Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени


Герои нашего времени

Сообщений 101 страница 120 из 230

101

+10

102

+18

103

Даже если этот парень поступил без экзаменов (а я в это не верю), то он хотя бы этого заслуживает - льгот и облегченных процедур!! А не только детки депутатов и папиков, которым тупо все покупают.
Действительно, именно такие ребята должны учиться в крутейших университетах России, а не Ксюши Собчак, которым это нафиг надо.
Красивый мальчик, от всей души желаю ему удачи.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-12 15:52:25)

+15

104

#p104043,Точка паники написал(а):

Дмитрий опроверг уже эту новость. Будем надеяться, что из скромности)

+5

105

+15

106

Русский боец увернулся от гранаты и сломал украинский дрон голыми руками

Дрон противника накрыл русского бойца и сбросил гранату. Но нанести ущерб не получилось, мужчина увернулся и притворился, что его ранило, после того как дрон подошел ближе, боец схватил его и сломал голыми руками

Все что о нем известно – нашивка с медведем на груди

Не могу видос принести, паблик закрытый. Может, кто видел в открытых группах?

+12

107

верблюд в камуфляже
Этот?

+16

108

Зараза
Да! Красавец

+9

109

Юлия Чичерина сообщила, что пожертвовала 50 млн рублей на нужды Народной милиции ДНР.

Более 50 миллионов рублей удалось собрать заслуженной артистке РФ Юлии Чичериной совместно с «Народным фронтом».

Все собранные средства пойдут на материальную помощь Народной милиции ДНР, которая испытывает катастрофическую нехватку средств связи.

«Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в нашем совместном с "Народным фронтом" сборе для милицейского корпуса ДНР. Мы собрали более 50 миллионов рублей», — сообщила Чичерина в своих социальных сетях.   

Юлия Чичерина на протяжении 8 лет регулярно оказывает помощь участникам спецоперации и мирным жителям Донбасса.

+14

110

+11

111

#p111913,Мать мопсов написал(а):

да, он уже и Гребеню письмо написал, что тот неправ.

+6

112

#p111972,Точка паники написал(а):

да, он уже и Гребеню письмо написал, что тот неправ.

В видео всё есть.

+4

113

#p82618,Мать мопсов написал(а):

Тот Суровикин оказывается не отец Сергею Суровикину. В Википедии написали.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t538750.jpg

+5

114

#p112991,Розовые розы написал(а):

Тот Суровикин оказывается не отец Сергею Суровикину. В Википедии написали.

Ну вот, выдумщики. Спасибо, что принесли опровержение.

+5

115

#p113000,Мать мопсов написал(а):

Ну вот, выдумщики. Спасибо, что принесли опровержение.

Сама в шоке) но так идеально подходит и время рождения, и отчество, и отец Герой) Но оказалось просто однофамильцы.

+5

116

Российский комик, артист шоу "Кривое зеркало" Александр Морозов планирует отправиться с гастролями в зону спецоперации, сообщил 8 февраля "Московский комсомолец".

https://cdnn1.ukraina.ru/img/07e7/02/09/1043407979_0:107:598:443_600x0_80_0_0_52947c101c039a1be961da8f978a7758.jpg.webp

Морозов ведет переговоры с руководством ДНР и жалуется, что долгое время не мог получить разрешение выступить.
"Будем выступать пока что перед мирными людьми. Потому что на передовую нас пока боятся пускать. Наверное, это обосновано. У меня большой коллектив, это действительно опасно. Сначала надо мирных повеселить, а потом уже, может, и на передовую пустят!"
Душеподъемные, как говорит артист, песни и частушки о фашистах – основа программы, которую Морозов и его команда собираются показать в зоне СВО.

источник

Как по-разному раскрываются люди в наши дни... Артисты из "Кривого зеркала", которых порой и за артистов не считали, оказаись людьми, а народные и заслуженные кумиры - крысами.

+15

117

Рок-концерт на передовой в ЛНР: Чичерина и солист "Агаты Кристи" Вадим Самойлов приехали подбодрить наших бойцов.

Не знала про Самойлова, что он поддерживает.

+12

118

#p117590,устаревшая правда написал(а):

Рок-концерт на передовой в ЛНР: Чичерина и солист "Агаты Кристи" Вадим Самойлов приехали подбодрить наших бойцов.

Не знала про Самойлова, что он поддерживает.

какие приятный новости!
агата кристи - ван лав  :love:

+6

119

#p117590,устаревшая правда написал(а):

Рок-концерт на передовой в ЛНР: Чичерина и солист "Агаты Кристи" Вадим Самойлов приехали подбодрить наших бойцов.

Не знала про Самойлова, что он поддерживает.

Вадима с Глебом главное не перепутать.
Глеб подался в либерасты(((
Вадим на последней Ночи музыки оченно хорошо прошёлся по Ельцин-центру, после чего руководство Ельцин-центра сказало, что больше Ночи музыки у них на площадке не будет.

#p117595,rumpelstiltskin написал(а):

агата кристи - ван лав

Милое, Агаты уже давно нет. И братья между собой расплевались так, что не разговаривают.

ЗЫ. Меня зато братья Кристовские порадовали, которые Ума2рман. И в "Я остаюсь" спели, и на Донбасс ездили..
ЗЗЫ. И как прекрасно Ебанику корчило от Шамана, выступавшего перед бойцами, ммм...

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-02-16 20:32:35)

+13

120

#p117603,Тётенька из ФСБ написал(а):

Глеб подался в либерасты(((

а этого не знала... не слежу именно по причине, что Вы назвали ниже:

#p117603,Тётенька из ФСБ написал(а):

Милое, Агаты уже давно нет. И братья между собой расплевались так, что не разговаривают.

знаю про развал, на ак все равно в плейлистах форева  :love:  до распада успели хорошо так войти в историю рурока  :rolleyes:

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени