Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели


Бляди-инагенты и прочие предатели

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1281

Велика потеря в этой воробей. Какие блять вечера она собралась делать?! Бабке уже под сраку лет, она то и в России в замке пердела уже как 10 лет не вылазия. Ага щас она разгонится, рождественские вечера устраивать, скорее всего сралкина пнет в очередное турне

+9

1282

#p86805,мимокрокодилл написал(а):

Подлиз засчитан

Бедные израильтяне, за что им это?

Господи, она жива еще? Что, на родине несмешные пародии на давно вышедших в тираж коллег наконец-то перестали пользоваться хоть каким-то спросом?
Я прям представляю эти Ханукальные встречи - собрались помятые грустные люди, пофоткались друг с другом для соцсеточек, выяснили, что нахаляву кормить не будут, и расползлись плакать по углам.

+8

1283

#p85821,мимокрокодилл написал(а):

Не, их зовут как собачек говорящих, поглумиться. Посмотрите на позу Шихман, на ее высокомерное презрение на лице. Прусикин зря перед ней раскрывает душу (чота мне его даже стало жалко), он сбитый летчик и барыня пришла на него смотреть (как на червя). В том кругу любят глумиться над слабостью. Прусикин зря дал повод ещё дополнительно себя пнуть и раздавить. Он как Морген не понял, с каким человеческим отребьем имеет дело. Помощи не будет, его ещё больше втолкают в говно.

Милое, кем сбитый-то? Собственной глупостью и всё. Скакал бы сейчас по всем каналам в рекламке какой-нить новогодней. Еще Шарапов говорил, что самая дорогая вещь на свете - это глупость. Тем более, что он не 24.02. умчался, а много позже, когда картина уже вырисовалась и было понятно, что если уедешь, то назад дороги нет. Жалеть его не надо.

+7

1284

Вчера попалось про Прусикина, не знаю, приносили раньше или нет
Вью год назад что ли сделано

+12

1285

#p86913,Варун написал(а):

Милое, кем сбитый-то? Собственной глупостью и всё. Скакал бы сейчас по всем каналам в рекламке какой-нить новогодней. Еще Шарапов говорил, что самая дорогая вещь на свете - это глупость. Тем более, что он не 24.02. умчался, а много позже, когда картина уже вырисовалась и было понятно, что если уедешь, то назад дороги нет. Жалеть его не надо.

Я его жалею как сломленного человека, из-за своей глупости пустившего жизнь по-пезде. Так-то он выкарабкается, былого, конечно, не вернёт, но все же, вон альбом собирается выпустить новый скоро, значит бабло и поддержка есть
Мне просто его жалко в этом интервью стало как трясущегося неудачника. Сидит разодетая Шихман, с явным презрением и скрытым наслаждением смотрит на корчи человека, который выворачивает перед ней, успешной пока барыней, душу.
Нет у нас в культуре привычки добивать человека на полу, а уж тем более наслаждаться чужим падением. Любой слабый или глупый человек может оказаться в ситуации Прусикина, это не повод приосаниваться собственным благополучием (как Шихман), скорее помочь сохранить достоинство в такой непростой момент.
Но это я про нюансы поведения воспитанного и порядочного человека, а тут шоу такое наметилось, на встречу прилично одетых людей пришел человек в исподнем. Помните тот эпизод в "Игрушке"? Тогда продажная пизда, ака жена магната, втолкнула Ришара в исподнем в зал к людям, одетым по дресс коду, на званый ужин.
Вот так и Шихман, втолкнула Прусикина без брони удачливости на глум более успешной публики. 
Ну и кто она после этого? Продажная тварь.

+8

1286

#p86943,мимокрокодилл написал(а):

Я его жалею как сломленного человека, из-за своей глупости пустившего жизнь по-пезде. Так-то он выкарабкается, былого, конечно, не вернёт, но все же, вон альбом собирается выпустить новый скоро, значит бабло и поддержка есть
Мне просто его жалко в этом интервью стало как трясущегося неудачника. Сидит разодетая Шихман, с явным презрением и скрытым наслаждением смотрит на корчи человека, который выворачивает перед ней, успешной пока барыней, душу.
Нет у нас в культуре привычки добивать человека на полу, а уж тем более наслаждаться чужим падением. Любой слабый или глупый человек может оказаться в ситуации Прусикина, это не повод приосаниваться собственным благополучием (как Шихман), скорее помочь сохранить достоинство в такой непростой момент.
Но это я про нюансы поведения воспитанного и порядочного человека, а тут шоу такое наметилось, на встречу прилично одетых людей пришел человек в исподнем. Помните тот эпизод в "Игрушке"? Тогда продажная пизда, ака жена магната, втолкнула Ришара в исподнем в зал к людям, одетым по дресс коду, на званый ужин.
Вот так и Шихман, втолкнула Прусикина без брони удачливости на глум более успешной публики. 
Ну и кто она после этого? Продажная тварь.

Корчи корчами, но почитайте выше, что он транслирует в своих вьюшках. Он и Шихман эта, просто сорта говна, оба два.

Отредактировано Варун (2022-11-30 11:55:08)

+13

1287

#p86953,Варун написал(а):

Корчи корчами, но почитайте выше, что он транслирует в своим вьюшках. Он и Шихман эта, просто сорта говна, оба два.

Читала, милое, я на Непринцессу подписана. И согласна с ней полностью.
Я про ситуативную эмоцию, вызванную этим интервью. Меня, не испорченную всякими малаховскими шоу на тв, такое коробит.
А так да, два предателя, продажных человека, два сорта говна.
Одно говно сломалось, мне его стало как человека жалко. Второе говно в белом оранжевом, пока на коне.
Оба два воюют против нашей с вами родины на информационном фронте. Значит они оба враги, мне и вам.
Позицию не изменяю, враг остаётся врагом, просто иногда его становится жалко, ну вот как в этот раз. И глупых украинов, поверивших кукловодами из запада тоже жалко. А так нет. Идёт, мать его, глобальная война.

+7

1288

Жду, когда болонку с глазами обосранной мыши буду гнать ссаными тряпками, как это сейчас происходит с другими инагентами(а это рано или поздно случится)

+9

1289

#p86963,Хештегмуж написал(а):

Жду, когда болонку с глазами обосранной мыши буду гнать ссаными тряпками, как это сейчас происходит с другими инагентами(а это рано или поздно случится)

Это кто?)

+2

1290

#p86963,Хештегмуж написал(а):

Жду, когда болонку с глазами обосранной мыши буду гнать ссаными тряпками, как это сейчас происходит с другими инагентами(а это рано или поздно случится)

Не, Белонике желаю отъёма честно наворованного насосаного. Тогда ее будут гнать из приличных домов (это где ещё осталось напизженное бабло) и улюлюкать в след.
Эта не станет как Прусикин ныть прилюдно (надеюсь на остаток айкью в ее обдолбанной голове), а учудит сразу такое, от чего случится небольшое охуение.
Ника должна отжечь. Верю в нее.
Упд.
Бля, это вы про Хаматову, спутала болонку с белоникой)))
Ну эту погонят, она как же как жертвенная овца.
Ресничками клац-клац и пойдет собирать тревожный чемоданчик. Три пары кружевных трусов и томик стихов.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-30 12:07:59)

+9

1291

Варун написал(а):

Это кто?)

