Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Игры 🎮


Игры 🎮

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

#p215399,rumpelstiltskin написал(а):

балин а я кладбища строила    мне нравилось пипец, чтоб там все оградки красивые, деревья/кусты) потом значит либо басик, туда всех загнать и лесенки убрать, либо камин с коврами забором огородить)) всех утопить/сжечь, надгробия аккуратно разместить, чтоб все курасиво, а они потом призраками ходють)
*йа ебанутое

Не, Вы сбалансированное. При таких здоровых повседневных реакциях психики должна же быть где-то отдушина. Вот она и есть.

+2

102

#p215406,Мюнхгаузен написал(а):

Не, Вы сбалансированное. При таких здоровых повседневных реакциях психики должна же быть где-то отдушина. Вот она и есть.

на минуточку - мне было 16  :rofl:
мне прост всегда нравилось, чтоб все было четенько, по схеме, никакой самодеятельности. кладбища были изумительные, да) ну кстати я стала задротом-перфекционистом в этом плане спустя дцать лет. о как. это вот только что дошло до меня

+4

103

#p215408,rumpelstiltskin написал(а):

на минуточку - мне было 16  
мне прост всегда нравилось, чтоб все было четенько, по схеме, никакой самодеятельности. кладбища были изумительные, да) ну кстати я стала задротом-перфекционистом в этом плане спустя дцать лет. о как. это вот только что дошло до меня

А сегодня как время для открытия тайн в себе ))

+1

104

#p215408,rumpelstiltskin написал(а):

на минуточку - мне было 16  
мне прост всегда нравилось, чтоб все было четенько, по схеме, никакой самодеятельности. кладбища были изумительные, да) ну кстати я стала задротом-перфекционистом в этом плане спустя дцать лет. о как. это вот только что дошло до меня

😂😂я в 16 лет создавала симов - ебырей трахарей, 100500 детей от разных симок, ебля со всеми всех полов,  сцены ревности и все такое !🤣🤣 🤣
🤣🤣я тогда в реальной жизни выглядела не очень , мягко говоря 😂
хоть где-то компенсировала , видимо 😂

+3

105

А для меня ассасинчик новый вышел. Домой приеду, начну всех мечом хреначить https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

+1

106

На ixbt games попался обзор на трэш-игру) По их описанию управление так себе, графика тоже, вся фишка юморе так сказать) Аж захотелось скачать и посмотреть как играется "славянский зажим яйцами"

Соцсети захлестнула волна мемов о войне древних русов с ящерами. Откуда они взялись?

В соцсетях начали набирать популярность мемы о войне древних русов с ящерами

В социальных сетях набирают популярность мемы, посвященные вымышленному конфликту древних русов с ящерами. В них прославляют подвиги жителей выдуманной древнерусской империи во время войны с инопланетными рептилиями-захватчиками. Подобные ролики набирают сотни тысяч просмотров на YouTube, а их фанаты с удовольствием обсуждают заговор ящеров, дружбу русов с динозаврами и другие абсурдистские теории.

13 лет назад был в Киеве по рабочим делам, заезжал в Киевский палеонтологический музей имени Тиранослава Мудрого. (…) Экскурсовод рассказывала про киевскую стоянку, про то, что в те времена это была самая крупная стоянка во всем мире, и даже показывала фотографии первого славянского диноцирка, фотографии детишек, улыбающихся кривляющимся динозаврам. Вот что-что, а все-таки связь рептилий и наших предков не подменишь, вся правда вскроется, а ящерский заговор будет осужден

Пользователь YouTube под ником задумчивый мальчик
«Слава роду и слава подвигу предков»
В конце апреля — начале мая в соцсети «ВКонтакте» завирусились видео под названием «Великие подвиги древних русов в войне с ящерами». В нем рассказывается о событиях вымышленной войны жителей Древней Руси с рептилоидами, например, о «Битве на чудоводских полях» или «Обороне атомного реактора Гипербореи».

Откуда взялись утверждения о конфликте людей с рептилоидами?

Эти видео, как правило, представляют собой слайд-шоу из изображений древних славян, языческих богов и ящеров, сопровождаемые энергичной электронной музыкой. Многие ролики содержат фрагменты из популярных онлайн-игр, например, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Некоторые видео заканчиваются фразой «Слава роду и слава подвигу предков».

Также популярностью у пользователей соцсетей пользуются шуточные картинки с древними русами и рептилоидами. На них жители древнерусской империи изображены как могучие и отважные воины, а ящеры — как слабые и трусливые противники.

Изображение: Telegram-канал «Профессор Багиров»

В некоторых текстах любители подобных мемов в красках описывают вымышленные подвиги героев древнерусской империи. Так, например, в посте, опубликованном в сообществе «Философия древних русов», повествуется о том, как древние русы, возглавляемые князем Святославом Ясное Око, смогли отбить атаку рептилоидов в VI веке.

17 мая 562 года состоялось второе нашествие ящеров на Империю Древних русов, что развязало «Вторую священную войну против ящеров». Ящеры послали в Святоград своего разведчика, который устроил там погром среди мирного населения, после чего в город вошли вражеские войска. Святослав Ясное Око созвал свою дружину, разбил врага и прославился по всей Руси своим славянским прострелом через сундук

Сообщество «Философия древних русов» в соцсети «ВКонтакте»
Разоблачения идеологии ящеров
Своей популярностью мемы про войну древних русов с коварными рептилоидами во многом обязаны YouTube-аккаунту «Профессор Багиров», который публикует сатирические видео, сделанные в стиле псевдонаучных лекций. В описании канала указано, что Алексей Багиров является кандидатом исторических наук и имеет четыре высших образования исторического факультета МГУ.

Я занимаюсь разоблачением ящерской идеологии и подробным разбором факта подмены исторических событий. Также иногда разбираю задания ОГЭ и ЕГЭ и учу подрастающее поколение правильно реагировать на попытку фальсификации истории рептилоидским сообществом. Ученью — свет!

В первых двух роликах, опубликованных в конце марта 2023 года, Багиров читает лекцию о дружбе древних русов с динозаврами. В частности, он утверждает, что динозавры приняли веру жителей Древней Руси и стали помогать взрослым охотиться на мамонтов и отбивать монгольские орды, а детям — добираться до приходских школ.

Крылатая рептилия птеродактиль взяла себе гордое имя Тирадамир после смены веры. Доброе крылатое существо быстро покорило сердце маленьких русов и стало одним из символов любви динозавров к ребятишкам. Малыши летали в приходские школы на занятия, сидя на спинах у этих прекрасных созданий

Еще одно видео профессора Багирова посвящено математике, которую он называет лженаукой и инструментом влияния ящеров на людей. Там же он дает собственную расшифровку единиц измерения. Например, за сантиметром, по словам Багирова, скрывается фраза «С Антихристом умертвим русов», а за дециметром — «Децентрализуем и умертвим русов».

Один из роликов Багирова, в котором рассказывается о том, как евреев заманили в Троянского коня с помощью одного шекеля, был дважды заблокирован на YouTube. Сервис объяснил такую меру тем, что в ролике содержатся призывы к унижению и оскорблению группы лиц. «У рептилоидов праздник!» — прокомментировал лжепрофессор решение платформы.

«Профессор» не согласился с этим решением. «Что, по мнению YouTube, является дискриминацией? (...) Пересказ истории про то, что весь Израиль перебрался в Троянского коня как только узнал, что в нем лежит один шекель, — это, например, дискриминация?» — спросил он у подписчиков

«Это нужно на уроках истории показывать»
В комментариях к роликам многие пользователи в шутку благодарят Багирова за то, что он «раскрывает им правду» об истории России. «Вот это нужно на уроках истории показывать, а не всякую чушь», «Мне раскрыли глаза. Как много мы до сих пор не знаем о нашем мире и о наших истоках», «Спасибо, что раскрываете лживую систему ящеров, тут все истина, а остальное — ящерские учения», «Один из немногих историков, который не боится говорить правду! Уважение ему и почет!» — шутят зрители.

Сегодня на YouTubе-канал Багирова подписано 54,4 тысячи пользователей, а его ролики набирают около 200 тысяч просмотров каждый. Также у него есть канал в Telegram и страница во «ВКонтакте», за которыми следят 18,2 тысячи и 9,9 тысячи человек соответственно. В TikTok же видео с хештегом #русыпротивящеров набрали почти пять миллионов просмотров.

Мемы, вдохновленные идеями Багирова, распространились по многим крупным развлекательным страницам во «ВКонтакте» и появились в таких сообществах, как «Виктор Корнеплод» (84 тысячи подписчиков), «Доисторические мемы» (43 тысячи подписчиков) и «Славянский постмодерн» (9,2 тысячи подписчиков).

«Счет древних русов»
В ролике, где Багиров «разоблачает» математику, он упоминает лжеученого, кандидата технических наук Юрия Рыбникова, которого называет своим коллегой. Рыбников прославился в 2015 году после того, как в эфире телеканала «Первый образовательный» заявил, что школьникам преподают «фальшивую» математику и что первыми в истории счет придумали древние русы.

Ноль, целковый, полушка, четвертушка, осьмушка, пудовичок, медячок, серебрячок, золотничок, девятичок, десятичок — такой был счет у древних русов по утверждению Рыбникова

После съемок Рыбников стал объектом многочисленных шуток и пародий в сети. Пользователи, отталкиваясь от «счета древних русов», придумали «счет древних шизов». От оригинального счета он отличался тем, что содержал корни слов, относящихся к обсценной лексике: «ноль, целковый, чекушка, порнушка, пердушка, засирушка, жучок, мудачок, *** на воротничок, дурачок».

Доцент, кандидат технических наук Юрий Рыбников, чьи работы не признаются научным сообществом
Доцент, кандидат технических наук Юрий Рыбников, чьи работы не признаются научным сообществом
Новую волну популярности Рыбников пережил весной 2021 года, когда в сети распространился ролик, где он говорит фразу «это база». Выражение стало мемом: пользователи начали его использовать по отношению к абсурдным теориям, например: «Земля плоская — это база» или «Умножения не существует. Его придумали, внедрили в школьную программу и заставили нас в него поверить. Все для того, чтобы мы забыли счет древних русов. Это база».

https://lenta.ru/news/2023/05/20/drevnie_rusy/

Отредактировано Фианит (2023-10-24 15:52:24)

+3

107

#p219091,Фианит написал(а):

На ixbt games попался обзор на трэш-игру) По их описанию управление так себе, графика тоже, вся фишка юморе так сказать) Аж захотелось скачать и посмотреть как играется "славянский зажим яйцами"

https://lenta.ru/news/2023/05/20/drevnie_rusy/

Отредактировано Фианит (Вчера 22:52:24)

Мне steam в рекомендациях подкидывал эту игру, тоже поржала с описания 😂😂😂

+2

108

Вот что только не придумают...Симулятор жизни в российской деревне -

+3

109

Дамы, советую PalWorld. Полное мимими, покемоно-выживалка, многопользовательская если нужно. Можно с детьми или просто для детей, играем третий день-взрослого контента не обнаружено.
у нас норм покупается, цена вопроса была 1к пару дней назад.

Отредактировано Weird (2024-01-24 04:08:16)

+1

110

Ну что, с потерей игровой невинности меня.
Ставлю Ведьмака.
Не поминайте лихом.

ЗЫ. И да, хрен той Йеннифер, а не Геральт. Трисс Меригольд ван лав))

+2

111

Тётенька из ФСБ
А я в рыбалку играю  :flirt:

0

112


Робкие пока попытки отечественной пропаганды. А "Смуту" что-то братья-белорусы продолжают последовательно гнобить - не ждут ничего хорошего от потенциального хита на бюджетные деньги.

