Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Юмор/Мемы


Юмор/Мемы

Сообщений 1481 страница 1500 из 1983

1481

+9

1482

#p65100,Варун написал(а):

Милое, я этим летом былв в Костромской области. Боже, какие там запахи полевых цветов, сухой травы и бескрайнего леса. * Зануда мод офф.

Вот кто-то перенюхал этой красоты и решил испортить праздник освежителем)
Офф. Бывала в Костромской области, давно, правда, но запахи запомнились, потрясающие, горчащие до шершения в горле, так пахнет свобода и воля, хочется вдыхать их полной  грудью и орать от счастья. Эх, моя б воля, отправила бы врагов нашей земли в другое, параллельное измерение, чтоб они там вам воевали и грызлись друг с другом, а нам оставила бы мир и благоденствие. Страна у нас потрясающая, народ тоже, им бы мирных лет, да побольше, чтоб счастливо и привольно жилось.

+4

1483

#p65116,Боевой гопак написал(а):

Полистала тож канал

+5

1484

#p65115,dyuduka написал(а):

Не хватает щас Вольфыча

Только хотела написать, с губ сняли) Вольфыча, как и Просфирина "вовремя" убрали, таких совпадений не бывает. Имхо.

+1

1485

#p65118,мимокрокодилл написал(а):

Вот кто-то перенюхал этой красоты и решил испортить праздник освежителем)
Офф. Бывала в Костромской области, давно, правда, но запахи запомнились, потрясающие, горчащие до шершения в горле, так пахнет свобода и воля, хочется вдыхать их полной  грудью и орать от счастья. Эх, моя б воля, отправила бы врагов нашей земли в другое, параллельное измерение, чтоб они там вам воевали и грызлись друг с другом, а нам оставила бы мир и благоденствие. Страна у нас потрясающая, народ тоже, им бы мирных лет, да побольше, чтоб счастливо и привольно жилось.

Съездите еще, не пожалеете.

+1

1486


Упд. Сорян, если было в других темах)
Упд2. Снимали его в июне , в Воронежской области, по дороге на море.Катает наверно по всей России,  как Елизавету по Англии. Бабку хоть через 2 недели, земле предали, а этого ждём,  когда уже.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-10-01 23:41:06)

+3

1487

Люблю запах хвойных, елки рядом, воздух хоть пей.
И еще как пахнет бирючина, надышаться не могу. Венгерскую сирень тоже люблю

+7

1488

+2

1489

+7

1490

https://i.imgur.com/WKUAR9v.jpg

+10

1491

+5

1492

#p65023,dyuduka написал(а):

Новый тип подогнали)))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/80/t708082.jpg

+11

1493

#p65406,Ночной Светильник написал(а):

Новый тип подогнали)))

Ну, это не исключающие друг друга состояния, они, скажем так, чередуются )

+5

1494

https://i.imgur.com/WZ2ySBi.jpg
Беги от меня, я твои грозы слезы  :music:

+9

1495

+9

1496

https://i.imgur.com/K5LrnVJ.jpg

+10

1497

#p65470,атлантическая слюна написал(а):

Какой хороший способ найти временных нянь для этого дракона

+2

1498

#p65547,Государство внезапностей написал(а):

Какой хороший способ найти временных нянь для этого дракона

мне таким способом в детстве отбили желание завести кролика. просто принесли на день поиграться, я весь день собирала за ним какашки и в конце с огромной радостью вернула его хозяевам :D

+12

1499

#p65553,атлантическая слюна написал(а):

мне таким способом в детстве отбили желание завести кролика. просто принесли на день поиграться, я весь день собирала за ним какашки и в конце с огромной радостью вернула его хозяевам

О, это и мой детский опыт! Кролик за пару часов выдал на гора столько гороха, что я категорически отказалась иметь его домашним животным. Какашки, как вы понимаете, пришлось убирать мне, с тех пор желание заводить сильно срущих  питомцев подубавилось.

+7

1500

#p65570,мимокрокодилл написал(а):

О, это и мой детский опыт! Кролик за пару часов выдал на гора столько гороха, что я категорически отказалась иметь его домашним животным. Какашки, как вы понимаете, пришлось убирать мне, с тех пор желание заводить сильно срущих  питомцев подубавилось.

уже прошло очень много лет, а я до сих пор не понимаю, как в маленьком кролике помещалось столько говна. я потом ещё пару дней находила завалящиеся горошинки бррр

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » Юмор/Мемы