Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели


Бляди-инагенты и прочие предатели

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1201

+13

1202

#p82511,Кашелка написал(а):

Ну ёшкин кот.
Слушайте, а говорящая у них последняя песня была - генерейшен канселейшен которая.
Везде отменяют и сидят с голой жопой (возможно уже и без фиговых листиков).

+8

1203

Ой ну какой нибудь концерт то все равно состоится https://i.imgur.com/3vfgETW.jpg

0

1204

Иди даже уже состаялся, чего драма делать из пару отмененных концертов. Уд на покушать денег будет

+1

1205

Ховайся кто может. Ответочка государства.

+7

1206

Данечка ступил на скользкую дорогу. Объясните сироте с УО, что назад пути может и не быть. А СберГей найдет себе более молодую замену малыша.

+5

1207

#p83162,мимокрокодилл написал(а):

Данечка ступил на скользкую дорогу. Объясните сироте с УО, что назад пути может и не быть. А СберГей найдет себе более молодую замену малыша.

Я и раньше не испытывала иллюзий касаемо интеллектуальных способностей Милохина, там вообще в черепушке вакуум и ниточка, на которой уши держатся. Единственное, что удивляло - какого хрена это чучелко таскают по серьезным мероприятиям. Ну вот теперь могут и перестать таскать.

+14

1208

#p83217,Колдун-рептилоид написал(а):

Я и раньше не испытывала иллюзий касаемо интеллектуальных способностей Милохина, там вообще в черепушке вакуум и ниточка, на которой уши держатся. Единственное, что удивляло - какого хрена это чучелко таскают по серьезным мероприятиям. Ну вот теперь могут и перестать таскать.

Потому что Данечки сладкая попочка..

+5

1209

Топят милохина намеренно! Уж не знаю с чего началось, но его прям втаптывают то Михалков его тупым назвал за то что тот в шоу танцах не знал, что есть остров сахалин и там люди живут, то потом он с шоу на льду свалил, щас гимн пел укропский. Чего здесь такого конечно но преподносят как «пиздец». Скоро нового милохина народу преподнесут

+3

1210

Да было бы кого топить, тоже мне величина и кумир. Таких слюнявых блондинов в детских домах России - пруд пруди. Милохин старлетка одной секунды, как и миллионы других.

+9

1211

#p83236,Кашелка написал(а):

Топят милохина намеренно! Уж не знаю с чего началось, но его прям втаптывают то Михалков его тупым назвал за то что тот в шоу танцах не знал, что есть остров сахалин и там люди живут, то потом он с шоу на льду свалил, щас гимн пел укропский. Чего здесь такого конечно но преподносят как «пиздец». Скоро нового милохина народу преподнесут

Постарел уже, нужно мясо посвежее.

+3

1212

#p83237,Жду трамвая написал(а):

Да было бы кого топить, тоже мне величина и кумир. Таких слюнявых блондинов в детских домах России - пруд пруди. Милохин старлетка одной секунды, как и миллионы других.

Двигали его хорошо из зверушки из тик тока сделали артиста и свет вывели, а в этом году над ним только смешки и обсеры ))))

+4

1213

#p83237,Жду трамвая написал(а):

Да было бы кого топить, тоже мне величина и кумир. Таких слюнявых блондинов в детских домах России - пруд пруди. Милохин старлетка одной секунды, как и миллионы других.

Ну а чо, взрослые умные мальчики с половыми девиациями вытащили в медийный свет дурачка, петрушку. Поигрались им немного, потроллили экономическую общественность на форуме (шутка, кстати, удалась, ценю. Это как конь Буцефал в сенате, только человек, и довольно эээ глупый, выступал наравне с мастадонтами экономики. Посыл понятен- вы говно и ничего не стоите, что вы, что мальчик, на одной доске, захотим, одним щелчком)
А сбивают его теже игроки, что ополчились на Моргенштейна, Никоглая и прочих. Валят молодую и глупую поросль, которая не умеет в прогнозирование, потому, что молоды, делают глупые ошибки, а их ловят и топят как котят.
Моргенштейн, кстати, не зря считает, что его утопила Собчак по команде сверху.
Шла подготовка к войне/СВО, а тут он с культом гедонизма и словами о том, что хватить трясти нафталином с культом вов. На тот, только на тот момент, морген сказал абсолютную и чистую правду, перебор по всем каналам был лицемерных стенаний.
Но откуда же он мог знать, что все так закрутился и перевернется. Итог печален- вместо того, чтобы использовать медийную славу у Моргенштейна, его предпочли слить, а зря.
Для тупой молодежи, на которую он как медийный образ был рассчитан, слова Моргенштейна-пропагандиста хорошо бы зашли.
Так что да, молодежь мочат, не используют ресурс. Видимо не нужны сейчас иконы молодого поколения, лучше Мизулина-мл будет заламывать руки. Она же типо молодежь  :D (нет)

+4

1214

#p83236,Кашелка написал(а):

Топят милохина намеренно! Уж не знаю с чего началось, но его прям втаптывают то Михалков его тупым назвал за то что тот в шоу танцах не знал, что есть остров сахалин и там люди живут, то потом он с шоу на льду свалил, щас гимн пел укропский. Чего здесь такого конечно но преподносят как «пиздец». Скоро нового милохина народу преподнесут

ну пишут что в ноябре он покинул Россию, тк тут ему некомфортно.
ну и скатертью дорога, как говорится - гимны украины теперь его репертуар.

или вы правда считаете, что пение гимна украины сейчас актуально и нормально для российских граждан? и его намеренно подставляют? наверное заставили петь, да?

+2

1215

#p83241,Кашелка написал(а):

Двигали его хорошо из зверушки из тик тока сделали артиста и свет вывели, а в этом году над ним только смешки и обсеры ))))

он же в сериале снялся, показывали на СТС (тьфу). нихрена себе обсер.

0

1216

#p83242,мимокрокодилл написал(а):

Ну а чо, взрослые умные мальчики с половыми девиациями вытащили в медийный свет дурачка, петрушку. Поигрались им немного, потроллили экономическую общественность на форуме (шутка, кстати, удалась, ценю. Это как конь Буцефал в сенате, только человек, и довольно эээ глупый, выступал наравне с мастадонтами экономики. Посыл понятен- вы говно и ничего не стоите, что вы, что мальчик, на одной доске, захотим, одним щелчком)
А сбивают его теже игроки, что ополчились на Моргенштейна, Никоглая и прочих. Валят молодую и глупую поросль, которая не умеет в прогнозирование, потому, что молоды, делают глупые ошибки, а их ловят и топят как котят.
Моргенштейн, кстати, не зря считает, что его утопила Собчак по команде сверху.
Шла подготовка к войне/СВО, а тут он с культом гедонизма и словами о том, что хватить трясти нафталином с культом вов. На тот, только на тот момент, морген сказал абсолютную и чистую правду, перебор по всем каналам был лицемерных стенаний.
Но откуда же он мог знать, что все так закрутился и перевернется. Итог печален- вместо того, чтобы использовать медийную славу у Моргенштейна, его предпочли слить, а зря.
Для тупой молодежи, на которую он как медийный образ был рассчитан, слова Моргенштейна-пропагандиста хорошо бы зашли.
Так что да, молодежь мочат, не используют ресурс. Видимо не нужны сейчас иконы молодого поколения, лучше Мизулина-мл будет заламывать руки. Она же типо молодежь   (нет)

пропаганда от субъекта с 666 на лице - имхо, не слишком правдоподобна была бы.
Милохин мог бы подойти, но я так думаю он выбрал свалить (дурак)

+4

1217

#p83448,Точка паники написал(а):

пропаганда от субъекта с 666 на лице - имхо, не слишком правдоподобна была бы.
Милохин мог бы подойти, но я так думаю он выбрал свалить (дурак)

Не, там хорошо можно было бы обыграть. Его ЦА все-равно люди с двузначным айкью, могло бы зайти.
Морген поехал на войну, покататься на танке, сравнил танки и свой мерс, поел солдатской каши. Просто и незатейливо, заодно помериться бицепсами (разделся), оценил бабло (почти двести тыщ-выщ).
Ходил бы в шубе и военных штанах и в берцах. Восхищался техникой и накачанными ребятами. Такое гламурное прославление военного дела, а чо нет то? Рэпчик опять таки сбацал, как хорошо в армии кирпич носить и в сапогах.
Зря, зря Моргена не подписали. Он смог бы.
Вот Милохин дрыщь придурковатый там плохо бы вписался, нет от него мужской харизмы, а морген норм, чувак по бабам, ну я надеюсь))

0

1218

#p83452,мимокрокодилл написал(а):

Не, там хорошо можно было бы обыграть. Его ЦА все-равно люди с двузначным айкью, могло бы зайти.
Морген поехал на войну, покататься на танке, сравнил танки и свой мерс, поел солдатской каши. Просто и незатейливо, заодно помериться бицепсами (разделся), оценил бабло (почти двести тыщ-выщ).
Ходил бы в шубе и военных штанах и в берцах. Восхищался техникой и накачанными ребятами. Такое гламурное прославление военного дела, а чо нет то? Рэпчик опять таки сбацал, как хорошо в армии кирпич носить и в сапогах.
Зря, зря Моргена не подписали. Он смог бы.
Вот Милохин дрыщь придурковатый там плохо бы вписался, нет от него мужской харизмы, а морген норм, чувак по бабам, ну я надеюсь))

ну это же не наш метод...
это тикток войска 404.

+1

1219

#p83455,Точка паники написал(а):

ну это же не наш метод...
это тикток войска 404.

Ну чо сразу не наш?
По всем фронтам врага бить нужно, и тиктоки тоже подмога. Почему на этой площадке должна 404 доминировать? Мы лучше, мы сильнее, надо показывать, что поддержка СВО не только от МихАлкова нафталинового, но и от продвинутой молодежи.
Кто пойдет дергать ручки, управляя БПЛА? Вот йуные тиктокеры, бывшие анимешники, косплейеры, любители Моргенов и прочие молодые и задорные. Всем надо найти применение, не отпихивая их от кормушки как Симоняны всякие или Мизулины.

+3

1220

я признаю что предвзята, потому что мне в целом милохин нравится по-человечески (но не его творчество)). но блин он такой идиот, что даже за гимн этот злиться не могу извините :D

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели