Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени


Герои нашего времени

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

https://i.imgur.com/TU1gKyr.jpg
https://i.imgur.com/yR4XCdy.jpg
https://i.imgur.com/hnnSHwq.jpg

+12

22

#p78185,Ватные Звёзды написал(а):

приятно

причем я почти уверена, что он как и Агутин нетвойнист, не тот которому стыдно, а тот который против войн.
но вот как-то при этом помогает он все-таки своим людям, а не противнику.

+12

23

Точка паники
Тоже приятно удивилась, учитывая позицию пугачевой (были ж родственниками) и Никиты, Володя прям мужиг

+11

24

#p78192,Точка паники написал(а):

причем я почти уверена, что он как и Агутин нетвойнист, не тот которому стыдно, а тот который против войн.

Я думаю, что все нормальные люди - нетвойнисты, а вот показатель упоротости - это гонения на свою страну, армию и поддержка противника

+18

25

#p78195,добрый психиатр написал(а):

Точка паники
Тоже приятно удивилась, учитывая позицию пугачевой (были ж родственниками) и Никиты, Володя прям мужиг

Ну щас надо быть совсем дибилом, чтобы в ситуации не сориентироваться. Пугачева уехав и харкнув в страну напоследок, подгадила всей оставшейся семье и бизнес друзьям.
Я Володю Преснякова помню по шоу "Последний герой", где он поступил более чем подло, распилив победу с Перовой, (Часть суммы музыкант потратил на строительство дома, который в итоге продал, и немалую сумму отдал своей подруге Лене Перовой на запись диска и вклад в недвижимость), а реальный настоящий победитель, актер, загремел в больничку или родня его загремела от несправедливости. Скандал был жуткий, об этом много писали в прессе. Карьера Перовой ожидаемо сдулась, Пресняков тоже пропал, выпустив в медийном пространство свою ручную жену.
Так что после этого шоу для меня Перова и Пресняков просто перестали существовать в списке людей, перейдя в разряд гнид.
Уверено, что сейчас Пресняков отмывает тот должок (его долго, кстати, народ полоскал и грязью поливал).
Мой вердикт- кто  уже совершил подобную подлость, вряд ли изменится. Черного кобеля не вымоешь добела.
Поступок его нынешний хорош, но прошлое не изменить. За него, кстати, Пресняков так и не покаялся. А зря, русские добрый и отходчивый народ.

+5

26

#p78211,мимокрокодилл написал(а):

Ну щас надо быть совсем дибилом, чтобы в ситуации не сориентироваться. Пугачева уехав и харкнув в страну напоследок, подгадила всей оставшейся семье и бизнес друзьям.
Я Володю Преснякова помню по шоу "Последний герой", где он поступил более чем подло, распилив победу с Перовой, (Часть суммы музыкант потратил на строительство дома, который в итоге продал, и немалую сумму отдал своей подруге Лене Перовой на запись диска и вклад в недвижимость), а реальный настоящий победитель, актер, загремел в больничку или родня его загремела от несправедливости. Скандал был жуткий, об этом много писали в прессе. Карьера Перовой ожидаемо сдулась, Пресняков тоже пропал, выпустив в медийном пространство свою ручную жену.
Так что после этого шоу для меня Перова и Пресняков просто перестали существовать в списке людей, перейдя в разряд гнид.
Уверено, что сейчас Пресняков отмывает тот должок (его долго, кстати, народ полоскал и грязью поливал).
Мой вердикт- кто  уже совершил подобную подлость, вряд ли изменится. Черного кобеля не вымоешь добела.
Поступок его нынешний хорош, но прошлое не изменить. За него, кстати, Пресняков так и не покаялся. А зря, русские добрый и отходчивый народ.

Не знала этого про «последний герой». Интересно как.

+8

27

мимокрокодилл
Ого, не в курсе была. Это тот самый ПГ, с Бодровым?

+2

28

#p78211,мимокрокодилл написал(а):

Ну щас надо быть совсем дибилом, чтобы в ситуации не сориентироваться. Пугачева уехав и харкнув в страну напоследок, подгадила всей оставшейся семье и бизнес друзьям.
Я Володю Преснякова помню по шоу "Последний герой", где он поступил более чем подло, распилив победу с Перовой, (Часть суммы музыкант потратил на строительство дома, который в итоге продал, и немалую сумму отдал своей подруге Лене Перовой на запись диска и вклад в недвижимость), а реальный настоящий победитель, актер, загремел в больничку или родня его загремела от несправедливости. Скандал был жуткий, об этом много писали в прессе. Карьера Перовой ожидаемо сдулась, Пресняков тоже пропал, выпустив в медийном пространство свою ручную жену.
Так что после этого шоу для меня Перова и Пресняков просто перестали существовать в списке людей, перейдя в разряд гнид.
Уверено, что сейчас Пресняков отмывает тот должок (его долго, кстати, народ полоскал и грязью поливал).
Мой вердикт- кто  уже совершил подобную подлость, вряд ли изменится. Черного кобеля не вымоешь добела.
Поступок его нынешний хорош, но прошлое не изменить. За него, кстати, Пресняков так и не покаялся. А зря, русские добрый и отходчивый народ.

а я что-то не могу вспомнить подробности, они сговорились и слили сильного игрока? или как там еще можно подло было поступить?

+1

29

#p78214,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Ого, не в курсе была. Это тот самый ПГ, с Бодровым?

Блин, не помню состав, но, вроде, без Бодрова. 
Актер тот, реальный мужик и победитель- Александр Лыков. Снимался в  сериале "Улица разбитых фонарей". Реально показал себя в шоу нормальным мужчиной и человеком, должен был победить, но нет.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t508783.jpg

+9

30

#p78211,мимокрокодилл написал(а):

Ну щас надо быть совсем дибилом, чтобы в ситуации не сориентироваться. Пугачева уехав и харкнув в страну напоследок, подгадила всей оставшейся семье и бизнес друзьям.
Я Володю Преснякова помню по шоу "Последний герой", где он поступил более чем подло, распилив победу с Перовой, (Часть суммы музыкант потратил на строительство дома, который в итоге продал, и немалую сумму отдал своей подруге Лене Перовой на запись диска и вклад в недвижимость), а реальный настоящий победитель, актер, загремел в больничку или родня его загремела от несправедливости. Скандал был жуткий, об этом много писали в прессе. Карьера Перовой ожидаемо сдулась, Пресняков тоже пропал, выпустив в медийном пространство свою ручную жену.
Так что после этого шоу для меня Перова и Пресняков просто перестали существовать в списке людей, перейдя в разряд гнид.
Уверено, что сейчас Пресняков отмывает тот должок (его долго, кстати, народ полоскал и грязью поливал).
Мой вердикт- кто  уже совершил подобную подлость, вряд ли изменится. Черного кобеля не вымоешь добела.
Поступок его нынешний хорош, но прошлое не изменить. За него, кстати, Пресняков так и не покаялся. А зря, русские добрый и отходчивый народ.

Ни херас инфа! Меня как то мимо прошло это все, я вот помню Джигурду которого после выьытия с шоу пропоносили хорошо и то это шумиха не долгая была.

+4

31

мимокрокодилл
О, спасибо что рассказали. Актёра узнаю, да, сериал смотрела когда-то. Жаль, что его кинули и довели аж до болезни

+5

32

#p78215,Точка паники написал(а):

а я что-то не могу вспомнить подробности, они сговорились и слили сильного игрока? или как там еще можно подло было поступить?

Да там сильных игроков ещё примерно в середине шоу другие участники сливали. К полуфиналу дошли Лыков, Перова, и Пресняков. Пресняков и Перова сговорившись (там очень хорошо это читалось) выкинули фаворита Лыкова. Ну а  потом победителем стал Пресняков, отдав часть денег Перовой.
Как я уже писала, впрок деньги не пошли ни тому и этой, карьеры дали течь и вообще.
Гнусная история была, на самом деле. Лыков ещё держался, но видно, как был шокирован мужик.
Он на их фоне был такой искренний и чистый, как Дроздов с Децилом, кстати. Видно, что не из их тусни.
Так что эта Пугачевская семейка те ещё гниды, ради копейки удалятся и съедят любого на своем пути.
Я до этого шоу восхищалась Володей Пресняковым, очень он мне как певец нравился. А потом как отвернуло. Нет его и все.

+13

33

мимокрокодилл
Дроздов удивительный человек, про него никто ничего плохого никогда не.

+10

34

#p78221,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Дроздов удивительный человек, про него никто ничего плохого никогда не.

Жаль, что в свои преклонные лета вынужден продолжать работать, чтобы обеспечивать взрослых детей и внуков.

+8

35

Японский городовой
Мой дедушка работал почти до 85-87, как только перестал ездить и сел дома - здоровье и в целом состояние быстро ухудшилось. Может, тут случай плюс-минус похожий? Грустно будет, если такой хороший человек воспитал так себе детей

+7

36

Старшая дочь Надежда увлеклась духовными практиками. Бросив работу, уехала в Таиланд.
Проведя в тропическом зарубежье несколько лет, вернулась в Россию. Почему-то - опустошенная и замкнутая. Ей так и не удалось устроить ни личную жизнь, ни профессиональную.
Надежда Николаевна жила с мамой (первой женой Николая Дроздова), ни с кем не общаясь и почти никуда не выходя. А в 2018 году произошло несчастье: упав с лестницы, женщина серьезно повредила позвоночник.
Дроздов рассказал об этом, участвуя в передаче "Секрет на миллион". Поделился, что значительные суммы требуются на лечение дочери, восстановление ее здоровья. А зарабатывает, по сути, только он.

Дочь от второго брака Елена сейчас она живет с родителями, занимается воспитанием сыновей.
Работы по специальности женщина не нашла. Пробовала освоить профессию дизайнера, но так и не окончила обучения. Единственный ее доход - небольшие алименты, которые переводит из Австралии бывший супруг.

Так и выходит, что в 83 года Николай Николаевич Дроздов продолжает работать и остается главным кормильцем семьи, взяв на себя ответственность за супругу, двоих дочерей и двоих внуков.

+7

37

Японский городовой
Очень  грустно   :'(  как они потом без него будут такие неустроенные

+12

38

#p78233,добрый психиатр написал(а):

Японский городовой
Очень  грустно     как они потом без него будут такие неустроенные

Полагаю, что за долгую карьеру Дроздов заработал достаточно денег, всеж таки первый канал своих звёзд денежно не обижал.
Да, снизят свой уровень потребления, будут как Божена жить от сдачи недвижимости, распродавать отцовский архив.
А в плане заботы да, никаких дуновения в попу. Но в их возрасте, вообще-то пора бы о старом отце заботиться, а не материальную помощь тянуть.
У старшей дочери могли быть ментальные проблемы, кстати. Поэтому Дроздов и поступает достойно, заботясь о своем больном и проблемном ребенке.
Настоящий мужик, горжусь, что он наш соотечественник. Земля русская настоящих людей родит.

+12

39

мимокрокодилл
По описанию очень похоже, что у старшей не всё благополучно.
У племянника Дроздов приходил и что-то читал в МГУ, он был в таком диком восторге, просто - прикоснуться к легенде

+8

40

#p78230,Японский городовой написал(а):

Старшая дочь Надежда увлеклась духовными практиками. Бросив работу, уехала в Таиланд.
Проведя в тропическом зарубежье несколько лет, вернулась в Россию. Почему-то - опустошенная и замкнутая. Ей так и не удалось устроить ни личную жизнь, ни профессиональную.
Надежда Николаевна жила с мамой (первой женой Николая Дроздова), ни с кем не общаясь и почти никуда не выходя. А в 2018 году произошло несчастье: упав с лестницы, женщина серьезно повредила позвоночник.
Дроздов рассказал об этом, участвуя в передаче "Секрет на миллион". Поделился, что значительные суммы требуются на лечение дочери, восстановление ее здоровья. А зарабатывает, по сути, только он.

Дочь от второго брака Елена сейчас она живет с родителями, занимается воспитанием сыновей.
Работы по специальности женщина не нашла. Пробовала освоить профессию дизайнера, но так и не окончила обучения. Единственный ее доход - небольшие алименты, которые переводит из Австралии бывший супруг.

Так и выходит, что в 83 года Николай Николаевич Дроздов продолжает работать и остается главным кормильцем семьи, взяв на себя ответственность за супругу, двоих дочерей и двоих внуков.

ну я могу понять, что дочка со сломанным позвоночником зависит от отца. но вторая, которая даже не доучилась на дизайнера - фу. возможно, он слишком добр, чтобы отправить их на работу, ничего, доченька, я помогу, не переживай.

но всё-таки с первым и всякими рекламными кампаниями типа гуччи, уверена, у него достаточно денег, чтобы жить с капитала. ну хотя бы тех же квартир накупить и жить на сдачу их. надеюсь, что он продолжает работать больше из любви к работе. у меня так дедушка вышел на пенсию, обпсиховался, попил у всех крови, и вернулся обратно. несколько лет спустя там и умер, в своём кабинете

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени