Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1541

#p89263,мимокрокодилл написал(а):

Если (цы)

С Россией Турция за Крым воевать не будет, с другим государством легко

+3

1542

Наши чета затевают
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t13792.jpg
"🔎 ФСБ объявила в международный розыск вице-премьера Украины Верещук и первую замглавы МИД Украины Джапарову.

По делу о нарушении территориальной целостности России"
Лента

+9

1543

И дурные новости, малята. Зло возращается.

Давай поженимся ещё и ещё одна хуйня.

+2

1544

мимокрокодилл
Вместо новостей про 404? Тип, посмотрели, послушали, и хватит? Смотрите лучше по нашим сценариям, если любите дичь?

+6

1545

Штуковина (ц) от димона

+11

1546

Прям пишет и пишет. Толстой нашего времени.

+6

1547

#p89559,добрый психиатр написал(а):

Прям пишет и пишет. Толстой нашего времени.

Моя борьба, да

+2

1548

мимокрокодилл
Сеня, про зайцев неактуально!  :rofl: там и так толпа с такими темами, тут другое, про мир) и пров оцну, поэтому Толстой и счастье в детях и масонстве)

+4

1549

Это серьезная проблема и ее нужно срочно решать.
"Самую неожиданную тему на СПЧ, конечно, подняла Елена Шишкина. Я даже не подозревал о наличии такой проблемы.

Оказывается в российских базах содержится вся информация об украинских судимостях жителей освобожденных территорий. И среди них - врачи, учителя, госслужащие, которые были осуждены, за госизмену, шпионаж, финансирование терроризма, пособничество терроризму и тд.

Ну вы понимаете - это политические статьи, по которым судили за инакомыслие, любой намек на симпатии к России, поддержку Русского мира. И они сейчас для своей новой Родины - судимые за тяжкие преступления с соответствующим поражением в правах. Эти люди не могут заниматься предпринимательской деятельностью, быть опекунами, госслужащими.

При этом уже в России они не могут обратиться в суды, потому что по нашему законодательству, суд реабилитирует только тех, кто незаконно привлечен к ответственности судами РФ. Ну и, как бы, до сих пор наша Фемида считала, что все ок.

Путин сказал, что, конечно, эту ситуацию надо исправлять и снимать с людей судимости «за отсутствием состава преступления». Соответствующее поручение будет дано Генпрокуратуре."

@sashakots

+5

1550

таймс не смогли выдержать хороших новостей и нашли какого-то хрена с горы, чтобы он их утешил А НА САМОМ ТО ДЕЛЕ всё плохо

+9

1551

#p89674,комнатная лошадь написал(а):

таймс не смогли выдержать хороших новостей и нашли какого-то хрена с горы, чтобы он их утешил А НА САМОМ ТО ДЕЛЕ всё плохо

...когда многие россияне бежали от мобилизации - на 600 тыс. человек и, вероятно, это наиболее квалифицированные специалисты....

После этого пункта можно дальше не читать.

+14

1552

#p89683,Филипп Филиппыч написал(а):

...когда многие россияне бежали от мобилизации - на 600 тыс. человек и, вероятно, это наиболее квалифицированные специалисты....

После этого пункта можно дальше не читать.

У меня муж тут слушал Зубаревич, вот она тоже каркает - уехали самые умные, самые образованные...
Я говорю: ок, давай почитаем сообщения людей, сидящих в очереди в Верхнем Ларсе. Люди не в курсе, что в горах холодно, кушать и пить надо регулярно, меняют машину на самокат и куда-то тащат больных детей с обезвоживанием. И вопросы такие задают... эээ... умные. как пройти в библиотеку это что ли самые умные? Да, какой-то процент айтишников и прочих небедных людей стартанул через Стамбул (билеты 22-23 сентября из Москвы в Турцию и далее на Кипр какой-нибудь стоили около 900к, это мне потом рассказали желающие свалить), но в основном бежали блогеры, бариста и прочие. Из Пскова или Смоленска никто не бежал, я уверена, это была чисто московская забава. Что, в Смоленске умных нет? Институты закрыты?
Ах, самые лучшие, ну куда же вы?!

+21

1553

#p89704,100 млн седых волос написал(а):

У меня муж тут слушал Зубаревич, вот она тоже каркает - уехали самые умные, самые образованные...
Я говорю: ок, давай почитаем сообщения людей, сидящих в очереди в Верхнем Ларсе. Люди не в курсе, что в горах холодно, кушать и пить надо регулярно, меняют машину на самокат и куда-то тащат больных детей с обезвоживанием. И вопросы такие задают... эээ... умные. как пройти в библиотеку это что ли самые умные? Да, какой-то процент айтишников и прочих небедных людей стартанул через Стамбул (билеты 22-23 сентября из Москвы в Турцию и далее на Кипр какой-нибудь стоили около 900к, это мне потом рассказали желающие свалить), но в основном бежали блогеры, бариста и прочие. Из Пскова или Смоленска никто не бежал, я уверена, это была чисто московская забава. Что, в Смоленске умных нет? Институты закрыты?
Ах, самые лучшие, ну куда же вы?!

Абсолютно точно! И самые умные не сидели на этом Ларсе, а летели за 900 тыс в Турцию))) у бариста и блоггеров средней паршивости нет таких денег

+10

1554

Если среди выехавших и были самые умные, то их вывозили не за их счет, а за счет работодателя.

+13

1555

Самые умные по версии журнала Форьс? Кто их назначил цветом нации, белой гвардией и дворянами? Самовыдвиженцы, блин.

+11

1556

#p89704,100 млн седых волос написал(а):

У меня муж тут слушал Зубаревич, вот она тоже каркает - уехали самые умные, самые образованные...
Я говорю: ок, давай почитаем сообщения людей, сидящих в очереди в Верхнем Ларсе. Люди не в курсе, что в горах холодно, кушать и пить надо регулярно, меняют машину на самокат и куда-то тащат больных детей с обезвоживанием. И вопросы такие задают... эээ... умные. как пройти в библиотеку это что ли самые умные? Да, какой-то процент айтишников и прочих небедных людей стартанул через Стамбул (билеты 22-23 сентября из Москвы в Турцию и далее на Кипр какой-нибудь стоили около 900к, это мне потом рассказали желающие свалить), но в основном бежали блогеры, бариста и прочие. Из Пскова или Смоленска никто не бежал, я уверена, это была чисто московская забава. Что, в Смоленске умных нет? Институты закрыты?
Ах, самые лучшие, ну куда же вы?!

Тетя отрабатывает методичку, ну что вы!))

+5

1557

#p89782,Ебанина Орла написал(а):

Тетя отрабатывает методичку, ну что вы!))

Понимаю. Но муж впечатлился сначала - профессор! Потом мы стали гуглить, кто она, ну все понятно стало))

+5

1558

"В Госдуму будет внесен проект о наказании вплоть до пожизненного лишения свободы за содействие диверсионной деятельности

И все же, временной лаг при принятии решений остается слишком долгим. Сама инициатива актуальна во все времени, особенно после начала войны."
Говорит Топаз
Сочувствующим из наших псевдокомашек поднапрясься бы. Все эти крики разбомбить российские города далеко не безобидны.

+6

1559

Хо-хо, вот это обмен новость
"Российский гражданин Виктор Бут возвращен на родину, сообщили в МИД России

Сегодня в аэропорту Абу-Даби успешно завершился обмен заключенных, сообщает ведомство.

Виктор Бут был задержан в 2008 году в Бангкоке по обвинению в торговле оружием и поддержке террора.  В 2012 в США он был осужден на 25 лет. Сам Бут свою вину не признал "
@truekpru
Упд. Между Россией и США произошёл обмен заключёнными. Баскетболистку сборной США Бриттни Грайнер, осуждённую в России, обменяли на бизнесмена Виктора Бута, осуждённого в Соединённых Штатах.
@ctrs2018
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t658755.jpg

И еще по обмену Бута на Грайнер.

1. Обмен проходил через ОАЭ, которые продолжают оставаться одним из важных посредников в кулуарных контактах США и РФ.

2. Ему предшествовала целая серия переговоров, где США пытались настоять на своей формуле 2 к 1, но у них не получилось прогнуть Россию и пришлось в итоге идти на уступки.
3. Бут и Грайнер были помилованы в США и РФ соответственно.

4. Уилан оказался за пределами сделки. Его семья официально очень расстроена данным фактом, так как Байден публично обещал освободить и Грайнер и Уилана. Возможно, переговоры об обмене Уилана на кого-то из наших будут продолжены в ближайшее время. Для Байдена это важно по внутриполитическим соображениям, чем Россия конечно же должна пользоваться.

5. Россия добивалась освобождения Виктора Бута почти 15 лет.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-08 16:40:58)

+11

1560

#p89878,мимокрокодилл написал(а):

Хо-хо, вот это обмен новость
"Российский гражданин Виктор Бут возвращен на родину, сообщили в МИД России

Сегодня в аэропорту Абу-Даби успешно завершился обмен заключенных, сообщает ведомство.

Виктор Бут был задержан в 2008 году в Бангкоке по обвинению в торговле оружием и поддержке террора.  В 2012 в США он был осужден на 25 лет. Сам Бут свою вину не признал "
@truekpru
Упд. Между Россией и США произошёл обмен заключёнными. Баскетболистку сборной США Бриттни Грайнер, осуждённую в России, обменяли на бизнесмена Виктора Бута, осуждённого в Соединённых Штатах.
@ctrs2018

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 16:31:31)

все таки выменяли эту баскетболистку.
но вообще новости неплохие, что США на обмен пошли. они давно упирались с этим обменом.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2