Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели


Бляди-инагенты и прочие предатели

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

#p103604,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

мимокрокодилл
Крокодил! Где гифку брали? Там ещё есть?

Милое, о какой гифке идёт речь? Надо помочь товарищу следователю, но не помню где и при каких обстоятельствах  :hobo:
Я само не делаю, тащу у других креаторов))

0

1982

Прусикину пора онлайн трахать Соню и собирать за просмотр деньги. Если он так себя видит, пусть делом докажет.

+6

1983

#p103641,Та ещё Джоконда написал(а):

Прусикину пора онлайн трахать Соню и собирать за просмотр деньги. Если он так себя видит, пусть делом докажет.

Боюсь, будет такое же унылое зрелище, как клип про женщин с усами на пляже((

+7

1984

#p103648,Тётенька из ФСБ написал(а):

Боюсь, будет такое же унылое зрелище, как клип про женщин с усами на пляже((

Жалко нет функции кидать в актеров яйца и тухлые помидоры. Я б тогда точно развлеклась.

+6

1985

#p103652,Та ещё Джоконда написал(а):

Жалко нет функции кидать в актеров яйца и тухлые помидоры. Я б тогда точно развлеклась.

Если будут платить за это, Прусикин тоже был бы рад половить яйцопомидрное смузи своим лицом.
http://i.imgur.com/5LjQICq.png

+6

1986

#p103641,Та ещё Джоконда написал(а):

Прусикину пора онлайн трахать Соню и собирать за просмотр деньги. Если он так себя видит, пусть делом докажет.

Есть такой момент, что чем больше мужик акцентирует внимание на своем отростке, тем печальнее истинные ТТХ того отростка. Гиперкомпенсация, все дела. Комплексы наружу лезут. Так что подозреваю, много б за такие стримы Прусикин не набрал бы.

+11

1987

#p103838,Колдун-рептилоид написал(а):

Есть такой момент, что чем больше мужик акцентирует внимание на своем отростке, тем печальнее истинные ТТХ того отростка. Гиперкомпенсация, все дела. Комплексы наружу лезут. Так что подозреваю, много б за такие стримы Прусикин не набрал бы.

100% верная теория. Я думаю, если бы и платили, то из жалости на увеличение органа. Ну и чисто за шоу.

+5

1988

https://i.imgur.com/SBi2lhi.jpg
Большой друг укронациста Алексея Гончаренко режиссер Иосиф Райхельгауз поставит в питерском Александринском театре спектакль "Эшелон". Курируется театр входящим в структуру Минкульта РФ Департаментом государственной поддержки искусства и народного творчества. Русофоб Райхельгауз радовался сожжению людей 2 мая 2014 года в Одессе, в 2019 году одобрял планы украинского депутата Гончаренко по захвату Кубани в состав Украины, а с начала СВО публично осуждает "российскую агрессию" и открыто поддерживает киевский режим. А патриотичной актрисе Татьяне Васильевой он цинично желал, чтобы её детей привезли в гробах. Летом Райхельгауза уволили из московского театра "Школа современной пьесы", но благодаря Минкульту надолго без работы он не остался.  @kleveta

+8

1989

Вытащили интервью Гребенщикова, хвастающегося успехами в сборе средств для ВСУ. Прошло по нескольким каналам, возможно для певца готовят сортир (версия)

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-12 11:12:53)

+4

1990

Старый маразматик.

+7

1991

#p103887,мимокрокодилл написал(а):

Вытащили интервью Гребенщикова, хвастающегося успехами в сборе средств для ВСУ. Прошло по нескольким каналам, возможно для певца готовят сортир (версия)

Отредактировано мимокрокодилл (Сегодня 11:12:53)

Борюсик всегда говном был, так что ничем не удивил. Про 12 млн., думаю, что голимый пиздеж, никому этот протухший блеющий козлетон не нужен, его и в лучшие времена, а это 30 лет назад, не так чтобы много народу слушало.

