Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

#p90033,Фрукт написал(а):

Я аж подавилась.
Ещё раз для тупых - Скобеева дочь Чуркина ??
Выше же по ссылке - она доча строителей.

Я так поняла , что первая жена Попова - это Анастасия , дочь Чуркина . А Скобеева -его вторая жена .

+5

1582

Мена-Химки сгорела сегодня. Вся.

+1

1583

#p90043,добрый психиатр написал(а):

Мена-Химки сгорела сегодня. Вся.

в смысле  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/29842/29842_original.gif

+1

1584

я нашла. пиздец

лакокрасочные бля. хуясочные. я так поняла подожгли оби и оттуда понеслось

+3

1585

комнатная лошадь
Мега, блин, чёртов телефон. Первый огромный тц, там икеа огромная была и все остальные

+5

1586

Я в выходные туда в Ашан собиралась! Куда, блин?!
Взрывалось жутко, у нас знакомые живут в жк Менделеев напротив. Окна тряслись.

+5

1587

#p90048,добрый психиатр написал(а):

комнатная лошадь
Мега, блин, чёртов телефон. Первый огромный тц, там икеа огромная была и все остальные

не не, я поняла сразу. просто выпала от новости
спасибо :)

+3

1588

инфы о пострадавших нет. ттт пусть так и останется

+5

1589

Что-то дохрена пожаров со всякими рынками, тц, с марта месяца, вы не находите?

+10

1590

#p90052,комнатная лошадь написал(а):

инфы о пострадавших нет. ттт пусть так и останется

Пишут, что охранник погиб.

+1

1591

#p90064,Ебанина Орла написал(а):

Что-то дохрена пожаров со всякими рынками, тц, с марта месяца, вы не находите?

ну там уже сейчас версия поджог.

насчет дохрена - просто раньше не так это отмечали. часть наверное и в межгородские новости не попадала. сейчас все обострилось.

+6

1592

комнатная лошадь
Пишут про охранника одного, ужасно просто, я надеялась, что хотя бы без жертв

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-09 09:09:35)

+6

1593

Основная версия - нарушение ТБ при сварочных работах в пристройке.
Насчет пожаров согласна, каждый день что-то где-то горит. Но, может, мы просто внимания стали больше обращать? Я до сво и в телеграмме подписок почти не имела, а сейчас одни новостные паблики, вот все пожары и знаю.

+9

1594

#p90071,добрый психиатр написал(а):

комнатная лошадь
Пишут про охранника одного, ужасно просто, я надеялась, что хотя бы без жертв

Отредактировано добрый психиатр (Сегодня 09:09:35)

если бы после открытия подожгли - жертв было бы в десятки раз больше. Это хорошо еще не было посетителей, и персонал наверное только начинал приходить...

хохлы, конечно, в своей террористической манере ведут борьбу, чистые ичкерийцы.

+4

1595

да ладно. раньше одна зимняя вишня - и годами о ней помнят. тц и склады не горели. тем более не у озона или меги (она же шведская икея). это уже новенькое что-то. тем более уже сейчас версия поджог. заметьте, в самом взрывоопасном отделе - лакокрасочных

+5

1596

Это странно, да. Думаю, что может быть, что угодно. От поджога конкурентов до распиздяцства. Ну и да, освещать стали больше. Условно, про несчастные случаи про людей сбитых электричками в 2006 в инете ничего не писали, а сейчас каждое происшествие освещают. И так во всем. Плюс, какие-то новости очень вирусятся, а некоторые проходят почти незамеченными

+2

1597

Ущерб от пожара OBI с учетом припаркованных авто может составить ₽20-30 млрд, — Всероссийский союз страховщиков

Возбуждено дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни»

+2

1598

#p90087,добрый психиатр написал(а):

Это странно, да. Думаю, что может быть, что угодно. От поджога конкурентов до распиздяцства. Ну и да, освещать стали больше. Условно, про несчастные случаи про людей сбитых электричками в 2006 в инете ничего не писали, а сейчас каждое происшествие освещают. И так во всем. Плюс, какие-то новости очень вирусятся, а некоторые проходят почти незамеченными

Щас просто куча средств сми, сами люди уже являются сми. Что то увидят и начинают снимать, все мгновенно вирусится и распространяется за считанные минуты, плюс мы сами подписываемся  на кучу пабликов и по-любому где нить что нить да всплывает. Вот тем и отличается 2006 от 2022 года

+7

1599

+5

1600

В Госдуму внесли законопроект о наделении граждан с 16 лет правом голосовать на выборах.

В случае его принятия число избирателей возрастет на 3 млн человек

Ой, не надо

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2