0

113

Horizon Zero Dawn и Horizon forbidden west - прошла, очень понравилось. А вот dlc  к запретному западу Burning Shores играть не хочу. Ладно, в первых играх можно было абстрагироваться от того, что Алой лесбиянка, в Берегах это уже настолько явно, играть не хочу. Но все равно жду третью часть, финальную.
Элден ринг, вот еще классная игра.

+3

114


:love:
Кодзима гений (с)

0

115

Немного оффтопа-

18 марта 2024, 16:12

Силовики арестовали и сняли на видео главреда iXBT games Виталия Казунова
В Белоруссии задержали главреда iXBT games за публикацию нацистской символики
Роман Кильдюшкин

Правоохранительные органы Белоруссии арестовали популярного игрового блогера и стримера, а также главного редактора портала iXBT games Виталия Казунова. Об этом сообщает приближенный к силовым структурам Telegram-канал «Книга ГУ «База».

По данным источника, на Казунова составили два протокола: за публикацию в соцсетях бело-красно-белого флага и нацистской символики. Бело-красно-белый флаг является символом митингов 2020 года в Белоруссии и признан на территории этой страны экстремистским. По каким статьям обвиняют блогера, не сообщается.

В опубликованном Telegram-каналом «Книга ГУ «База» видеоролике закованный в наручники Казунов сказал, что использовал в 2020 году аватарку с флагом в соцсетях, о чем уже многократно пожалел. В 2017 году он опубликовал картинку с темнокожей девушкой в форме SS и с нашивкой в виде свастики на плече.

«Помните, друзья, что жизнь – не игра. В социальных сетях нельзя публиковать информацию, которая запрещена законом», – сказал Казунов.

https://www.gazeta.ru/tech/news/2024/03 … 6387.shtml

Отредактировано Фианит (2024-03-20 19:02:39)

+2

116

А по теме, прохожу понемногу aliens: dark descent , по обзорам пишут, что походит на какую-то легендарную X-Com, но хуже. Ну ничего не могу сказать про X-Com, но aliens: dark descent вполне себе затягивает. Скорее больше поворотами сюжета, чем самим геймплеем и жанр трудно сформулировать, хоть и пишут "стратегия в реальном времени". Игра в антураже того самого фильма "Чужие" 1986 года, та атмосфера передана хорошо, из минусов ещё по железу неожиданно требовательная, нормально у меня пошло только когда наконец проц и видяху обновил)

+1

117

Игры, есть у меня наркоманская страсть одна в телефоне. Оторваться не могу, если залипну. И! О боги, даже докупаю за рубли доп ходы и монетки. Надо меня поколотить  за это. Я пару лет тольк рекламу этой игрушки видела и меня она бесила. Сейчас залипаю часами. И играю со звуком, меня это успокаивает! Игра royal match, признавайтесь кто еще в секте и какой уровень  :crazyfun:

+1

118

Дамы и мужчина.
Мы тут купили Backpack Battles.
Это бытовая наркОмания какая-то )

Пс. Жду длс элден ринг, второго курьера и продолжение масс эффекта.

+3

119

#p271215,Сало убежало написал(а):

признавайтесь кто еще в секте и какой уровень

homescapes & gardenscapes
благодаря 4pda ничего не покупаю.

Но я и здесь сейчас в аскезе на Пост. Ибо пиздецово время жрёт. Уровни какие-то занебесные.

+2

120

#p271233,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

homescapes & gardenscapes
благодаря 4pda ничего не покупаю.

Но я и здесь сейчас в аскезе на Пост. Ибо пиздецово время жрёт. Уровни какие-то занебесные.

еще Stardew valley качните) Там забавно. И cult of the lamb.
возможно, семья вас потеряет)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Игры 🎮