+13

1992

#p103884,Знакомый ФСБшник написал(а):

Большой друг укронациста Алексея Гончаренко режиссер Иосиф Райхельгауз поставит в питерском Александринском театре спектакль "Эшелон". Курируется театр входящим в структуру Минкульта РФ Департаментом государственной поддержки искусства и народного творчества. Русофоб Райхельгауз радовался сожжению людей 2 мая 2014 года в Одессе, в 2019 году одобрял планы украинского депутата Гончаренко по захвату Кубани в состав Украины, а с начала СВО публично осуждает "российскую агрессию" и открыто поддерживает киевский режим. А патриотичной актрисе Татьяне Васильевой он цинично желал, чтобы её детей привезли в гробах. Летом Райхельгауза уволили из московского театра "Школа современной пьесы", но благодаря Минкульту надолго без работы он не остался.  @kleveta

В нашем Минкульте давно уже пора порядок навести, столько там диссидентов недоделаных окопалось у госкормушки. Растаскивают миллионы, постоянно всплывают на разных должностях. Кто б их за жопу взял, ну вот правда.

+13

1993

#p103898,Колдун-рептилоид написал(а):

В нашем Минкульте давно уже пора порядок навести, столько там диссидентов недоделаных окопалось у госкормушки. Растаскивают миллионы, постоянно всплывают на разных должностях. Кто б их за жопу взял, ну вот правда.

Ну вот правда, так много вопросов. У меня лично вопросы к президенту. Я все понимаю, честно вот все-все, я не совсем тупая дура. Но распустил эту всю кодлу он сам. Задача руководителя - набрать команду и править так, чтобы боялись и уважали. Вся страна любуется на эту Любимову, на Мантурова придурочного, на Савельева и прочих. Видели, как вчера Путин раздал Мантурову? Блядь, и что? Почему этого козла не уволили сразу за пиздеж президенту в прямом эфире? Это ж позорище, мне смотреть стыдно было. Если меня так начальник распял на всю страну, я бы сама уволилась. Все всё понимают, видят, и..? И ничего.
Извините, накипело.

+12

1994

#p103900,Та ещё Джоконда написал(а):

Ну вот правда, так много вопросов. У меня лично вопросы к президенту. Я все понимаю, честно вот все-все, я не совсем тупая дура. Но распустил эту всю кодлу он сам. Задача руководителя - набрать команду и править так, чтобы боялись и уважали. Вся страна любуется на эту Любимову, на Мантурова придурочного, на Савельева и прочих. Видели, как вчера Путин раздал Мантурову? Блядь, и что? Почему этого козла не уволили сразу за пиздеж президенту в прямом эфире? Это ж позорище, мне смотреть стыдно было. Если меня так начальник распял на всю страну, я бы сама уволилась. Все всё понимают, видят, и..? И ничего.
Извините, накипело.

Милое, у меня давно горит на эту тему. Внешняя политика - вещь, безусловно, нужная, но ведь и за внутренней следить надо сурово. Если чиновник или просто деятель крупного ранга может облажаться, и ему ничего за это не будет, кто станет выполнять приказы, указы и прочее? Пальчиком погрозили, дальше пошли и верим, блин, что он одумается, ага.

Женька Баженов, который Бэдкомедиан, уже лет десять показывает, какие убогие поделки снимаются нашими кинотворцами на патриотические темы. Где жопа из самолета, где войны-победители мчат в Берлин за шлюхами, где наш танкист жмет руку эсэсовцу. Никто не почесался, этим же режиссерам и сценаристам продолжают выделять средства. А потом у нас чота любви к Родине нету и о ВОВ какие-то мутные представления.

Моя личная боль - Большой театр. Постановки Григоровича заменяются редакциями русофоба Ратманского, продвигаются откровенные бездари, не соблюдается элементарная техника безопасности (уже два человека погибли, один упал в оркестровую яму, второго убило декорацией на сцене во время репетиции). И ничего! Вообще ничего.
Тоже накипело шопипец.

+12

1995

#p103903,Колдун-рептилоид написал(а):

Моя личная боль - Большой театр. Постановки Григоровича заменяются редакциями русофоба Ратманского, продвигаются откровенные бездари, не соблюдается элементарная техника безопасности (уже два человека погибли, один упал в оркестровую яму, второго убило декорацией на сцене во время репетиции). И ничего! Вообще ничего.
Тоже накипело шопипец.

Охренеть  :tired:

+5

1996

#p103903,Колдун-рептилоид написал(а):

Милое, у меня давно горит на эту тему. Внешняя политика - вещь, безусловно, нужная, но ведь и за внутренней следить надо сурово. Если чиновник или просто деятель крупного ранга может облажаться, и ему ничего за это не будет, кто станет выполнять приказы, указы и прочее? Пальчиком погрозили, дальше пошли и верим, блин, что он одумается, ага.

Женька Баженов, который Бэдкомедиан, уже лет десять показывает, какие убогие поделки снимаются нашими кинотворцами на патриотические темы. Где жопа из самолета, где войны-победители мчат в Берлин за шлюхами, где наш танкист жмет руку эсэсовцу. Никто не почесался, этим же режиссерам и сценаристам продолжают выделять средства. А потом у нас чота любви к Родине нету и о ВОВ какие-то мутные представления.

Моя личная боль - Большой театр. Постановки Григоровича заменяются редакциями русофоба Ратманского, продвигаются откровенные бездари, не соблюдается элементарная техника безопасности (уже два человека погибли, один упал в оркестровую яму, второго убило декорацией на сцене во время репетиции). И ничего! Вообще ничего.
Тоже накипело шопипец.

Ох, не ожидала, что у кого-то схожие мысли. Я просто тяжпромовец по профессии, и последние лет 15 у меня жопа полыхает, а с 2020 уже и пукан взрывается. Ибо отрасль в таком глубоком завале, что прямо вот плохо, все плохо. По телеку пиздят "пятилетку за три года сделали", а по факту развал. Вот навставлял Пу Мантурову - ок, так этот Мантуров уже сколько лет врет и ничего не делает. Савельева туда же. Про Нерадьку я вообще молчу, там просто адище, этот велосипездист гребаный такое творит, и все всё видят и знают. Ну короче, мне много есть что сказать, я себя Лениным на броневике чувствую уже, ну сколько ж можно. Поэтому про политику стараюсь молчать. Не могу быть ура-патриотом, потому что вижу, что внутренние дела неважные, откровенно говоря. Во внешнюю политику не лезу, я недостаточно понимаю все-таки. Но вот что творится в стране, не очень внушает мне доверия все это.

+4

1997

#p103613,мимокрокодилл написал(а):

о какой гифке идёт речь?

Септу из ИП с колокольчиком

+1

1998

А знаете, почему больше всего бомбит? Потому что у нас огромный потенциал и мы очень умные! Я про всю страну могу сказать, я уверена в этом на 100%. У нас еще остались "старички", кто помнит, может и умеет. Они могут передать свой опыт и наработки. У нас есть отличная умная прогрессивная молодежь, кто примет и улучшит. И у нас еще остались локации, где можно развивать то, чего не хватает или что пришло в упадок. Я прямо вижу это на своих примерах, такая ситуация во всех отраслях. Лично видела таких офигенных руководителей, настоящих директоров, а не эффективных менеджеров. За последние 2 года пообщалась с таким количеством профессионалов, что моя собственная самооценка даже пошатнулась. Все это богатство у нас не просто не используется, почему-то даже наоборот. Взяточничество, казнокрадство, предательство странным образом рулят.

+7

1999

#p103914,Та ещё Джоконда написал(а):

Все это богатство у нас не просто не используется, почему-то даже наоборот. Взяточничество, казнокрадство, предательство странным образом рулят.

Потому что эта кодла умеет сбиваться в стаи по интересам и выдавливать из отрасли уцелевших энтузиастов. Им же не нужен результат, им хочется воровать тихонько и чтоб никто не мешал со своими инициативами. А проблема талантов в том, что это как правило тактичные люди, не умеющие переть буром, чтобы добиться своего. Оттого и печаль ((

#p103907,Та ещё Джоконда написал(а):

Вот навставлял Пу Мантурову - ок, так этот Мантуров уже сколько лет врет и ничего не делает. Савельева туда же. Про Нерадьку я вообще молчу, там просто адище, этот велосипездист гребаный такое творит, и все всё видят и знают.

У нас Голубев такой, губернатор наш падла опухшая. Ворует как не в себя, а ему медальки вешают.

+7

2000

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t797905.jpg
"МВД объявило в розыск журналиста Аркадия Бабченко(включен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов)"

Аркадий Бабченко - первый в России случай, когда в розыск объявили после смерти

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-12 12:35:57)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели