Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени


Герои нашего времени

Сообщений 201 страница 220 из 225

201

#p273214,светоч адекватности написал(а):

Вчера узнала, что это был одногруппник моей подруги, она вчера написала, в шоке

Я сюда не плакать захожу 😭😭😭😭😭
Про отсутствующие пандусы слов нет приличных...

+4

202

#p273385,Ковёр - вертолёт написал(а):

Я сюда не плакать захожу 😭😭😭😭😭
Про отсутствующие пандусы слов нет приличных...

Он же туда как-то заехал, видимо выходить тем же путем было уже нельзя

+9

203

Ещё одна история героического спасения людей из "Крокуса". Инженер-строитель пробил кирпичную стену подсобки металлическими ножками от офисных стульев, вывел из концертного зала 15 человек, а потом помог спасателям вытащить раненого из горящего концертного зала.

Мужчину зовут Олег Уколов, ему 45 лет. 22 марта он пришёл на концерт "Пикника" с другом и вскоре услышал звуки выстрелов. После этого вместе с остальными зрителями побежал наверх. Позже начался пожар, всё заволокло дымом. Инженер вовремя сориентировался и вывел группу из 12 человек на первый этаж. Там скрытно довёл всех до забаррикадированной подсобки, внутри которой прятались ещё трое посетителей концертного зала.

Оказавшись внутри, нашёл пожарный гидрант, включил воду и стал обливать всех водой, чтобы можно было дышать в дыму через вещи. Дальше проявил профессиональную смекалку — начал стучать по стенам, дабы найти самый тонкий кирпичный слой. Нашёл и пробил его ножками от офисных стульев, которые хранились в подсобке. Потом высунул руку, убедился, что за стеной нет открытого горения, и вывел всех по очереди. Через некоторое время люди встретили пожарных. По пути к машинам скорой помощи Олег увидел раненого, взял его под руки вместе со спасателем и донёс пострадавшего до врачей.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t986837.jpg

+19

204

#p273385,Ковёр - вертолёт написал(а):

Я сюда не плакать захожу 😭😭😭😭😭
Про отсутствующие пандусы слов нет приличных...

скорее всего были лифты...

+7

205

#p273635,Паника — и точка. написал(а):

скорее всего были лифты...

Для эвакуации лифты не годятся, должны были быть и пандусы.

+7

206

Бывают посты, которые лайкнуть рука не поднимается - слишком тяжелая информация. Может добавить еще один вид уважения, например - разбитое сердце или слезы. Хочется показать эмоции, а лайком как-то не очень.

+18

207

+16

208

https://ic.pics.livejournal.com/day_1923/14297144/855597/855597_600.jpg

+17

209

#p275622,Weird написал(а):

как жаль... отдал жизнь за жизни других

+5

210

+14

211

Серая славянская моль
Слава богу, жив

+8

212

#p279794,Серая славянская моль написал(а):

охренеть мужик терминатор

+7

213

#p279797,Паника — и точка. написал(а):

охренеть мужик терминатор

«Он русский, это многое объясняет» (с).
Хоть и не люблю Михалкова.
Русский и армянин умерший, вечная память!

+11

214

+9

215

А мужик со столбом-то выжил?

+2

216

🎖️ Два дня с осколком в сердце: подвиг военное летчика на СВО

На СВО гвардии майор Иван Редкокашин с первых дней. На одном из боевых вылетов штурмовик Су-25, который он пилотировал, сбили над вражеской территорией.

Раненный летчик катапультировался. Уже на земле по картам он смог определить, что находится в глубоком тылу врага, а до границы 100 километров!

Двое суток Иван пробирался к своим с осколком под сердцем и двумя гранатами в карманах — на случай встречи с нацистами.

«Я не придавал значения ранению в грудь. Думал, лицо осколками стекла посекло, ну и там тоже. Потечет и перестанет. Голову не мог опустить и посмотреть, а лезть грязными руками смысла нет. Залепил лейкопластырем широким. И шел», - вспоминает Герой.

Спустя два дня Иван вышел к российскому блокпосту, где ему оказали помощь и отправили в госпиталь. За мужество и героизм летчик был награжден золотой звездой Героя России.

+17

217

Милые, видео намеренно не несу.
В ТГ видео, наш боец под Работино себя подрывает, потому что "эвакуация невозможна"...
Я, наверное, глупость спрашиваю, но почему? Его засняли, т. е знали где он. Почему не могли забрать? Под Работино же наши сейчас.

Я полчаса просто ревела. Ну как так...

+2

218

Шанель Диоровна Гуччиева
Очень странно, работино наполовину наше, наполовину серая зона, но ничего не понятно

+2

219

#p286701,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Милые, видео намеренно не несу.
В ТГ видео, наш боец под Работино себя подрывает, потому что "эвакуация невозможна"...
Я, наверное, глупость спрашиваю, но почему? Его засняли, т. е знали где он. Почему не могли забрать? Под Работино же наши сейчас.

Я полчаса просто ревела. Ну как так...

а вы принесите, что-то сомнительное тг. либо видео не свежее. денег там не собирают под эту лавочку?

+2

220

#p286701,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

В ТГ видео, наш боец под Работино себя подрывает, потому что "эвакуация невозможна"...

Если бы кто-то не захотел, видос в сеть бы не попал. Значит, зачем-то его разместили? Кто на нем, когда и где, вряд ли можно определить?

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени