Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени


Герои нашего времени

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

В СВО ранение, но погиб в мирной жизни

+8

42

Квартиры денег
Настоящий герой, плачу сижу

+13

43

Врачи в бронежилетах извлекли из груди раненного в ходе спецоперации военного неразорвавшийся боеприпас, рассказали в Минобороны России.

Уникальную операцию на базе районной поликлиники в Белгородской области провела бригада военных хирургов из Центрального военного клинического госпиталя Минобороны России им. П.В. Мандрыка. Пациент поступил с проникающим ранением грудной клетки. В ходе исследования стало ясно, что чудом неразорвавшийся боеприпас пробил рёбра, лёгкие и застрял у позвоночника между аортой и нижней полой веной вблизи сердца.

«Риск детонации боеприпаса был крайне высок. Несмотря на это, военные врачи вместе с гражданскими коллегами надели средства бронезащиты под медицинские халаты и приступили к сложнейшему вмешательству», - отметили в Минобороны. Сам раненый, младший сержант Николай Пасенко, рассказал, что даже не понял, что случилось — во время боя он почувствовал удар в край бронежилета, сознание не потерял, продолжал двигаться.

+14

44

Точка паники
Офигеть...
Только что смотрела видео.

+11

45

#p80609,Инсайд от маникюрщицы написал(а):

Точка паники
Офигеть...
Только что смотрела видео.

спасибо, никак не могла видео принести, не крепилась ссылка.

герои на 100%, ведь могли сами погибнуть...

+8

46

+6

47

слабонервным не смотреть, есть кровь, но все живы

🔞Осторожно, жестокие кадры — боец, рискуя собой, вытащил своего друга с поля боя под Угледаром. 18+

В одной из самых горячек точек ДНР 4 добровольца попали под обстрел украинских беспилотников. В результате два бойца получили тяжелые ранения и без своевременно оказанной помощи, скорее всего, погибли бы. Однако русские своих товарищей на поле не бросают.

«Брат, сигарету надо? Лежи спокойно так, все перемотано, сейчас "скорая" будет, сейчас все уже будет, брат, они в пути, их вызвали!», — утешал своего друга боец с позывным «Байкал».

Несмотря на непрекращающийся обстрел, «Байкал» вместо того, чтобы искать укрытие, оперативно оказывал первую помощь своему боевому товарищу «Че Геваре». А потом долго, рискуя собой, нес его до безопасного места, в котором его другу смогли провести операцию и сохранить ногу.
Источник: Readovka

👉Тот самый Денис Букалов (https://t.me/denis_bukalov)

Отредактировано Точка паники (2022-11-11 21:41:53)

+19

48

#p81049,Точка паники написал(а):

Я так понимаю, великие украинские воины выдали в эфир что-то вроде: "Будем резать всех, кого найдем", после чего даже проукраинские жители начали массово эвакуироваться?

+9

49

+31

50

#p82618,Ватные Звёзды написал(а):

Ничего себе. Какая у него (у Армагедона) необычная биография, прям с рождения.

+15

51

Горжусь. Порода.

+17

52

+16

53

Подписчицы ФБ сшили подшлемники и даже вышили размер для удобства. Прекрасные женщины с золотыми ручками.

П.с. А он (админ ФБ) негодяй называет женщин бабами в своём блоге и ругается что бабы много пишут в комментариях. Куда б вы без баб то, сексист хренов(

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-24 17:03:58)

+16

54

#p84781,Квартиры денег написал(а):

Подписчицы ФБ сшили подшлемники и даже вышили размер для удобства. Прекрасные женщины с золотыми ручками.

П.с. А он (админ ФБ) негодяй называет женщин бабами в своём блоге и ругается что бабы много пишут в комментариях. Куда б вы без баб то, сексист хренов(

Отредактировано Квартиры денег (Вчера 17:03:58)

Вот да! Я его канал не выкидываю только потому, что он про летунов много и хорошо пишет. А как человек он то еще дерьмишко оказался. Меня прямо вынесло, когда он выставил пост про 16 девочек, которых выпустили из летного училища, и в обсуждении портал в ад открылся. 900+ коммов про то, что бабы тупилы и тормозилки, место им на кухне, рожай борщи-вари детей, обезьяны с гранатой, вотэтовсе. Девчата еще никак себя проявить не успели, а их там половину автоматом записали в полковые бляди, половину заочно в декрет отправили. ФБ обычно бодренько банхамером машет, когда ему что-то не по вкусу, а тут даже прямые оскорбления тормозить не пытался. И ничего ж козлу не жмет такое устраивать, а потом у тех самых баб копеечку просить своим военлетам. Отдельно добивают те подписчицы, которые пытаются подмазаться в стиле "ой, хихи, я бландинка тупая, расскажити мне, с какой стороны у самолета хвостик". Перед кем унижаетесь, дамочки?
Что характерно, под принесенным вами постом риторика чото разительно поменялась. Уже и женщины чудесные, и куда мужики без них, и жениться там некоторые собрались на таких хозяюшках. Сравнить бы, сколько таких женихов в прошлый раз женщин грязью поливали.
Я теперь принципиально доначу Архангелам, те такого дерьма у себя не допускают. Самих летчиков жаль, они не виноваты в том, кто их представляет, но вычитать из з/п сексистскому козлу с души воротит.

+10

55

#p84909,Колдун-рептилоид написал(а):

Вот да! Я его канал не выкидываю только потому, что он про летунов много и хорошо пишет. А как человек он то еще дерьмишко оказался. Меня прямо вынесло, когда он выставил пост про 16 девочек, которых выпустили из летного училища, и в обсуждении портал в ад открылся. 900+ коммов про то, что бабы тупилы и тормозилки, место им на кухне, рожай борщи-вари детей, обезьяны с гранатой, вотэтовсе. Девчата еще никак себя проявить не успели, а их там половину автоматом записали в полковые бляди, половину заочно в декрет отправили. ФБ обычно бодренько банхамером машет, когда ему что-то не по вкусу, а тут даже прямые оскорбления тормозить не пытался. И ничего ж козлу не жмет такое устраивать, а потом у тех самых баб копеечку просить своим военлетам. Отдельно добивают те подписчицы, которые пытаются подмазаться в стиле "ой, хихи, я бландинка тупая, расскажити мне, с какой стороны у самолета хвостик". Перед кем унижаетесь, дамочки?
Что характерно, под принесенным вами постом риторика чото разительно поменялась. Уже и женщины чудесные, и куда мужики без них, и жениться там некоторые собрались на таких хозяюшках. Сравнить бы, сколько таких женихов в прошлый раз женщин грязью поливали.
Я теперь принципиально доначу Архангелам, те такого дерьма у себя не допускают. Самих летчиков жаль, они не виноваты в том, кто их представляет, но вычитать из з/п сексистскому козлу с души воротит.

Всё точно вы описали. Видимо какая-то красотка продинамила его, а может и ни одна и он никак забыть не может)
Также он размещал ролик как девушки в футбол плохо играли и подпись «… поэтому бабам не место в военлетах…». Ну там в комментах пару мужиков написали, что если смотреть на нашу сборную по футболу то и мужики у нас летчики хреновые, но это не так же, летчики то у нас лучшие в мире. Он ничего не ответил на это. Ему где-то около 40, взрослый дядя, а такое поведение как у подростка которому никто не даёт, аж смешно.

Пишет интересно про летчиков, фото классные, помогает парням молодец, но это вот, это зашквар просто.

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-25 08:33:11)

+8

56

#p84921,Квартиры денег написал(а):

Также он размещал ролик как девушки в футбол плохо играли и подпись «… поэтому бабам не место в военлетах…». Ну там в комментах пару мужиков написали, что если смотреть на нашу сборную по футболу то и мужики у нас летчики хреновые, но это не так же, летчики то у нас лучшие в мире. Он ничего не ответил на это.

Ага, было такое. Вообще мерзкий пост. Ну раз написал, что баб в армии не любишь, ну два, но что ж у тебя горит-то так, что льды Арктики топить можно?

#p84921,Квартиры денег написал(а):

Ему где-то около 40, взрослый дядя, а такое поведение как у подростка которому никто не даёт, аж смешно.

Больше ему, милое. 11 ноября, пост про военных пенсионеров, написал, что у него 50 лет выслуги. Так что это один из тех желчных старперов, которые нытьем заебут любого. Потому и женщины плохие - не дают-с.

+2

57

#p84999,Колдун-рептилоид написал(а):

Больше ему, милое. 11 ноября, пост про военных пенсионеров, написал, что у него 50 лет выслуги. Так что это один из тех желчных старперов, которые нытьем заебут любого. Потому и женщины плохие - не дают-с.

50 лет выслуги это 16,5 лет, у летчиков год за три. Срок начинается исчисляться с момента поступления в военное училище, но в училище не год за три конечно, это срок в войсках непосредственно. Получается если поступил в 17, плюс грубо 16,5 и училище в том числе, то ему лет 36-40 плюс минус, но ещё не известно когда он ушел со службы. Но не больше 45 точно, потому что он в теме современности, а не когда космические корабли бороздили… И ждал повестки на мобилизацию, значит точно не старый. То есть дядя молодой, но взрослый, а такие гадости про женщин пишет просто фу(.

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-25 11:20:59)

+4

58

#p85004,Квартиры денег написал(а):

50 лет выслуги это 16,5 лет, у летчиков год за три. Срок начинается исчисляться с момента поступления в военное училище, но в училище не год за три конечно, это срок в войсках непосредственно. Получается если поступил в 17, плюс грубо 16,5 и училище в том числе, то ему лет 36-40 плюс минус, но ещё не известно когда он ушел со службы. Но не больше 45 точно, потому что он в теме современномти, а не когда космические корабли бороздили…То есть дядя молодой, но взрослый, а такие гадости про женщин пишет просто фу(.

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 11:19:49)

А, спасибо за пояснение, упустила момент. Ну для мужика средних лет такое выливать вообще зашквар, я-то надеялась, там старческое брюзжание. Хотя у товарища еще все впереди )

+4

59

#p85005,Колдун-рептилоид написал(а):

А, спасибо за пояснение, упустила момент. Ну для мужика средних лет такое выливать вообще зашквар, я-то надеялась, там старческое брюзжание. Хотя у товарища еще все впереди )

Ну я тот ещё знаток конечно и год за три это прям грубо если считать, может в какие-то года у него меньше было, в какие-то больше, зависит от места службы и тд и тп, но то что дядя не старик маразматик это точно, а наоборот в полном расцвете сил и с опытом))) так что ж детская обида на женщин не прошла, не понятно, прям беда)

+2

60

Ещё про хороших и добрых женщин.

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени