Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Игры 🎮


Игры 🎮

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

#p118257,Мать мопсов написал(а):

В смысле качает, 21 же выходит.

Пхахаха , ну, что Вы как не рюсская)))
С утра уже все качают какую-то версию - слили уже на торрент )

+5

42

#p118261,Фрукт написал(а):

Пхахаха , ну, что Вы как не рюсская)))

Ну, я не совсем русская, это да.

#p118261,Фрукт написал(а):

С утра уже все качают какую-то версию - слили уже на торрент )

А, так это слитая версия на ПК для разрабов, а не релиз. А я уже думала, что даты выхода поменяли

+3

43

Мать мопсов
Русский - это состояние души. Что-то такое было в Сибирском Цирюльнике Михвлкова, за точность цитаты не ручаюсь

+7

44

#p118276,устаревшая правда написал(а):

Русский - это состояние души.

Согласна.
Сталин в своей биографии писал:
"Я русский человек грузинской национальности» Так что все мы русские, просто разной национальности.

+13

45

Я про Николая первого такое читала, что-то про то, как он гостю перечислял:  вот тот - грузин, этот - финн, там - татарин, и все они - русские))

+10

46

@Мать мопсов я извиняюсь , если обидела или задела Вас, обратвишись как к русской.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/93835.gif

+2

47

Фрукт
Вы чего. Нет, конечно. Этим разве можно обидеть. Ну и я ваще не обидчивая. Да и дело же не в русская или не русская было. Мы просто с лялоном ждём эту игру, а тут я подумала, что прошляпили с новостями %-), качать слив всё равно не стану, из разных соображений, вот в этом я "не совсем русская". Вообще нам надо на Xbox, после приставки играть на компе совсем не то.

+2

48

#p118323,Мать мопсов написал(а):

Фрукт
Вы чего. Нет, конечно. Этим разве можно обидеть. Ну и я ваще не обидчивая. Да и дело же не в русская или не русская было. Мы просто с лялоном ждём эту игру, а тут я подумала, что прошляпили с новостями , качать слив всё равно не стану, из разных соображений, вот в этом я "не совсем русская". Вообще нам надо на Xbox, после приставки играть на компе совсем не то.

Аааа. Мои на компе играют вон с утра)
Я так поняла вообще, что стим (?) и авторы положили х на Россию. Продать хотят западу свою игрулю.

+2

49

#p118412,Фрукт написал(а):

Аааа. Мои на компе играют вон с утра)

Крутяк. Мы ждём 00:00. Вернее, я жду. Все будут спать :D

#p118412,Фрукт написал(а):

Я так поняла вообще, что стим (?) и авторы положили х на Россию. Продать хотят западу свою игрулю.

Да они вообще все охренели.

Отредактировано Мать мопсов (2023-02-20 15:56:13)

+1

50

Я жду диск хогвартс легаси бесят те, кто играет уже во всю на своих пятых соньках и пк или скачал себе ее

0

51

#p118524,Путинлэнд написал(а):

Я жду диск хогвартс легаси бесят те, кто играет уже во всю на своих пятых соньках и пк или скачал себе ее

а мы ждем перевода)

+1

52

+2

53

#p118323,Мать мопсов написал(а):

Мы просто с лялоном ждём эту игру

спойлер - много мата.

+1

54

#p118528,Weird написал(а):

а мы ждем перевода)

Пока играете без него?

0

55

#p118543,Путинлэнд написал(а):

Пока играете без него?

Не, стримы смотрели. Для меня - слишком тараторят, иногда сабы не успеваешь прочесть.

0

56

#p118544,Weird написал(а):

Не, стримы смотрели. Для меня - слишком тараторят, иногда сабы не успеваешь прочесть.

Никогда не смотрю стримы до игры, чтобы кайф не обламывать.
То же самое с last of us. Уж сериал бы глянуть, но игра до сих пор не пройдена..

0

57

Путинлэнд
Да я раньше тоже не, а сейчас пока у нас это появится-можно забыть че там было в игре )

+1

58

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t328155.jpg
Да. Мата много. Но уж не больше, чем в кибер панке точно)

+1

59

#p118540,Weird написал(а):

спойлер - много мата.

К сожалению, это ужасно. Современные дети и так матерятся как сапожники. У нас на родительском собрании недавно мам девочек за это отчитывали, а про пацанов ни слова. И это приличная школа.
Игра 18+, тут уж решать родителям, давать или нет.

Фрукт
🤘
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/418253.jpg

+3

60

#p118412,Фрукт написал(а):

Аааа. Мои на компе играют вон с утра)
Я так поняла вообще, что стим (?) и авторы положили х на Россию. Продать хотят западу свою игрулю.

первая слитая была оченно кривая и некрасивая  :D
Я так поняла, у нас она через вкплей продается, а по порядку и срокам продаж на других платформах - вопросы к самим платформам и  их политике.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Игры 🎮