Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели


Бляди-инагенты и прочие предатели

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

#p82043,личное мнение написал(а):

я муа вот припоминает, что божена писала про архитектора с холодными глозаме)

Не про архитектора!!!! Про Гангрену (она же Елена Ивановна, бывшая жена Умалишенко)!!!!!
ЗЫ. Хотя про Елену Ивановну она столько всего писала...

Отредактировано Ашкеназ (2022-11-15 20:49:21)

+1

1182

#p82047,Ашкеназ написал(а):

Не про архитектора!!!! Про Гангрену (она же Елена Ивановна, бывшая жена Умалишенко)!!!!!
ЗЫ. Хотя про Елену Ивановну она столько всего писала...

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 20:49:21)

нет же, про архитектора. С которой судилась, и проиграла суд, насколько помню
хотя может, вы и правы, давно про нее не читаю, боюсс

Отредактировано личное мнение (2022-11-15 20:51:38)

+1

1183

#p82043,личное мнение написал(а):

а муа вот припоминает, что божена писала про архитектора с холодными глозаме)

Отредактировано личное мнение (Сегодня 22:49:59)

Во время скандала и суда с архитектором в боженятнике я не заседала (и была не в курсе о ФСН вообще), а вот про ЕИ, она же Гангрена, она же Сочинская рвачиха, чуть ли не в каждом высере было про женщину с холодными треугольными глазами.

+4

1184

#p82016,Варун написал(а):

Холатик от самой Примы дна. Вам идет!

@Ашкеназ
Спасибо! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39553.gif

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2022-11-15 22:27:52)

+2

1185

#p82032,мимокрокодилл написал(а):

Но-но-но, я уже видела эту же фразу у Белоники! А до этого у Невзорова. А ещё до этого у кучи шумной либерды.
Это фраза из методички, типо как маркер. Если бапка писала тот текст, от которого хочется бегать по потолку, то ей тоже сделали денежный подгон.
А халатик прекрасен, с чем уважаемую коллегу и поздравляю.

Спасибо!
Это они не смогли правильно запомнить переврали цитату Дзержинского.
«Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками».
Хотя скорее всего они просто не в курсе, чья она, иначе бы не рискнули употреблять.

+8

1186

#p82077,Чекист с холодными глазам написал(а):

Спасибо!
Это они не смогли правильно запомнить переврали цитату Дзержинского.
«Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками».
Хотя скорее всего они просто не в курсе, чья она, иначе бы не рискнули употреблять.

О, тогда выражение более чем иронично. Отсылка к Дзержинскому у либерды, что может быть прекраснее))

+9

1187

https://n1s2.hsmedia.ru/8d/9b/ae/8d9baef3213e2d84a7400b54cd101d2a/728x485_1_b203ea97fe8ade9748f6fcf92d41be02@5000x3333_0xac120003_17581150301668514803.jpeg
Весной актриса раскритиковала действия российской власти и уехала в Эстонию. Спустя несколько месяцев Юлия вернулась в родную страну, правда, никто не принял ее с распростертыми объятиями.

Сперва Ауг осталась без работы, а теперь еще и без жилплощади. Бывшая свекровь отобрала у артистки однокомнатную квартиру в Митино. Повод — поддерживает ВСУ, не ухаживает за бабушкой и вообще ей не нужна однушка в Митино.

74-летняя москвичка рассказала: после смерти сына — экс-мужа Ауг — актриса перестала общаться с семьёй. А после осуждения СВО и побега в Эстонию — вообще может катиться на все четыре стороны. Со слов женщины, Юлия не уважает старших, не навещает их и вместе с дочкой Полиной ведёт паразитарный образ жизни. Суд, выслушав все аргументы, встал на сторону 74-летней женщины. Таким образом Ауг и ее дочь Полина больше не имеют никакого отношения к московской недвижимости.

Напомним, в квартире, о которой идет речь, актриса прописалась, будучи в браке со Степаном Золотухиным. После смерти мужа Юлия съехала, разорвав все связи с его семьей. После возвращения в Россию артистка не выходит на связь с прессой. Известно лишь то, что она сменила фамилию на Клеттенберг. Да и 52-летней звезде не до комментариев — она ищет способы заработать. Как известно, многие театры расторгли контракты с Юлией.

«Нам такие, как Ауг, не нужны! Я вообще не знаю, кто это такая. Не знаю таких артистов. Если человек уехал — это плохо, не годится. Это уже не российский гражданин, а предатель. Просто противно! Если уехала, то зачем вернулась. Там не приняли? Денег не дали? Зачем нам такие люди? Но я ее не знаю. К радости или к сожалению. Но думаю, что к радости, потому что она — предательница», — возмущался директор «Ленкома» Марк Варшавер.

+8

1188

#p80947,Колдун-рептилоид написал(а):

Несу прекрасноэ

Божечки, какое уруру)))
https://www.thevoicemag.ru/stars/news/1 … v-izraile/
«Историческая»: Прусикин из Little Big обругал Пугачеву и свою возлюбленную из-за фото в Израиле
Алла Пугачева отдохнула в ресторане с солистами группы Little Big. Илья Прусикин нервно отреагировал на произошедшее событие.
Сергей Черных
Пугачева побывала в ресторане в Тель-Авиве. Поп-звезда поужинала с артистами, оказавшимися в эмиграции. В их компанию неожиданно попали солисты группы Little Big. Илья Прусикин и его возлюбленная Софья Таюрская весной уехали из России в США. Там их концертная деятельность прервалась. Исполнители решили попытать счастья в Израиле.
Алла Борисовна согласилась сфотографироваться с эпатажными музыкантами. Народная артистка СССР сидела по центру кадра, она внимательно смотрела в объектив. По бокам от Примадонны оказались Софья и Илья.
Прусикин опубликовал снимок в своем блоге. В комментарии певец нецензурно выругался. «Философский пароход 2.0. Как говорится, историческая ...!» — написал Илья.
Он выложил и второй снимок. На нем рядом с Пугачевой и солистами группы Little Big находились еще четверо — Семен Слепаков, Максим Виторган, Михаил Шац* и рэпер Иван Алексеев, более известный, как Noize MC. Ранее похожий кадр обнародовал Шац.
Пользователи поделились впечатлениями от увиденного. «Это прямо "Ноев ковчег"», «Скорее "Титаник"», «Ну к философам начала 20-го века вы-то уж не примазывайтесь...», «Алла Борисовна как всегда огонь!», «Дети и внуки приехали к бабушке в деревню», «Казалось бы, что может объединить таких разных исполнителей из разных эпох. Воистину, история — капризная дама», «Максима Галкина* не хватает, и еще Макаревича* с Гребенщиковым», — отметили фолловеры.
Бывшая жена Филиппа Киркорова снялась и с еще одним мужчиной. Он с радостным видом сидел за столиком. Алла Борисовна встала позади него. Культовая певица широко улыбнулась.
На прошлой неделе Пугачева побывала на концерте Zivert. 73-летней певице понравилось шоу. Она восторженно написала о нем.
* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

+4

1189

за нойза грустненько чутка. в том смысле, что если новые треки на совсем откровенные рельсы поставит - ну такоэ... раньше завуалированно как-то было, кмк, типа "все как у людей". хотя он сто лет в обед с властями конфликтует, тч это неудивительно.
в плане что музыкант "действующий", а не "ушедший/почивающий на лаврах" => ожидаешь чего-то нового от него, а если это будет как ойда мироновская, то нунах.

Отредактировано rumpelstiltskin (2022-11-16 08:56:58)

+4

1190

#p82107,Ашкеназ написал(а):

Пользователи поделились впечатлениями от увиденного. «Это прямо "Ноев ковчег"», «Скорее "Титаник"», «Ну к философам начала 20-го века вы-то уж не примазывайтесь...», «Алла Борисовна как всегда огонь!», «Дети и внуки приехали к бабушке в деревню», «Казалось бы, что может объединить таких разных исполнителей из разных эпох. Воистину, история — капризная дама», «Максима Галкина* не хватает, и еще Макаревича* с Гребенщиковым», — отметили фолловеры.

Как не вспомнить классику про "Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!"

Отакот, бабАл. Только давеча была примадонной, пиздой звездой эстрады, а теперь - народная СССР, 73-летняя певица и вообще бывшая жена Филиппа Киркорова. Считаю, успех.

+11

1191

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/368/t139343.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/368/t534919.jpg
Мне та фотка с беглыми звездунами напомнила классику.

Отредактировано Жду трамвая (2022-11-16 13:52:06)

+19

1192

#p82203,Жду трамвая написал(а):

Мне та фотка с беглыми звездунами напомнила классику.

Отредактировано Жду трамвая (Сегодня 13:52:06)

Заграница нам поможет (нет). :D  Бапкино окружение выглядит очень злым и очень голодным.

+12

1193

#p82247,Варун написал(а):

Бапкино окружение выглядит очень злым и очень голодным.

Выражение литса у Таюрской такое... своеобразненькое. Как будто вот-вот укусит. Прусикин (почему он у меня даже внешне ассоциируется с тараканом?) кажется начал понимать во что вляпался.

+6

1194

#p82253,Ашкеназ написал(а):

Выражение литса у Таюрской такое... своеобразненькое. Как будто вот-вот укусит. Прусикин (почему он у меня даже внешне ассоциируется с тараканом?) кажется начал понимать во что вляпался.

Ну, шо тут можно сказать:  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png

+2

1195

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+16

1196

#p82264,Ашкеназ написал(а):

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот, что братья-славяне! Забирайте-как всю эту клоаку оптом, нехай вам строють цэЭвропу с либеральными ценностями. В случае неэффективной работы можно будет с голой жопой к столбу привязать, все как вы любите.

+19

1197

#p82264,Ашкеназ написал(а):

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ебааааать, да кто они такие, считать кого-то хорошим русским/ монголом/ узбеком? Вот это чсв. Такие ненацисты, что нацисты нервно курят

+14

1198

#p82264,Ашкеназ написал(а):

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох ты ж блядь, как сложно им понравится-то! они еще перебирають сорта говна.

+13

1199

Обалдеть!)))

+4

1200

#p82264,Ашкеназ написал(а):

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это так прекрасно, что я не знаю, как комментировать. Замер степени лояльности по степени прогиба/ебанутости.
На Юрика Вдудя только наговорили. «укрАинский» - в его случае это не презрение и доминирование, а банальный журналистский пофигизм, этой братии не привыкать слова в эфирах коверкать, куды пришлось, туды и вдарил. Вот так, Юрик, сгубила тебя банальная безграмотность ))

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели