpg

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 авг - РИА Новости Крым. В Алуште открыли памятник основателю крепости Алустон, византийскому императору Юстиниану l.

Бюст на постаменте установили в сквере у стен круглой крепостной башни Ашага-Куле. Об этом сообщает глава Алушты Галина Огнева.

"Стоит отметить, что это третий в мире памятник исторической личности повелителя Византийской империи", - подчеркнула она в посте на своей странице Вконтакте.

"Это человек, который дал жизнь нашему городу. Да, тогда это была всего лишь крепость, потом только было поселение. Но с этой крепости пошло развитие Алушты. Это праздник каждого из нас и каждого из гостей города", - уверенна Огнева.

Как отметила Огнева, памятник был изготовлен на средства из городского бюджета при поддержке алуштинских предпринимателей.

Как следует из археологических и исторических исследований, крепость Алустон была основана в 6 веке по приказу Юстиниана I – императора Византии, который присоединил к империи Восточный Крым и земли на Южном берегу Крыма. Именно при Юстиниане Византия максимально расширила свои границы. Строительство Алустона площадью всего 25 га было необходимым для поддержания порядка в крымских владениях Византии.
Метки: картинка, крутить наждак

Отредактировано Точка паники (2022-08-31 00:43:32)

+12

128


Ну все, расчехляйся, либерасня

+12

129

+11

130

Как приятно получать лайки от @Путин - суперзвезда :love:

+10

131

Мир сегодня ругает Путина. У моего близкого товарища, председателя Мосгордумы Владимира Платонова избиратели спросили: «Вы государственный человек, вам не обидно, что ругают российского президента?».

Он замечательно ответил, я с ним совершенно согласен, жаль, что мне это раньше не пришло на ум. «Нет, не обидно. Гораздо обиднее было, когда тот же Запад хвалил Ельцина и Горбачёва! Если ругают, значит, он всё делает правильно!»
(с) М. Задорнов.

Актуальнее не бывает.

Отредактировано Легенда (2022-08-31 06:41:47)

+23

132

Вот это Мардан его проводил в последний путь 

+18

133

#p53062,всё золото старой шлюхи написал(а):

Вот это Мардан его проводил в последний путь

Наверное я единственный человек, которого смерть Горбачёва не затронула вообще и не хочется обсуждать. Хотя лично мне развал СССР принёс  столько проблем , что я их до сих пор хлебаю полной ложкой.
Увидела в новостях и пролистала. Умер  условно какой то старый человек 92(?) если не ошибаюсь. Нормальный возраст же для смерти чо такого то. Ни жалости , ни ненависти. Вообще ничего почему то.

+9

134

#p53065,Дунька Макклауд написал(а):

Наверное я единственный человек, которого смерть Горбачёва не затронула вообще и не хочется обсуждать. Хотя лично мне развал СССР принёс  столько проблем , что я их до сих пор хлебаю полной ложкой.
Увидела в новостях и пролистала. Умер  условно какой то старый человек 92(?) если не ошибаюсь. Нормальный возраст же для смерти чо такого то. Ни жалости , ни ненависти. Вообще ничего почему то.

Если честно, я до начала сво думала, что он давно умер в Англии. А потом оказалось что был жив и в России

Страну слил, но как-то градус ебанины только продолжил нарастать, не до него было

+6

135

#p53067,всё золото старой шлюхи написал(а):

Если честно, я до начала сво думала, что он давно умер в Англии. А потом оказалось что был жив и в России

Да кому он сдался то, что бы отслеживать его.
Жил , жил а потом умер в 92. Всё закономерно. Нигде не отсвечивал вроде. И на том спасибо.

+9

136

А я вдруг подумала. Мы 20 лет ругаем Путина. Есть за что, вообще не вопрос. Внутренний политик он ну такой... Но блин, надо же еще помнить: а какую страну он взял 20 лет назад? Нищую, голодную, злую, обманутую, с войной, безработицей... если сравнить условный 1995 и 2022 - разница ведь есть. Да, можно лучше, намного лучше, но ведь сделано много. После Горбачева и Ельцина с его "боже, храни Америку" даже это, наверное, очень много.

+21

137

#p53073,Мишка с шишкой написал(а):

А я вдруг подумала. Мы 20 лет ругаем Путина. Есть за что, вообще не вопрос. Внутренний политик он ну такой... Но блин, надо же еще помнить: а какую страну он взял 20 лет назад? Нищую, голодную, злую, обманутую, с войной, безработицей... если сравнить условный 1995 и 2022 - разница ведь есть. Да, можно лучше, намного лучше, но ведь сделано много. После Горбачева и Ельцина с его "боже, храни Америку" даже это, наверное, очень много.

а еще надо подумать, кто его на эту должность продвинул и от чьего влияния ему сначала пришлось избавляться...

+11

138

#p53073,Мишка с шишкой написал(а):

А я вдруг подумала. Мы 20 лет ругаем Путина. Есть за что, вообще не вопрос. Внутренний политик он ну такой... Но блин, надо же еще помнить: а какую страну он взял 20 лет назад? Нищую, голодную, злую, обманутую, с войной, безработицей... если сравнить условный 1995 и 2022 - разница ведь есть. Да, можно лучше, намного лучше, но ведь сделано много. После Горбачева и Ельцина с его "боже, храни Америку" даже это, наверное, очень много.

У нас огромная страна и контролировать всё мне кажется ой как сложно.
А потом каким бы не был правитель , его всегда не любят и им всегда недовольны. Потом конечно разберут по винтикам. По мне , так Путин не плохой. Ни в каких скандалах не замечен, умён и в меру хитёр. Может конечно не хозяйственник и полагается в этой отрасли на специалистов. Но народ не обманывает по крайней мере. Обещаний пустых не даёт. Зря не даёт надежду. Любит не оч я его люблю. Но уважаю очень. Разведчики бывшими не бывают.

+13

139

#p53074,Точка паники написал(а):

а еще надо подумать, кто его на эту должность продвинул и от чьего влияния ему сначала пришлось избавляться...

Олигархов он быстро раскидал кстати и ясно дал понять что решения будет принимать он сам.

+14

140

#p53075,Дунька Макклауд написал(а):

У нас огромная страна и контролировать всё мне кажется ой как сложно.
А потом каким бы не был правитель , его всегда не любят и им всегда недовольны. Потом конечно разберут по винтикам. По мне , так Путин не плохой. Ни в каких скандалах не замечен, умён и в меру хитёр. Может конечно не хозяйственник и полагается в этой отрасли на специалистов. Но народ не обманывает по крайней мере. Обещаний пустых не даёт. Зря не даёт надежду. Любит не оч я его люблю. Но уважаю очень. Разведчики бывшими не бывают.

Но при этом окружил себя хапугами в виде других политиков и олигархов. Тоже такое себе. Я в эти показательные раскулачивания типа Сердюкова не верю, типа, вот он такой умный и хитрый, а воруют под его носом - он этого не замечает, как же :D или меня подбешивает, когда кто-то в правительстве что-то придумает, что всех возмутит, а Путин потом приходит всех успокоить и пожурить выдумщика. Ну конечно, они без него это придумали и озвучили

Но есть и плюсы, и минусы, конечно. Не самый он плохой, с поправкой на огромную страну тем более. И Россия с ним стала вполне себе ничего, не чета той, в которой я росла и из которой уехала, у меня много знакомых, кто добровольно возвращался после учебы и работы за границей, сами, не потому что «не смогли».

За Навального и прочую шайку лейку в жизни не проголосую

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2