Полагаю про Хаматову речь. Глаза обосраной и обоссаной мыши только у нее))

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-30 12:09:34)

+6

1292

Блин :D надо уточнять, а то не понятно, получается. Вроде речь шла в последний сообщениях про Шихман, вот про нее и писала.
Хотя все из перечисленных заслуживают хорошего бумеранга))

+10

1293

#p86968,Хештегмуж написал(а):

Блин  надо уточнять, а то не понятно, получается. Вроде речь шла в последний сообщениях про Шихман, вот про нее и писала.
Хотя все из перечисленных заслуживают хорошего бумеранга))

Пойду вгляжусь в ее глаза обосраной мыши. Че-та Шихман не производит впечатление тихой и покорной бабы, это скорее гарпия в шкуре мыша.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t821000.jpg

+2

1294

#p86969,мимокрокодилл написал(а):

Пойду вгляжусь в ее глаза обосраной мыши. Че-та Шихман не производит впечатление тихой и покорной бабы, это скорее гарпия в шкуре мыша.

Да, если на нее смотреть, то у нее есть защитная реакция нагнуть голову, вжать плечи, глиста такая вертлявая, но сколько вью с ней в свое время смотрела, всегда видела закомплексованную и недолюбленную женщину, которая боится остаться ненужной и одинокой. Наверное, получается, это мое впечатление, что за всей маской вижу мышиный страх такой))
Мое любимое ее интервью с Захаровой, как ей было некомфортно и как она вертелась

+4

1295

#p86974,Хештегмуж написал(а):

Да, если на нее смотреть, то у нее есть защитная реакция нагнуть голову, вжать плечи, глиста такая вертлявая, но сколько вью с ней в свое время смотрела, всегда видела закомплексованную и недолюбленную женщину, которая боится остаться ненужной и одинокой. Наверное, получается, это мое впечатление, что за всей маской вижу мышиный страх такой))
Мое любимое ее интервью с Захаровой, как ей было некомфортно и как она вертелась

А у нас с вами нет противоречий в оценке Шихман. Да, она такая, двуличная пезда.
С власть предержащими она забитая мышь, прячущая голову в плечи.
С забитым Прусикиным, очевидно на отходняках, и не вдупляющим, что происходит, она уверенная повелительница, презрительная и холодная.
С мышами все так и есть, как дорвутся до власти, начинают топтать ближнего и срать на голову нижнего.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t408015.jpg

+7

1296

Кстати, о болонках и мышах.

"Лию Ахеджакову не отменяют.

Спектакль «Мой внук Вениамин» с участием народной артистки России в Нижнем Новгороде состоится, сообщает КЗ «Юпитер».
Минкульт региона, отвечая на жалобу нижегородки о том, что «в нашем городе такому концерту не место» заявил, что рекомендует «Юпитеру» отменить спектакль, однако решение остается за концертным залом, поскольку это частная площадка.
Представитель артистки Ефим Спектор также сообщил, что об отмене речи не идёт.

Напомним, на Лию Ахеджакову обрушились из-за ее позиции по поводу спецоперации на Украине, артистка не скрывает своего негативного отношения."

+2

1297

Предыстория

+3

1298

#p87089,Японский городовой написал(а):

Предыстория

Если ничего не отменят.
Запастись гнилыми томатами или другими овощами из Светофора или Пятерки.
Если поблизости нет ни того ни другого магазина, можно аккуратно наложить экскременты животных или человека в пакетик, в момент появления Ахеджаковой на сцене метнуть.
Записать разные неприятные звуки и громко включать на спектакле.
Просто освистывать мерзавку и мешать ей играть.

+4

1299

#p87098,мимокрокодилл написал(а):

Если ничего не отменят.
Запастись гнилыми томатами или другими овощами из Светофора или Пятерки.
Если поблизости нет ни того ни другого магазина, можно аккуратно наложить экскременты животных или человека в пакетик, в момент появления Ахеджаковой на сцене метнуть.
Записать разные неприятные звуки и громко включать на спектакле.
Просто освистывать мерзавку и мешать ей играть.

охххх. представила на минуту - не поверите, поняла Вашу позицию по Прусикину у Шихман) бл мне ее аж жалко стало))

+1

1300

Раз у нас сегодня много Прусикина, лишним не будет нарезка его интервью в золотые годы славы.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели