Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели


Бляди-инагенты и прочие предатели

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

#p87119,мимокрокодилл написал(а):

Раз у нас сегодня много Прусикина, лишним не будет нарезка его интервью в золотые годы славы.

https://i.imgur.com/AkR67es.jpg

+8

1302

#p87086,Японский городовой написал(а):

Кстати, о болонках и мышах.

"Лию Ахеджакову не отменяют.

Спектакль «Мой внук Вениамин» с участием народной артистки России в Нижнем Новгороде состоится, сообщает КЗ «Юпитер».
Минкульт региона, отвечая на жалобу нижегородки о том, что «в нашем городе такому концерту не место» заявил, что рекомендует «Юпитеру» отменить спектакль, однако решение остается за концертным залом, поскольку это частная площадка.
Представитель артистки Ефим Спектор также сообщил, что об отмене речи не идёт.

Напомним, на Лию Ахеджакову обрушились из-за ее позиции по поводу спецоперации на Украине, артистка не скрывает своего негативного отношения."

она же переводила деньги ВСУ, ее по идее посадить должны.

+5

1303

В семейство требуется небрезгливый универсал
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t641996.jpg
Возможен ненормированный рабочий день и ночные смены  :D

+5

1304

#p87118,rumpelstiltskin написал(а):

охххх. представила на минуту - не поверите, поняла Вашу позицию по Прусикину у Шихман) бл мне ее аж жалко стало))

жалко у пчелки, а эта сука старая продала свои госнаграды и к макаревичу уехала.
а как денежки закончились, так вернуться решила повыступать в спектакликах в ненавистной России, от которой она так устала.

+7

1305

#p87162,Точка паники написал(а):

она же переводила деньги ВСУ, ее по идее посадить должны.

Не переводила это вброс был от ципсо

+3

1306

#p87169,Кашелка написал(а):

Не переводила это вброс был от ципсо

но награды продала и в Израиль смоталась точно, и от России она тоже устала.

да ну ее.

+8

1307

#p87172,Точка паники написал(а):

но награды продала и в Израиль смоталась точно, и от России она тоже устала.

да ну ее.

Пусть отдыхает в израйловке

+5

1308

#p87163,мимокрокодилл написал(а):

В семейство требуется небрезгливый универсал

Возможен ненормированный рабочий день и ночные смены

А шо такое, персонал посмотрел, как Кзюшадь сливает помощников вплоть до тюрячки, и решил - да ебись оно все коньбогом?

+4

1309

#p87172,Точка паники написал(а):

но награды продала и в Израиль смоталась точно, и от России она тоже устала.

да ну ее.

вот сука...
тогда верно предложили. а на гос мероприятия ее ж не пускают?
устала - отдохни бл. и не возвращайся.
подруга прислала недавно "би 2 концерт в москве" весной, я аж выпала. в смысле концерт, говорю, переобулись что ли?

+5

1310

+6

1311

+13

1312

Да ты охуел двужопый друг. А за сколько денех сам пожрешь говна в прямом эфире?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t954129.jpg
"
Макс Барских в апреле 2022: *клянётся, что собирается вступить в ряды ВСУ*.
Макс Барских в ноябре 2022: *готовится выступать для россиян по всему миру, а за двойной прайс приехать на новогодние корпораты в РФ*

По нашей информации, менеджеры украинского певца активно общаются с клиентами из России. Поначалу перестраховываются, говорят, что для русских выступать никогда не будут. Но потом перестают притворяться и говорят прямо. Мол, если пришлёте бумагу, в которой скажете: я такой-то такой-то и я осуждаю СВО, то можно договориться.

Например, за 70к долларов Николай Бортник (настоящее имя исполнителя) готов спеть для россиян в любой точке мира, кроме РФ. Но если накинуть сверху ещё столько же, пригонит на закрытую пати в Москве или СПб. Правда, есть пара условий.
Первое — нельзя снимать.
Второе — если Коля захочет пооскорблять Россию и её граждан, можно только одно: стать соевым куколдом открыть рот и слушать.

карманный мыкола"

+10

1313

#p87356,мимокрокодилл написал(а):

Да ты охуел двужопый друг. А за сколько денех сам пожрешь говна в прямом эфире?

хуясе. а не... пшел бы он в свои туманыманы????
ля ладно б звезда уровня, не знаю, Тимберлейка была! ля я благодаря этому форуму только и узнала, что это аффтар тумановманов.

+16

1314

Истинно вам говорю, последние времена настают!
У Аркаши Бабченко разум прорезался!

+12

1315

#p87416,Ашкеназ написал(а):

Истинно вам говорю, последние времена настают!
У Аркаши Бабченко разум прорезался!

Он уже собрал свои трупы, валяющиеся по всей Европе?

+6

1316

#p87356,мимокрокодилл написал(а):

Да ты охуел двужопый друг. А за сколько денех сам пожрешь говна в прямом эфире?

"
Макс Барских в апреле 2022: *клянётся, что собирается вступить в ряды ВСУ*.
Макс Барских в ноябре 2022: *готовится выступать для россиян по всему миру, а за двойной прайс приехать на новогодние корпораты в РФ*

По нашей информации, менеджеры украинского певца активно общаются с клиентами из России. Поначалу перестраховываются, говорят, что для русских выступать никогда не будут. Но потом перестают притворяться и говорят прямо. Мол, если пришлёте бумагу, в которой скажете: я такой-то такой-то и я осуждаю СВО, то можно договориться.

Например, за 70к долларов Николай Бортник (настоящее имя исполнителя) готов спеть для россиян в любой точке мира, кроме РФ. Но если накинуть сверху ещё столько же, пригонит на закрытую пати в Москве или СПб. Правда, есть пара условий.
Первое — нельзя снимать.
Второе — если Коля захочет пооскорблять Россию и её граждан, можно только одно: стать соевым куколдом открыть рот и слушать.

карманный мыкола"

Кроме РФ он сможет спеть везде, потому что в рф ему выезд закрыт!
Лободу кстати тоже раскатали и та тоже готова спеть для россиян, но она вроде и не пиздела на русских в отличие от мыколы, который орал в три горла «русские не достойны моих песен, нельзя слушать и смотреть»

+8

1317

Там это, у Дождя золотой выплеск. Немного перепутали пластинки, оправдываюцца
"🇷🇺🙈🎥Вчера в эфире латвийского телеканала Lietus (в России когда-то был известен как «Дождь») случилось нечто ужасное.

В выпуске передачи «Здесь и сейчас» ведущий Алексей Коростелев, освещая тему частичной мобилизации в России, произнес следующую фразу:

«Мы надеемся, что многим [российским] военнослужащим, в том числе, мы смогли помочь, например, с оснащением и с просто элементарными удобствами на фронте».

А уже сегодня, в полпятого утра, главред «Дождя» Тихон Дзядко опубликовал у себя в телеграм-канале следующее сообщение:

«Эта фраза [Коростелева] создает ощущение у зрителя, что телеканал Дождь занимается оказанием помощи армии РФ. В связи с этим важно отметить следующее: Телеканал Дождь не занимался, не занимается и не будет заниматься помощью с оснащением российской армии - на фронте или за его пределами. Почтовый ящик […] создан для сбора личных свидетельств о преступлениях российской армии в Украине».

Зафиксируем. Российский гражданин (он же еще российский гражданин?), уроженец Москвы, наш соотечественник – публично оправдывается за фразу своего подчиненного, тоже нашего соотечественника, которая могла быть истолкована как попытка оказания помощи бойцам российской армии. Оказание помощи не генералам, не политикам и не чиновникам. Обыкновенным бойцам на передовой или в учебках. И речь не о поставках артснарядов с надписью «на Киев», а об элементарных бытовых вещах – ботинках, шерстяных носках, термобелье и тд.

То есть российским гражданам (они ведь еще российские граждане?), работающим на латвийском телеканале «Дождь», мерзко и боязно помогать своим же собственным соотечественникам, права и свободы которых они вроде как отстаивают (?).

В целом трагикомичная реакция Дзядко понятна: вещающий из Риги «Дождь» спонсируется западными госструктурами, поэтому даже призрачный намек на оказание помощи российским гражданам в лице наших бойцов может иметь фатальные последствия для всей редакции. Но выглядит это всё чудовищно мерзко даже по меркам как бы «российской» оппозиционной тусовочки. В переводе на человеческий пост Дзядко звучит так:

«Товарищи украинцы и сочувствующие им американские конгрессмены, вы нас не так поняли! Мы вовсе не поддерживаем наших соотечественников. Мы желаем им мучений и страшной смерти. Пусть эти международные преступники и имперские имбецилы там все сдохнут! Слава Украине!».

Повторим прописные истины: российская политическая оппозиция в реальности никогда не была ни российской, ни политической, ни оппозицией 🙏"
Стекломой

+12

1318

И ещё продолжение истории подкатило. Они уволили ведущего, чтобы не уволили их. Рекурсия, СБГ  :D
"Ахаха! Ведущего "Дождя" Алексея Коростелева уволили с работы из-за высказывания о помощи российским военным.

"В эфире недопустимы формулировки, которые могут зародить сомнения в нашей позиции, поэтому мы приняли решение прекратить сотрудничество с Алексеем Коростелевым с сегодняшнего дня. Мы приносим извинения за высказывания, прозвучавшие в эфире накануне", - заявила глава информационной службы телеканала Екатерина Котрикадзе.

Ведущий призвал российских военных отправлять на редакционную почту свои истории, заявив, что телеканал надеется, что "многим военнослужащим, в том числе,  смог помочь, например, с оснащением и с просто элементарными удобствами на фронте".

@sashakots
Забыла добавить. Случилась демократия))

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-02 15:53:33)

+8

1319

#p87358,rumpelstiltskin написал(а):

хуясе. а не... пшел бы он в свои туманыманы????
ля ладно б звезда уровня, не знаю, Тимберлейка была! ля я благодаря этому форуму только и узнала, что это аффтар тумановманов.

Я благодаря СВО в принципе узнала, что такое существо в природе есть )) даже спрашивать не буду, что за туманы, в моей голове и так дофига лишней информации ))

+9

1320

Скормить волкам уволить своего сотрудника не помогло Дождю. Их демократично оштрафовали и подвесили в непонятном положении под угрозой высылки из страны.
"Кроме извинений, в угоду упоротой аудитории, "Дождю" пришлось уволить, ведущего Алексея Коростелева, который реализовывал хитрые технологии прозападного канала. 

Однако, хитрый ход не оценили и чиновники Латвии - Латвийский Национальный совет по электронным СМИ оштрафовал «Дождь». А министр обороны Латвии Артис Пабрикс вообще потребовал вернуть либералов в Россию.

Тот случай, когда манипулятивные технологии Запада сыграли против инструмента манипуляции. Интересно, вашингтонские кураторы помогут или перестаравшихся (но проваливших задание) функционеров вышлют из Латвии?

https://t.me/Taynaya_kantselyariya/5389
Когда твой череп не влез в эталонную форму.
Упд. Процесс выноса тел пошел.

Одна снежинка, ещё не снег, ещё не снег
Одна  проебка ещё не дождь

Отредактировано мимокрокодилл (2022-12-02 19:47:19)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели