Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели


Бляди-инагенты и прочие предатели

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1921

#p102568,Квартиры денег написал(а):

Ахеджакова очень пожилая уже и она понимает что ничего ей никто не сделает, даже если без работы останется у неё пенсия заработана уже) это на крайняк) А артурка очень скоро останется без средств к существованию.

Ну плевать в колодец из которого не когда то придётся напиться , а из которого ты пьёшь уже сейчас такое...
Угрожать, что кого то убьёшь в прямом эфире это вообще то статья. Артур либо реально не в адеквате давал вью , либо сжигал за собой последние мосты уже не надеясь ни на что.
Мне странна его позиция.  Не самый востребованный актёр сбежавший в чужие края он вообще на что надеялся ?  Что там своих актёров нет ? Да их везде как грязи. Востребованности нет.
Не думала , что он такой недальновидный.

+8

1922

#p102571,Дунька Макклауд написал(а):

Ну плевать в колодец из которого не когда то придётся напиться , а из которого ты пьёшь уже сейчас такое...
Угрожать, что кого то убьёшь в прямом эфире это вообще то статья. Артур либо реально не в адеквате давал вью , либо сжигал за собой последние мосты уже не надеясь ни на что.
Мне странна его позиция.  Не самый востребованный актёр сбежавший в чужие края он вообще на что надеялся ?  Что там своих актёров нет ? Да их везде как грязи. Востребованности нет.
Не думала , что он такой недальновидный.

Да удивляет его тупость. И реально ведь актёришка не из первой десятки даже) не Безруков)

+9

1923

#p102571,Дунька Макклауд написал(а):

Мне странна его позиция.  Не самый востребованный актёр сбежавший в чужие края он вообще на что надеялся ?  Что там своих актёров нет ? Да их везде как грязи. Востребованности нет.
Не думала , что он такой недальновидный.

Мне кажется, они настолько привыкли, как их у нас везде пропихивают по знакомствам и суют в любой фильм, что не поняли - на чужбине тусовочка своя и пропихивают тоже своих. А прекраснолицые эльфы, приехавшие незваными занимать рабочие места, как бы внезапно не нужны.

+12

1924

#p102582,Колдун-рептилоид написал(а):

Мне кажется, они настолько привыкли, как их у нас везде пропихивают по знакомствам и суют в любой фильм, что не поняли - на чужбине тусовочка своя и пропихивают тоже своих. А прекраснолицые эльфы, приехавшие незваными занимать рабочие места, как бы внезапно не нужны.

Я вот смотрю на Белого. Мне он неприятен , не люблю его. Но ведь не хамит в интервью и видимо понял , что  попал. Дети сами себя не накормят. И видимо какая то ответственность за детей принуждает его хоть как то выбирать слова. Хотя тоже набалаболил.
А Артуру такое чувство что похуй и на детей тоже.
Господи , сколько же говна всплыло только  среди артистов. Уму не постижимо

+5

1925

Критерии, по которым минкультуры выбирает актеров на роли в патриотических фильмах.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t364989.jpg
"Вот интересно, а как их набирают?

- Добрый день, Алексей и Артур. Вы наши новые кандидаты на патриотические роли, но тут сами понимаете, большая ответственность. Вижу оба вы алкаши, это хорошо. Рожи кривые, тоже замечательно. Но этого мало, понимаете? Нужно что-то эдакое! Начнем с вас, Алексей.
- Ну я люблю э-э-э, ну с собаками в общем. И еще когда мне ногу, ну того, ну вы поняли. И на видео это снимаю и выкладываю.
- Прекрасно, Алексей, то что нужно. А вы Артур?
- Ну я просто гомик. Этого хватит?
- Артур, вы очень тонко уловили наши потребности. Теперь главный вопрос - отношение к России и русским. Артур, Алексей?
- Ненавижу тварей, все 150 миллионов выжег бы ядерными бомбами.
- Поддерживаю коллегу, всех бы перебил.
- Ну что же, поздравляю вас обоих, отбор вы прошли. От лица Министерства культуры РФ рад приветствовать двух новых российских звезд патриотического кино. Дальше не заморачивайтесь, роли и награды у вас будут в достатке, деньги тоже. Добро пожаловать в семью!"
Зергулио
#юмор

