Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Игры 🎮


Игры 🎮

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Да ну в жопу.
(Запустила тетрис)

+5

82

#p119502,Мать мопсов написал(а):

Я думаю, должна быть. С подпиской просто выгоднее. Некоторые игры всё равно приходится покупать, но и "подписочных" много. Санкции тоже не помеха, всё можно купить.

Она была всегда, ps plus вроде так называлась. Я не подписывалась никогда из-за того, что редко играю и смысла не было. А так да, там и бесплатно дают каждый месяц игры и скидки большие. Единственное, прибавилось больше танцев с бубном, чтобы через посредника ее приобретать, но думаю, истинным геймерам это не проблема.

+2

83

#p119509,Путинлэнд написал(а):

истинным геймерам это не проблема.

Это точно :D . Мой лялон сам всё покупает и активирует. Но это хорошо, так бы все консоли превратились в мебель.

+2

84

#p119510,Мать мопсов написал(а):

Это точно  . Мой лялон сам всё покупает и активирует. Но это хорошо, так бы все консоли превратились в мебель.

Лялона что ли завести))) а то я почти полгода смотрела на этот черный ящик и не могла понять, че делать-то, где искать адекватных посредников)) Хорошо, что в ковид ps выдали бесплатно всем хорайзн, было во что играть))

+4

85

+3

86

Капец, конечно, Атомик долго ставится...
*прошло 5 минут, осталось ещё 25" (с)

UPD. Уже нашла опечатку в названии улицы - Циалковского(((
Саунд, конечно, потрясающий. Роботы-обслуга - ШИКАРНО-советские!!!

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-04-08 19:55:44)

+2

87

#p131884,Тётенька из ФСБ написал(а):

Капец, конечно, Атомик долго ставится...
*прошло 5 минут, осталось ещё 25" (с)

Зовидываю даже Вам, я давно прошла. Ща жду DLC всякие и снова загружу.

#p131884,Тётенька из ФСБ написал(а):

UPD. Уже нашла опечатку в названии улицы - Циалковского(((

Я ещё лабаротория видела

+1

88

#p131923,Стильная дипломатия написал(а):

я давно прошла.

Обе концовки?

0

89

#p131925,Тётенька из ФСБ написал(а):

Обе концовки?

:yep:

+1

90

Эх, я так ждала Starfield, так как обожаю серии Fallout и Elder Scrolls, надеялась на что-то подобное. Но когда Бетесда выкатила предзаказ в Стиме, они убрали русскую локализацию. И не только это, в старых трейлерах в кабинете одного НПС висели портреты Гагарина и Терешковой, в новых убрали и их) Щас бы делать игру про космос и отрицать российский вклад в его освоение, логика во  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32814.gif

Ладно, я с огромной натяжкой могу понять, почему не продают игры в РФ, но причем тут вообще язык (на котором говорят не только в России и не только злые ватники) и уж тем более наши космонавты? Пошли они нахрен короче, я ужасно разочарована в некогда любимом разработчике, куплю лучше Atomic heart))

Отредактировано From Peter (2023-07-19 14:36:21)

+2

91

2 августа выходит первый DLC

Отредактировано Royal bitch (2023-07-20 13:31:58)

+1

92

Нужны гуру игры в Манчкин. Пазязя.

0

93

#p215358,Лето без тебя как зима написал(а):

Я вот сегодня скачала пиратский Симс 😋 кайф!

На рутрекере лучше версия, там можно обновляться без переустановки всего симса, просто добавлять новые приложения. И еще как-то можно подключить галерею, но это как-то заморочно, я не стала вникать. Если чо, я качаю домики и персонажей из галереи тут, мне хватает.

Отредактировано Фрекен Снорк (2023-10-14 13:51:29)

+2

94

#p215364,Фрекен Снорк написал(а):

На рутрекере лучше версия, там можно обновляться без переустановки всего симса, просто добавлять новые приложения. И еще как-то можно подключить галерею, но это как-то заморочно, я не стала вникать. Если чо, я качаю домики и персонажей из галереи тут, мне хватает.

🙈🤦🏻‍♀️я не освоила ру трекер, мне его тоже посоветовали, я зашла, там какое-то расширение надо , какой-то форум с инструкциями непонятными , сложно чет😂😂  а галереей я никогда и не пользовалась, если честно 😅 но гляну ссылку, спасибо 🥰

+2

95

#p215369,Фрекен Снорк написал(а):

Ваши симы живут в убогих домах от разработчиков и видят на улицах чудища-страшилища, которых генерирует игра?! Сердца у вас нет.

😅своим симам я, строю сама красивые дома или квартирки
Я очень люблю вампиров делать - потому что они не стареют, и лепить готические дома с красными шторами, черной мебелью с вензелями и тд 😃 поэтому я убираю , сад - огород и расширяю дом, и леплю особняк "инфаркт  дизайнера"😂
Про чудищ - страшилищ - пусть мои симы думают, что это городские сумасшедшие !😂 даже если скачать доп контент, все равно каждого нпс не переоденешь в красивое , мне лень 😂
Меня в симс бесит, что там все нормальные мужики женаты уже, и никогда не ведутся на чары моих симок((( семьянины сука((( а свободные какие-то уебища🤣

+4

96

#p215371,Лето без тебя как зима написал(а):

даже если скачать доп контент, все равно каждого нпс не переоденешь в красивое , мне лень

Через командный центр можно, я так историчку отыгрываю, можно переодеть всю игру.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t777910.png

Да и меня в нпс от игры бесит не одежда, а сами симы, которых игра генерирует, средний нпс - чернокожий азиат с огромной жопой.

+1

97

Лето без тебя как зима
Ответила вам в играх, а то чот как-то неловко разводить флуд с модером, надо совесть иметь.  :D

+1

98

#p177272,From Peter написал(а):

Эх, я так ждала Starfield, так как обожаю серии Fallout и Elder Scrolls, надеялась на что-то подобное.

На xbt games (надеюсь не сильно переврал название белорусского ютуб канала и сайта) в каждом выпуске практически чехвостят эту игру - очень нудная, скучная и тормозная) А так эти белорусы сообщают, что есть пиратская русская озвучка в сети, созданная с помощью нейросети)
ЗЫ ух ты, тут народ ещё и в игры играет)

Отредактировано Фианит (2023-10-14 14:42:34)

+1

99

#p215371,Лето без тебя как зима написал(а):

Я очень люблю вампиров делать

балин а я кладбища строила  :rofl:  мне нравилось пипец, чтоб там все оградки красивые, деревья/кусты) потом значит либо басик, туда всех загнать и лесенки убрать, либо камин с коврами забором огородить)) всех утопить/сжечь, надгробия аккуратно разместить, чтоб все курасиво, а они потом призраками ходють)
*йа ебанутое  :glasses:

+6

100

#p215375,Фрекен Снорк написал(а):

Да и меня в нпс от игры бесит не одежда, а сами симы, которых игра генерирует, средний нпс - чернокожий азиат с огромной жопой.


😂😂😂почувствуйте себя в фильме от нэтфликса!
Ps я перенесла и так весь наш диалог в игры, не переживайте 😄

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Игры 🎮