Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1601

Кашелка
Ну да, как в той шутке, до инета только твоя семья знала, что ты дурачок, а теперь весь мир

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-09 11:00:29)

+9

1602

#p90105,добрый психиатр написал(а):

В Госдуму внесли законопроект о наделении граждан с 16 лет правом голосовать на выборах.

В случае его принятия число избирателей возрастет на 3 млн человек

Ой, не надо

Поддерживаю, малолетки могут наворотить дел, хотя если верить статистике на выборы ходят пенсионеры и люди среднего возраста. Молодежи по хрен в основном на политику.

+6

1603

https://i.imgur.com/2kwkcMa.jpg
Тройник двойника

+4

1604

#p90104,Кремлёвская ёлка написал(а):

вот интересно, что ОЗОН был на грани банкротства и вдруг пожар на складе, застрахованном на 10 млрд, версия поджог
и теперь ОБИ - убыточны и тоже поджог.

хрен его знает даже тогда, кто поджег.

+7

1605

Сегодня без штуковин)))у нас новый праздник штоле? Раньше вроде не было

+4

1606

Вованаш умеет конечно понравиться))

+16

1607

#p90130,dyuduka написал(а):

Вованаш умеет конечно понравиться))

Это было так мило
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/51403.jpeg

+8

1608

+13

1609

#p90105,добрый психиатр написал(а):

В Госдуму внесли законопроект о наделении граждан с 16 лет правом голосовать на выборах.

В случае его принятия число избирателей возрастет на 3 млн человек

Ой, не надо

Реально не надо. Иначе победит очередной тиктокер, господипрости.

#p90138,Ебанина Орла написал(а):

Отличный подарок. Не знаю, насколько там поляк отреагировал, но хоть наши наглядно показали отношение к их законотворчеству.

+13

1610

#p90142,Колдун-рептилоид написал(а):

Реально не надо. Иначе победит очередной тиктокер, господипрости.

Отличный подарок. Не знаю, насколько там поляк отреагировал, но хоть наши наглядно показали отношение к их законотворчеству.

подарок подарил Денис Букалов, который инициативный иркутянин, мое знакомство с ним началось, когда он боролся против строительства китайского завода по заготовке питьевой воды прям в запретной зоне на берегу Байкала.
тогда большую волну подняли, даже Зверев в одиночных пикетах стоял (за что ему большой респект - не забыл свою родину и не побоялся дураком выглядеть, стоял).
И под напором народа все-таки отменили строительство завода (который в нарушение всех правил уже приступил к строительству) и предписал им все снести и восстановить берег.

и с тех пор я на него подписана, он боролся с куар-кодами и принудительной вакцинацией, потом стал за СВО (в том числе и поэтому я, вначале пребывавшая в шоках от СВО и того что мы все таки куда то вторглись, решила что надо разобраться в ситуации - человек реально не продастся и не будет просто так топить за власть, с которой он боролся все это время).

Так что это не наши депутаты, которые согласовали польскую выставку, к сожалению, а инициативный гражданин - молодец, ящитаю, дал волну хорошую.

+12

1611

Нет-нет. Дочь Чуркина тоже настей звать, вроде как

0

1612

Буркина-Фасо предоставила российской компании Nordgold разрешение на эксплуатацию золотого рудника в провинции Санматенга Северо-Центральной области страны, передает информационное агентство Буркина-Фасо (AIB) со ссылкой на протокол заседания совета министров.

"Правительство Буркина-Фасо предоставило в среду, по итогам заседания совета министров, разрешение на промышленную эксплуатацию крупного золотого рудника компании Nordgold Yimiougou в коммуне Корсиморо", — передает агентство.

Поясняется, что речь идет о месторождении Имиугу площадью 31,44 квадратного километра, горнорудные запасы которого оцениваются приблизительно в 1,5 миллиона тонн руды. Эксплуатация рассчитана на четыре года.

+13

1613

#p90072,100 млн седых волос написал(а):

мы просто внимания стали больше обращать?

Такого масштаба как ОБИ было мало

+4

1614

#p90090,добрый психиатр написал(а):

Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни

Имхо такое страховка не покроет

+1

1615

#p90105,добрый психиатр написал(а):

Ой, не надо

Действительно. Либерастов и так до-хе-ра, ещё и малолетки полезут

+7

1616

dyuduka написал(а):

Вованаш умеет конечно понравиться))

Господи, молоденький какой. Сколько лет ему?

+2

1617

#p90130,dyuduka написал(а):

Вованаш умеет конечно понравиться))

Милота какая https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62848.png

+4

1618

А вот и первое интервью Бута подоспело
"Так как моя тюрьма находится в таком традиционно «красном поясе» Америки, я не встречался с русофобией. В основном даже почти все мои соседи-заключённые были настроены с какой-то симпатией к России (с) Виктор Бут

Запад считает, что они нас не добили в 1990 году, когда Советский Союз начал распадаться. И то, что мы сейчас пытаемся... жить... и ни от кого не зависеть, быть по-настоящему независимой державой... это, конечно, для них шокирующая такая новость (с) Виктор Бут

Первое интервью освобожденного из США Виктора Бута https://t.me/rt_russian/139659"
Зергулио

Тут можно послушать

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-09 15:07:01)

+7

1619

По словам чернокожей лесбиянки обмен белого цисгендерного мужика на представительницу более эээ высокой страты выгоден
"Администрация Байдена в восторге. Бриттни Грайнер является важным образцом для подражания, источником вдохновения для миллионов американцев ЛГБТКИ+, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер (по совместительству темнокожая лесбиянка).

Грубо говоря, на фоне темнокожей лесбиянки и наркоманки Грайнер у морского пехотинца и кадрового разведчика Пола Уилана, белого мужчины нормальной ориентации, не было шансов https://t.me/rt_special/2375"
Хорошая попытка, но нет.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-09 15:10:12)

+9

1620

"Джо Байден поблагодарил Андрея Громыко за освобождение Бритни Спирс из чеченского плена и напомнил, что там погиб его сын".
Юмор в тему.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2