Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2


Политика России внешняя и внутренняя #2

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

попалась сегодня реклама пицца хата с горбачёвым. не могу перестать охреневать. просто "шта". ему самому было ок так съёбываться до мышей?

+12

162

#p53479,всё золото старой шлюхи написал(а):

попалась сегодня реклама пицца хата с горбачёвым. не могу перестать охреневать. просто "шта". ему самому было ок так съёбываться до мышей?

Понятно, почему рекламу решили в России не показывать. Кто-то все-таки объяснил руководству, что после выхода ролика сеть сразу же обанкротится.

+12

163

можно было и в юмор (может это все таки юмористическая передача-пародия? не может же быть так на самом деле?)

+4

164

#p53489,Любопытство не порок написал(а):

Понятно, почему рекламу решили в России не показывать. Кто-то все-таки объяснил руководству, что после выхода ролика сеть сразу же обанкротится.

конечно. Ельцин-то бы разрешил без базара

+8

165

#p53492,Точка паники написал(а):

можно было и в юмор (может это все таки юмористическая передача-пародия? не может же быть так на самом деле?)

это не стёб, но этот радиоведущий наоборот хотел высмеять климатического активиста, но в итоге выставил идиотом себя

https://www.independent.co.uk/climate-c … 45549.html

Insulate Britain это активисты, которые в прошлом году перекрывали дороги, требуя, чтобы социальное жильё утеплили/теплоизолировали (тем самым будет снижен расход ресурсов на отопление, а с ним и выбросы). их потом ещё осудили за устраивание хаоса и пересажали. этот Кэмерон - спикер от Insulate Britain

+3

166

#p53492,Точка паники написал(а):

не может же быть так на самом деле?)

Я уже ничему не удивляюсь

+2

167

#p53479,всё золото старой шлюхи написал(а):

реклама пицца хата с горбачёвым.

А это точно он, а не Виторган в гриме?

+6

168

#p53499,Абстрактная сущность написал(а):

А это точно он, а не Виторган в гриме?

точно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рекламный_ролик_Pizza_Hut_с_Михаилом_Горбачёвым

+5

169

#p53085,всё золото старой шлюхи написал(а):

Но когда министр обороны тырит и не краснеет? Ну явно же ему позволяли

А как же версия, что Сердюков на должности министра обороны, это блестящая операция Путина по дезинформации американской разведки? Что деньги, которые он тырил, возвращались обратно через подставные фирмы, но уже невидимые для американских разведчиков? Поэтому Сердюкова и не наказали. Я хз, верить или нет, но в 14 году "вежливые люди" знатно удивили как Европу с США, так и нас, российских граждан. Никто такого от российской армии не ожидал.

+11

170

#p53479,всё золото старой шлюхи написал(а):

попалась сегодня реклама пицца хата с горбачёвым. не могу перестать охреневать. просто "шта". ему самому было ок так съёбываться до мышей?

Так он ещё снимался в рекламе сумок луи бидон, там журнал открытый лежит на сумке и журналисты приблизили и перевернули чтобы прочитать что написано, там про убийство Политковской и ещё что-то политическое, не помню точно. За ним фон это Берлинская стена.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t859514.jpg

Отредактировано Русское иго (2022-09-02 08:39:58)

+10

171

Новости от моих любимчиков :crazyfun:

Великобритания: военные учения «Восток-22» бесполезны

По данным Минобороны Великобритании, в военных учениях «Восток-22», которые проходят на территории России, принимают участие не более 15 тысяч военнослужащих. Изначально Россия заявляла о 50 000 участников.

Британские эксперты считают, что проводимые в России стратегические учения, совершенно бессмысленны, так как на войне в Украине российская армия не показала эффективности в проведении крупномасштабных операций.

@BILD_Russian

+10

172

#p53583,Во-первых, это красиво написал(а):

А как же версия, что Сердюков на должности министра обороны, это блестящая операция Путина по дезинформации американской разведки? Что деньги, которые он тырил, возвращались обратно через подставные фирмы, но уже невидимые для американских разведчиков? Поэтому Сердюкова и не наказали. Я хз, верить или нет, но в 14 году "вежливые люди" знатно удивили как Европу с США, так и нас, российских граждан. Никто такого от российской армии не ожидал.

Офигенная "блестящая операция" Туеву хучу военнослужащих сократили. При переводе на другие должности, предлагали зарплату в 2 раза меньше. С ипотекой военной мутили.

+6

173

Сегодня в школах прошёл классный час "день памяти жерт терроризма" так как 3 сентября выходной. Видео короткое, но душераздирающее, конечно.
Никто не забыт, ничто не забыто

+9

174

#p53655,незначительные жирки написал(а):

Сегодня в школах прошёл классный час "день памяти жерт терроризма" так как 3 сентября выходной. Видео короткое, но душераздирающее, конечно.
Никто не забыт, ничто не забыто

А что если я вам скажу, что даже на эту тему у многих бомбануло?
Естественно, из числа тех, кто пару дней назад орал про флаг и гимн

П.С.а видео я не вижу...

Отредактировано Глубокая (2022-09-02 15:17:12)

+7

175

#p53664,Глубокая написал(а):

А что если я вам скажу, что даже на эту тему у многих бомбануло?
Естественно, из числа тех, кто пару дней назад орал про флаг и гимн

П.С.а видео я не вижу...

Отредактировано Глубокая (Сегодня 15:17:12)

А тут-то что бомбануло? Что не объявили, что всех положил лично Путин?

+4

176

#p53664,Глубокая написал(а):

А что если я вам скажу, что даже на эту тему у многих бомбануло?
Естественно, из числа тех, кто пару дней назад орал про флаг и гимн

П.С.а видео я не вижу...

Отредактировано Глубокая (Сегодня 15:17:12)

Оно не в разговорах о важном, высылалось сверху классным руководителям, а те показывали детям: там песня, стихи, несколько рассказов детей, которые там были.

+5

177

Мишка с шишкой
Этим бы лишь бы бомбиться

+6

178

#p53583,Во-первых, это красиво написал(а):

А как же версия, что Сердюков на должности министра обороны, это блестящая операция Путина по дезинформации американской разведки? Что деньги, которые он тырил, возвращались обратно через подставные фирмы, но уже невидимые для американских разведчиков? Поэтому Сердюкова и не наказали. Я хз, верить или нет, но в 14 году "вежливые люди" знатно удивили как Европу с США, так и нас, российских граждан. Никто такого от российской армии не ожидал.

Хз, его женщина, которая скупала всю Москву, не похожа на соратницу великого диверсанта :D
Я если честно даже не знала про такую версию. В версии, которую я знаю, вежливые люди не использовали для коммуникации телефон, только рации, а западная разведка полагалась на мейнстримные средства коммуникации

+5

179

#p53584,Русское иго написал(а):

Так он ещё снимался в рекламе сумок луи бидон, там журнал открытый лежит на сумке и журналисты приблизили и перевернули чтобы прочитать что написано, там про убийство Политковской и ещё что-то политическое, не помню точно. За ним фон это Берлинская стена.

Отредактировано Русское иго (Сегодня 08:39:58)

Ого какой символизм. Я думала просто едет по каким-то трущобам

+5

180

#p53706,всё золото старой шлюхи написал(а):

Ого какой символизм. Я думала просто едет по каким-то трущобам

Не, там всё продумано, вплоть до разворота журнала
Интересно правда он так сказал про него
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t551454.jpg

Отредактировано Русское иго (2022-09-02 19:01:22)

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика России внешняя и внутренняя » Политика России внешняя и внутренняя #2