Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1441

#p87264,Trisha написал(а):

Если у вашего знакомого не отобрали целую успешную клинику, это уже о многом говорит, клиника не табачный ларек, лакомый бизнес.

на 2014 точно не отобрали) а потом уже не знаю)

+3

1442

В плане полезны ископаемых и отсутствия выхода к морю согласна, но у них не плохо насколько знаю развито сельское хозяйство, и фермы, много продукции поставляется к нам, вкусной

+4

1443

#p87265,Точка паники написал(а):

на 2014 точно не отобрали) а потом уже не знаю)

Если их послушать, у всех сразу отнимают, владельцев и директоров на нары

+3

1444

#p87266,Trisha написал(а):

В плане полезны ископаемых и отсутствия выхода к морю согласна, но у них не плохо насколько знаю развито сельское хозяйство, и фермы, много продукции поставляется к нам, вкусной

вопрос на засыпку - если убрать государство и планирование из экономики и оставить только рынок - будет этим кто-то в Беларуси заниматься?
или будут бабки стричь с перепродаж?

+5

1445

#p87267,Trisha написал(а):

Если их послушать, у всех сразу отнимают, владельцев и директоров на нары

надо понимать, что при наличии небогатого населения ты на них особо много и не заработаешь.
до 2014 там цены были намного ниже наших, и ЗП соответственно. Потом мы выровнялись, и я так понимаю, в РБ появилась возможность делать бизнес на российских санкциях.
А так там жизнь средняя была, зато без забот - все государственное, все свое, колхозное.

+7

1446

#p87268,Точка паники написал(а):

вопрос на засыпку - если убрать государство и планирование из экономики и оставить только рынок - будет этим кто-то в Беларуси заниматься?
или будут бабки стричь с перепродаж?

Затрудняюсь вам ответить, тк плохо знаю что там вообще к чему на самом деле

+3

1447

У них много совместного бизнеса было, до 2010 точно. Немцы к нам часто заходили через белорусских дочек, говорили, что в РБ бизнес вести проще, чем у нас, а потом внезапно резко начали уходить. Сейчас даже спросить не у кого, почему,.

+3

1448

#p87273,Чекист с холодными глазам написал(а):

У них много совместного бизнеса было, до 2010 точно. Немцы к нам часто заходили через белорусских дочек, говорили, что в РБ бизнес вести проще, чем у нас, а потом внезапно резко начали уходить. Сейчас даже спросить не у кого, почему,.

Действительно странно, что там у нас случалось в 2010 глобального?

0

1449

#p87257,Квартиры денег написал(а):

А почему? Типо что нажил не честным трудом или что?

Совершенно верно. Устроили бы прокурорскую проверку как минимум))

+3

1450

#p87276,Объёмное выступление написал(а):

Совершенно верно. Устроили бы прокурорскую проверку как минимум))

А такая проверка обязательно выявит преступление, даже такового нет и в помине? Предположим человек честно копил, получил наследство, вложился в крипту с выхлопом и тд?

+2

1451

Димон самолично

+2

1452

#p87284,dyuduka написал(а):

Димон самолично

Думаете, все-таки сам свой канал в тг ведёт, судя по риторике?)

+3

1453

Фру-фру
Ну это точно нет, а вот то, что говорит свое и копирайтеры пишут по его черновиках, которые он потом может и поправить - поверю

+9

1454

#p87287,добрый психиатр написал(а):

Фру-фру
Ну это точно нет, а вот то, что говорит свое и копирайтеры пишут по его черновиках, которые он потом может и поправить - поверю

Я это и имела в виду, понятно, что не сам админит и ботов блочит)

+4

1455

#p87232,Trisha написал(а):

Не знаю даже где спросить, белоруской ветки тут нету. Это хоть частично правда, то что пишут про репрессии на фсн?

Надо спросить @rumpelstiltskin. Вроде она бывает в Белоруссии и, возможно, знает ситуацию.

+3

1456

#p87275,Trisha написал(а):

Действительно странно, что там у нас случалось в 2010 глобального?

Может, и не в 2010, а позже. Это примерная дата.

0

1457

+10

1458

#p87306,Ебанина Орла написал(а):

А это придурок на что рассчитывал?) он даже прятать не пытался эту ебанину.

+10

1459

#p87312,Карлик-кровопийца написал(а):

А это придурок на что рассчитывал?) он даже прятать не пытался эту ебанину.

Ага, прямо Штирлиц с парашютом из баянистого анекдота. Если такой весь патриотичный, че делает в Питере в баре? И шел бы к своим збройным на передовую. Правда в окопе чолочку не налачишь, коллеги по ЕС могут расценить как призыв к действиям )

+15

1460

Ой, он еще и в кофточке зелененькой прям как у Зелибобы :crazyfun:
А ресторану респект и уважуха.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2