Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1561

Точка паники

+16

1562

Пятнадцать лет, девы, целых пятнадцать лет его пытались выменять!
И пошло по формуле 1:1, а не 1 к 2.
Успех, ящетаю

+16

1563

У баскетболистки есть жена  :D

+7

1564

#p89888,Фру-фру написал(а):

У баскетболистки есть жена

Дождалась родимая своего/свою гренадершу!
Верность среди геев что-то новое.

+12

1565

#p89891,мимокрокодилл написал(а):

Верность среди геев что-то новое.

Прям сценка из брата-2:
-Так они ж лесбиянки.
-Да какая разница))

+10

1566

#p89878,мимокрокодилл написал(а):

Хо-хо, вот это обмен новость
"Российский гражданин Виктор Бут возвращен на родину, сообщили в МИД России

Сегодня в аэропорту Абу-Даби успешно завершился обмен заключенных, сообщает ведомство.

Виктор Бут был задержан в 2008 году в Бангкоке по обвинению в торговле оружием и поддержке террора.  В 2012 в США он был осужден на 25 лет. Сам Бут свою вину не признал "
@truekpru
Упд. Между Россией и США произошёл обмен заключёнными. Баскетболистку сборной США Бриттни Грайнер, осуждённую в России, обменяли на бизнесмена Виктора Бута, осуждённого в Соединённых Штатах.
@ctrs2018

5. Россия добивалась освобождения Виктора Бута почти 15 лет.

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 16:40:58)

Молодцы, правильно воспользовались ошибкой Грайнер. Думаю, это была изначальная стратегия.

Отредактировано Недопонятая Симпатичность (2022-12-08 17:06:24)

+6

1567

где недавно соловьева обсуждали? достал всех :D

+8

1568

#p89898,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Молодцы, правильно воспользовались ошибкой Грайнер. Думаю, это была изначальная стратегия.

Отредактировано Недопонятая Симпатичность (Сегодня 17:06:24)

Пишут, что за Бута некоторое время назад давали аж 15 человек, но США не согласилась.

+8

1569

#p89955,мимокрокодилл написал(а):

Пишут, что за Бута некоторое время назад давали аж 15 человек, но США не согласилась.

Я такую информацию не видела, но тут пишут, что 2:1 и  нашей стороны не согласились, а вот на 1:1 Штаты пошли.
Видимо, ещё зависит от обменной ценности.

+4

1570

"Обмен мелкой наркопотребительницы (контрабандисткой Грайнер язык не поворачивается назвать), имевшей глупость тащить микроскопическую дозу через границу, на крупного, а может и главного оружейного барона планеты, еще даже лет 10 назад был невозможен.

Американцы бы посочувствовали Грайнер, предложили на обмен какого-нибудь мелкого российского жулика, сидящего в США, на отказ развели руками: поменять черную наркоманку на барона- плохая сделка.

А сейчас поменяли, сам президент Байден из Белого дома следил за обменом соратниками и супругой героини.

Что же поменялось? А поменялось то, что Грайнер, будучи афро-американкой и открытой лесбиянкой - это теперь новый американский привилегированный класс, практически аристократия.

Обмен гражданки с таким набором выдающихся качеств и столь благородным происхождением - это теперь святая обязанность Байдена, как средневековый король, он должен заложить все свои замки, только чтобы выкупить своих аристократов из плена."
Историк-алкоголик

+16

1571

#p89954,комнатная лошадь написал(а):

где недавно соловьева обсуждали? достал всех

А мне нравится муж Скабеевой, Евгений Попов, она конечно очень противная, похожа на толстую крысу. Более того, Попов выдвинулся депутатом по нашему округу в Москве, и прошел конечно в Единую Россию. Как депутат шевелится, реагирует на жалобы жителей района, и военкор он хороший, много был в горячих точках

+7

1572

ага, он и не раздражает особо, а тетка противная, интересно, она нарочно таким мерзким голосом говорит?

+2

1573

#p89975,личное мнение написал(а):

ага, он и не раздражает особо, а тетка противная, интересно, она нарочно таким мерзким голосом говорит?

Какого было мое удивление, когда я порылась и выяснила что Скабеева увела Попова у другой журналистки и дочери не простого папы, Анастасии Поповой. Очень симпатичная девушка, живет в Нью-Йорке, появляется в программе у них с новостями из Америки, видимо остались с Поповым в хороших отношениях. Но и сама Скабеева оказалась не из простой семьи

+4

1574

а можно подробнее про семью скабеевой?

+3

1575

#p89977,Trisha написал(а):

Какого было мое удивление, когда я порылась и выяснила что Скабеева увела Попова у другой журналистки и дочери не простого папы, Анастасии Поповой. Очень симпатичная девушка, живет в Нью-Йорке, появляется в программе у них с новостями из Америки, видимо остались с Поповым в хороших отношениях. Но и сама Скабеева оказалась не из простой семьи

Да, Анастасия - это дочь замечательного Виталия Чуркина.

+8

1576

#p89984,личное мнение написал(а):

а можно подробнее про семью скабеевой?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t908822.jpg
Если коротко то вот

+2

1577

Из России с любовью!

+10

1578

#p89990,Фру-фру написал(а):

Да, Анастасия - это дочь замечательного Виталия Чуркина.

Как его сейчас не хватает

+9

1579

саудиты и оаэ заявили, что это они договорились об обмене. на фоне сделки с китаем против нефтедоллара особенно красиво

интересные у нас переговорные в 2022

+15

1580

#p89990,Фру-фру написал(а):

Да, Анастасия - это дочь замечательного Виталия Чуркина.

Я аж подавилась.
Ещё раз для тупых - Скобеева дочь Чуркина ??
Выше же по ссылке - она доча строителей.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2