+2

1926

#p102586,Дунька Макклауд написал(а):

Я вот смотрю на Белого. Мне он неприятен , не люблю его. Но ведь не хамит в интервью и видимо понял , что  попал. Дети сами себя не накормят. И видимо какая то ответственность за детей принуждает его хоть как то выбирать слова. Хотя тоже набалаболил.
А Артуру такое чувство что похуй и на детей тоже.
Господи , сколько же говна всплыло только  среди артистов. Уму не постижимо

Да все они там в своей компашке плюс-минус равные сорта коричневой субстанции, просто кто-то похитрее. Не знаю, в детях ли у Белого дело, может, сам успел понять, во что вляпался, и готовит пути к возвращению. Артур из числа громких и безмозглых, те быстрее утонут.
Намедни читала верную мысль - оно и хорошо, что всплыло. Сколько б еще эти лидеры мнений транслировали свои сомнительные ценности и изображали приличных людей. Добавьте сюда очарование от ролей, когда думаешь, что человек и в жизни такой же хороший. А тут маски слетели, хоть четко видно стало, что у кого за душой. Авось природа слегка очистится, хотя верится с трудом, основной костяк лицемеров промолчал и на табуретках усидел.

+7

1927

+13

1928

#p102652,Квартиры денег написал(а):

Ну иди, ептыть. Пиздеть - не мешки ворочать.

+8

1929

#p102594,мимокрокодилл написал(а):

Критерии, по которым минкультуры выбирает актеров на роли в патриотических фильмах.

"Вот интересно, а как их набирают?

- Добрый день, Алексей и Артур. Вы наши новые кандидаты на патриотические роли, но тут сами понимаете, большая ответственность. Вижу оба вы алкаши, это хорошо. Рожи кривые, тоже замечательно. Но этого мало, понимаете? Нужно что-то эдакое! Начнем с вас, Алексей.
- Ну я люблю э-э-э, ну с собаками в общем. И еще когда мне ногу, ну того, ну вы поняли. И на видео это снимаю и выкладываю.
- Прекрасно, Алексей, то что нужно. А вы Артур?
- Ну я просто гомик. Этого хватит?
- Артур, вы очень тонко уловили наши потребности. Теперь главный вопрос - отношение к России и русским. Артур, Алексей?
- Ненавижу тварей, все 150 миллионов выжег бы ядерными бомбами.
- Поддерживаю коллегу, всех бы перебил.
- Ну что же, поздравляю вас обоих, отбор вы прошли. От лица Министерства культуры РФ рад приветствовать двух новых российских звезд патриотического кино. Дальше не заморачивайтесь, роли и награды у вас будут в достатке, деньги тоже. Добро пожаловать в семью!"
Зергулио
#юмор

Ну, справедливости ради, у Артурчика очень яркое лицо гопника. Мог бы прекрасно сыграть апаша во Франции, ирландца в США в начале 20 века….
Не всем же Ромео играть, типажи всякие нужны. Вот только Артурчик забыл, что морды мало, нужно еще пахать и жопы лизать режиссерам и продюсерам.

А у собакофила лицо умственно отсталого с ФАС, это да. Кроме гадких «Жмурок» лично я его и не видела нигде.

+7

1930

#p102340,Уральские степи написал(а):

Был-был, в самом конце, они все к нему в госте в замок приехали. Нашла
https://www.vokrug.tv/amp/article/show/16402533191/
А не подкалывал ли он губки?

Отредактировано Уральские степи (Вчера 19:32:16)

Это типичные еврейские губы. Ничего подкалывать не надо.

+2

1931

#p102683,Яке кончене! написал(а):

А у собакофила лицо умственно отсталого с ФАС, это да. Кроме гадких «Жмурок» лично я его и не видела нигде.

В клипе Жасмин еще, про войну, друга главного героя. Там хоть на человека был похож

0

1932

#p102683,Яке кончене! написал(а):

Ну, справедливости ради, у Артурчика очень яркое лицо гопника. Мог бы прекрасно сыграть апаша во Франции, ирландца в США в начале 20 века….
Не всем же Ромео играть, типажи всякие нужны. Вот только Артурчик забыл, что морды мало, нужно еще пахать и жопы лизать режиссерам и продюсерам.

А у собакофила лицо умственно отсталого с ФАС, это да. Кроме гадких «Жмурок» лично я его и не видела нигде.

Не, не, Панин хорош был во многих фильмах, падла. Он реально органично в роль заходил, вот как влитой. Потому и популярность приобрел, братва чувствовала в нем безбашенную отсаженность. Такое не сыграешь, это надо прожить. Кстати, потому Панину и сошло с рук то, за что даже намек в той среде закончился плохо. Все видят, да, понимают, чувак бесится, это не в серьез. Такое творить с суровой мордой просто не возможно, Панин дурачок, да, но обаятельный дурачок, потому ему и сошло с рук.
Про Смольянинова вообще до этого момента ничего не знала. Его фильмография прошла мимо меня. Лицо да, очень харАктерное, запоминающееся. Да, мог бы. Нет, не сумел, вот так сложилась судьба.
На западе хз, может как Чулпашку поднимут. На то, видимо, и был расчет, но пока не взлетел. Ну в клипе снялся, клип говно, деньги не большие. Вот щас хайп получит и пойдет получать убежище как политзек.

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-09 14:37:37)

+5

1933

#p102596,Колдун-рептилоид написал(а):

Да все они там в своей компашке плюс-минус равные сорта коричневой субстанции, просто кто-то похитрее. Не знаю, в детях ли у Белого дело, может, сам успел понять, во что вляпался, и готовит пути к возвращению. Артур из числа громких и безмозглых, те быстрее утонут.
Намедни читала верную мысль - оно и хорошо, что всплыло. Сколько б еще эти лидеры мнений транслировали свои сомнительные ценности и изображали приличных людей. Добавьте сюда очарование от ролей, когда думаешь, что человек и в жизни такой же хороший. А тут маски слетели, хоть четко видно стало, что у кого за душой. Авось природа слегка очистится, хотя верится с трудом, основной костяк лицемеров промолчал и на табуретках усидел.

Белый не сразу вляпался, а на несколько месяцев позже. Было, в общем-то уже понятно, что ждет предателей-бегунов.

+7

1934

#p102686,мимокрокодилл написал(а):

Кстати, потому Панину и сошло с рук то, за что даже намек в той среде закончился плохо. Все видят, да, понимают, чувак бесится, это не в серьез. Такое творить с суровой мордой просто не возможно, Панин дурачок, да, но обаятельный дурачок, потому ему и сошло с рук.

Похоже, не совсем. Мне на днях лентой в ютубе принесло канал, там серия небольших роликов (минут по 20), автор приглашает человека определенной профессии или с определенными навыками и просит прокомментировать сцены из фильмов по выбранной тематике. То пожарный приходил, то альпинист, то хирург. И вот пришел участник ОПГ, ему ставили сцены из фильмов про 90-е годы. Когда показали "Жмурки", как раз эпизод с Паниным, мужика аж перекосило, он наотрез отказался хоть как-то комментировать творчество данного актера, сказал, что тот уж очень сильно запомоился.
Собственно, вот:

с 9.03

+3

1935

#p102722,Колдун-рептилоид написал(а):

Похоже, не совсем. Мне на днях лентой в ютубе принесло канал, там серия небольших роликов (минут по 20), автор приглашает человека определенной профессии или с определенными навыками и просит прокомментировать сцены из фильмов по выбранной тематике. То пожарный приходил, то альпинист, то хирург. И вот пришел участник ОПГ, ему ставили сцены из фильмов про 90-е годы. Когда показали "Жмурки", как раз эпизод с Паниным, мужика аж перекосило, он наотрез отказался хоть как-то комментировать творчество данного актера, сказал, что тот уж очень сильно запомоился.
Собственно, вот:

с 9.03

Ну тут да, вопрос дискуссий. К самому "эксперту" тоже вопросы. Серьезные люди в кино не выступают, рожами не светят. "Сошло с рук" по отношению к Панину это то, что ему не предъявили или интернет ничего по факту не знает. Но он живой, здоровый (телом, не головой), не закопан, где-то куролесит. Над ним смеются по факту достаточно высокие люди, тем и жив. Чо клоуна убивать, пусть живёт) Отношение к радужным стало немного терпимее, кроме совсем суровых углов (откуда дядька эксперт). Исключительное имхо.

+1

1936

#p102686,мимокрокодилл написал(а):

Не, не, Панин хорош был во многих фильмах, падла. Он реально органично в роль заходил, вот как влитой.

А по мне, так он никакой. Единственный фильм с ним , который я восприняла это ДМБ. Он там замороженный (никакой) а когда начинает в роль , то лучше и не смотреть. Эти ужимки как то не соответствуют ни чему. Ни в роль ни в мимо роли.
Не следила за его фильмографией правда , но ничего запоминающегося больше нет.  Жмурки вообще мимо . И ыильм отстой и не спас его даже талант Михалков

+2

1937

#p102686,мимокрокодилл написал(а):

Не, не, Панин хорош был во многих фильмах, падла. Он реально органично в роль заходил, вот как влитой. Потому и популярность приобрел, братва чувствовала в нем безбашенную отсаженность. Такое не сыграешь, это надо прожить. Кстати, потому Панину и сошло с рук то, за что даже намек в той среде закончился плохо. Все видят, да, понимают, чувак бесится, это не в серьез. Такое творить с суровой мордой просто не возможно, Панин дурачок, да, но обаятельный дурачок, потому ему и сошло с рук.
(Сегодня 14:37:37)

У Панина лицо уошника-вырожденца, он выглядит не лучше Васи Масленкина, но там человек с диагнозом, а этот недообследованный. С возрастом стал вообще тошнотворным. Для меня загадка, как он в кино попал, он же даже не некрасивый (это субъективно), он же дегенерат. Какие-то очень небрезгливые люди, скажем, так, имели с ним дело и продвигали от фильма к фильму.

Отредактировано Варун (2023-01-11 20:09:43)

+5

1938

Панина надо смотреть через эстетику самого кино. А вытерпеть ту атмосферу не каждому под силу. Да и сейчас художественные недочёты фильма (я мягко.выражаюсь) выходят на первый план. Актеришки эти, сценарий тупой, свет хреново поставленный, куча других доебок. А магия в самом моменте, ее или видишь или нет.
И да, это кино того времени, того духа и тех людей. Сейчас даже сама мотивация поступков героев кажется неправдоподобной. Нахуя они такие и зачем? Можно же сделать все по-другому.
А Панин там был на своем месте, отыгрывал определенный склад и образ мыслей людей того времени и того окружения. Да, как актер технически говно, но эмоции отыгрывал гениально.
Он как безголосый рэпер, не песню пел, а давал вайб. Тем и хорош, черт кривомордый.

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-09 17:36:59)

+2

1939

#p102745,мимокрокодилл написал(а):

Панина надо смотреть через эстетику самого кино.

Не надо. Не надо смотреть. Ни через эстетику, ни через кино, ни через призму ни даже через калейдоскоп. Вообще никак.
Потому что он просто напросто эпотажник. Не актёр, не талант, вообще ничто.
Ничто , которое сделало себе имидж -эпотаж.
ПС. Когда то была знакома лично с Фатюшиным ( ну который Россия Молодая И Москва Слезам)
Так вот он  как то так тонко обходил все углы при вью , что можно поучиться.
И очень. Очень нежно отзывался про НАТАШУ.
Интересно было слушать истории. Даааа

+5

1940

Быстро ответ Прусикину прилетел, да как красиво)

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели