Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели


Бляди-инагенты и прочие предатели

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

#p10637,dyuduka написал(а):

Да теперь вроде пишут, что никуда энтот Ваня не денется и шоу будет на первом канале...

Ну пока 1 канал опроверг, но... я бы вообще закрыла первый канал и сделала что-то новое. Он исчерпал себя и собрал под своим крылом слишком много представителей 5 колонны, имхо. Не хватает свежего.

+15

82

Хакамада год назад "Мы неправильно делаем, что создаем себе внешнего врага и направляем все ресурсы в военный бюджет"

Хакамада про Украину год назад "молодцы, смогли свергнуть власть" (музыка эпическая для перемоги - выложено 06.03.22)

Хакамада сегодня "Запад уже мог бы это прекратить, пойти на компромисс, не брать Украину в НАТО, гарантировать ее нейтральный статус"

+7

83

а вот красивая история о том, что нельзя сидеть на двух стульях. приветики кающимся укроподстилкам

+11

84

Простите, если было. Почему они выглядят, как сборище городских сумасшедших. Хаматовой не хватате до кучи к ним в компанию.

Отредактировано Zаложница Кремля (2022-05-22 14:38:05)

+14

85

#p17913,Zаложница Кремля написал(а):

Простите, если было. Почему они выглядят, как сборище городских сумасшедших. Хаматовой не хватате до кучи к ним в компанию.

Отредактировано Zаложница Кремля (Сегодня 16:38:05)

Ох, какие агрессивные то стали, как поняли, что от кормушки отвалились, ну вот ходите теперь по кругу на земле обетованной, устраивайте сами себе местечковые посиделки.

+10

86

#p17913,Zаложница Кремля написал(а):

Простите, если было. Почему они выглядят, как сборище городских сумасшедших. Хаматовой не хватате до кучи к ним в компанию.

Отредактировано Zаложница Кремля (Сегодня 14:38:05)

Скорее бы уже забыли о говнишке этом. Не надо о них всуе вспоминать, сюжеты снимать, передачи делать. Люди уже стали их забывать, всегда появляется кто-то новый, свежий. Пусть эта рухлядь остается там, где она есть сейчас.

+11

87

#p17913,Zаложница Кремля написал(а):

Простите, если было. Почему они выглядят, как сборище городских сумасшедших. Хаматовой не хватате до кучи к ним в компанию.

Отредактировано Zаложница Кремля (Сегодня 14:38:05)

Фу, какие они мерзкие. Предательство не украшает.

+7

88

+19

89

#p18810,Международное Оборзение написал(а):

Нацистские петухогиены - это самое точно определение пожалуй  :D

+7

90

#p18810,Международное Оборзение написал(а):

Мне нравилась зулейха, но нет! Сиди на хуторе и ешь кильки, великая актриса больших и малых.

+7

91

Как просто взять и рухнуть свой статус. И ведь что удивительно, подмочили репутацию единицы медийных лиц. Что ими движело?
Сотни актёров, певцов, режиссеров, все на месте.
Пугачева.. Алла. С ума сошла чтоль. Моя любимица с детства.

+5

92

Я заезда!
Не сошла, а Галкина послушала

Отредактировано незначительные жирки (2022-05-23 12:02:41)

+4

93

#p18843,незначительные жирки написал(а):

Я заезда!
Не сошла, а Галкина послушала

Отредактировано незначительные жирки (Сегодня 12:02:41)

Мне мама про интервью рассказывала на днях. Где-то в Израиле их подловили. Пугачёва сказала, что собираются вернуться к сентябрю, детям же в школу. А Галкин на её высказывания процедил: "Понятно" :D
У них там разногласия. Но, видимо, Пугачёва понимает, где лучше.

+9

94

#p18855,Кремлеботы написал(а):

Но, видимо, Пугачёва понимает, где лучше.

бл естественно. На месте Галкина я бы вообще варежку зашила.
Обожаю умных и прожженных тёток, всегда к ним тянулась,  но вот это мне было не понятным. Её уезд.

+8

95

#p18828,Я заезда! написал(а):

Как просто взять и рухнуть свой статус. И ведь что удивительно, подмочили репутацию единицы медийных лиц. Что ими движело?
Сотни актёров, певцов, режиссеров, все на месте.
Пугачева.. Алла. С ума сошла чтоль. Моя любимица с детства.

За бабАллу реально обидно. Я думала, что она умнее и циничнее,  что ли. Не нимфа-веган, да и борца с режымом никогда из себя не корчила. Видеть ее в тусовке всякой либершелупони из Макаревичей-Шендеровичей, как-то финскистыдно.

+11

96

Вроде Ленка Миро уже развод пророчила Аллочке и даже жениха ей нашла в лице Димы Билана

+6

97

#p18860,Варун написал(а):

За бабАллу реально обидно. Я думала, что она умнее и циничнее,  что ли.

А мне то как. Я и говорю: не понимаю её финт. Я росла с ней, я даже старела с ней)) Но что блять это было?

+4

98

#p18864,Я заезда! написал(а):

А мне то как. Я и говорю: не понимаю её финт. Я росла с ней, я даже старела с ней)) Но что блять это было?

Я тоже росла. Практически любого из этой своры сбежавших могу выкинуть из бэкграунда, а вот ее не могу никак. Не получается. От того и расстраиваюсь.

+3

99

анекдот про Пугачёву и не только

Умер Брежнев и попал на тот свет.
После нескольких десятков лет решил он проверить - как там его народ
помнит.
Спустился на землю и начал к народу на улице приставать - скажите, типа
кто такой был Брежнев. У одних спросил - не помнят, у других - не
знают... Спрашивал он так спрашивал - никто его не помнит. Ну, думает,
пойду в библиотеке спрошу - там люди образованные, наверняка знать
должны.
Приходит, спрашивает. Библиотекарша думала, вспоминала, по справочникам
рылась - и на конец говорит:
- а-а-а, Брежнев? Это такой мелкий политический деятель в эпоху Аллы
Пугачевой!

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-05-23 12:36:35)

+12

100

#p18887,Абстрактная сущность написал(а):

Отредактировано Абстрактная сущность (Сегодня 12:36:35)

:rofl:
Они были на равных. И будут. Это история, Пугачёва да Брежнев.  :D

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели