Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели


Бляди-инагенты и прочие предатели

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

Ещё про мотивацию Смольяниновых и тому подобных. Ответ на вопрос почему они так поступают.
"Почему Смолянинов это сделал? Потому что он глуп, подвержен пропаганде, упущен как гражданин, все так.

Но все-таки, почему не побоялся, почему в такой форме?

Я думала над этим. А почему именно так. И поняла. Это общее с ними.

Артисты (и не только), российские знаменитости не хотят понравиться нашей публике. Они не считают важной нашу публику. Своих зрителей и читателей они ни во что не ставят.

Их референтная группа, которой они хотят нравиться - заказчик-либерал, продюсер, у которого все активы - там. И мысли - там. И он, в свою очередь, желает понравиться здешней либеральной публике, которая выдает финансирование и хорошие рецензии, и, конечно, тамошней публике. А публика его там специфична - отборщики международных фестивалей, критики, продюсеры. То есть он хочет угодить коллективному заказчику.

Заказчик же этот заказал русофобию, она ему нужна для победы над Россией на поле боя. А бой и в головах. В первую очередь, в головах.

Так что Смолянинов не сделал ничего исключительного в рамках своей жизненной стратегии, финансовой и социальной. Он - артист. Артист желает нравиться публике, желает, чтобы его ангажировали на роль. И он дает заказчику аргументы - смотрите, я русофоб! Смотрите, я классный русорез! Возьмите меня!

Они все так сделали именно в расчете на главного заказчика - долины, хаматовы, улицкие.

Такие у нас артисты"
Наталия Осс

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-09 18:26:49)

+10

1942

А главные защитники всего хорошего от всего плохого решили словить хайп и привлечь Прусикина за сатанинский ритул.

Илья, дело пахнет керосином, ховайся, а то проклянут.

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-09 19:44:34)

+10

1943

#p102766,Томатыч написал(а):

Быстро ответ Прусикину прилетел, да как красиво)

Красавчик. Достойный ответ.

+4

1944

Тут кстати напомнили и про брата артурчика

+13

1945

#p102840,Путинлэнд написал(а):

Тут кстати напомнили и про брата артурчика

Ой ё, какая интересная у Смольянинова биография, особенного брат-националист, 18 лет не хуй собачий, срок так срок. Сколько же там по факту невысказанного гнева в двух ребятах. Вот сюжет для сценария фильма, не надо придумывать ничего.
Интересно, брат его поддерживает? Или в Вагнера пойдет, если сможет попасть?
Там ненависть Смольянинова к СВО имеет под собой что-то глубинное. Может брат засобирался или из родных/любовников кто?
В гомосексуализм Смольянинова трудно поверить, скорее бишка, и то в сторону бап. Может с алко/нарко переборщил на тусне и попался в гейские сети. С этим легко вообще.
Братец у Смолянинову интересный/красавчик. Хорошая фактура для театра и кино. Но вот так свою жизнь запохабил. Да и старший добоёб, проебалт все.
Вот чтоб зря не мылить, принесу его маленькое интервью, где он называет себя патриотом. Очень неискреннее, ни мимикой, ни телом не вывозит текст.

+10

1946

#p102840,Путинлэнд написал(а):

Тут кстати напомнили и про брата артурчика

Ипать, учитывая, что отцы разные - страшно даже подумать, какая там мама «красивая»

+8

1947

Дмитрий Пучков : Как Вайкуле содержала СССР

+7

1948

Дмитрий Пучков: Высказывание Артура Смольянинова

+5

1949


Мразь усатая

+17

1950

Назаров, не удивил. Смотрела давно с ним интервью,  мне он показался мерзавчиком. Теперь поняла,  не показалось.

+9

1951

#p102952,Знакомый ФСБшник написал(а):

Мразь усатая

Ничего себе, вот это дед мороз!

+6

1952

#p102952,Знакомый ФСБшник написал(а):

Мразь усатая

Да сколько ж вас тварей ещё вылезет. Его из Дедов Морозов из Устюга выгнали за алкашку. И сейчас видимо алкоголь мозг окончательно разложил.

+11

1953

#p99697,добрый психиатр написал(а):

Помню ещё про крысу Склифасовского в общаге. И всё.
А ещё читала, что ребёнок, который играл Орьакайте, не хотел плакать и его спцом мучали(а Аллу Кристина вроде и сыграла.
Точно, девушка у МГУ!

мне Кристина нравилась только в фильме Чучело...

+1

1954

#p100256,Кашелка написал(а):

Блин этот фейк еще сначала сво про нее разгоняют, у нее нет соц сетей и не донатила она на всу.

да, но я приносила сюда ее видео, где она своим ртом свою позицию высказывает.
и удивляется, что есть те кто считает иначе.

мразь, одно слово. даже если не донатила.

+11

1955

#p100908,Кашелка написал(а):

За него даже Песков вписывался говоря какой Ваня патриот и все равно топят его

а какого хрена этот патриот из России уехал?

я не считаю что Ваню мало топят (особенно после мульти-пульти наркоманских), я считаю что зря не топят других. Хотелось бы сайтик с "подвигами" таких патриотов, а то их как-то много и за всеми не успеваю. Назаров тут открылся... Горбачевой по ее унитазным зубам неплохо было бы влупить, из каждого утюга торчит, всучка.

+10

1956

#p101758,выёбывающийся москаль написал(а):

такблэт

увидела сейчас рекламы каких-то фильмов. один с Дарьей Мельниковой - она ещё жена Смольянинова? он же там с покровским бренчал недавно

и ещё один с Аглаей Тарасовой. тоже вроде хорошая русская

в чем дело?

дело в том, что снимать их начали еще до того, как это дерьмо все вылезло...
меня до сих пор корежит видеть все эти лица в свежих фильмах, но блин придется терпеть...

+2

1957

#p102586,Дунька Макклауд написал(а):

Я вот смотрю на Белого. Мне он неприятен , не люблю его. Но ведь не хамит в интервью и видимо понял , что  попал. Дети сами себя не накормят. И видимо какая то ответственность за детей принуждает его хоть как то выбирать слова. Хотя тоже набалаболил.
А Артуру такое чувство что похуй и на детей тоже.
Господи , сколько же говна всплыло только  среди артистов. Уму не постижимо

погодите, Белый свалил же в Израиль и дверью хлопнул, нет? сказал что мы тут все неправы и бомбим его Винницкую область (Донбасс его особо не волновал, все было в порядке и в груди не болело)

+4

1958

#p102952,Знакомый ФСБшник написал(а):

Мразь усатая

Назаров уехал, писали где-то заграницей он. В РФ они боятся так высказываться.

+1

1959

#p102988,Точка паники написал(а):

погодите, Белый свалил же в Израиль и дверью хлопнул, нет? сказал что мы тут все неправы и бомбим его Винницкую область (Донбасс его особо не волновал, все было в порядке и в груди не болело)

В Израиль да. Я нен помню , что он говорил точно , но как то запомнилось что против войны вообще. Вроде без оскорблений  было, но могу и ошибаться. Никогда за ним не следила , мне он противен из за Марины, как себя повёл после  её смерти .

+1

1960

#p102990,Точка паники написал(а):

Назаров уехал, писали где-то заграницей он. В РФ они боятся так высказываться.

Пишут, что в Москве он живет и даже какую-то книжонку накорябал и презентовал.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели