Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени


Герои нашего времени

Сообщений 121 страница 140 из 230

121

#p117603,Тётенька из ФСБ написал(а):

и

между прочим, этот товарисч либераст Глеб зарабатывает в кровавом мордоре - дает тур в честь юбилея группы.
http://www.thematrixx.ru/calendar/

а к нам в город приезжал Вадим, эх, все лучшие хиты спел - такой кайф.

про Глеба слышала что он сторчался...видимо как то выплыл.

+7

122

+6

123

#p117638,Точка паники написал(а):

Добро пожаловать к Депардье (где, он, кстати?) в компанию.

+7

124

#p117656,Смурная Рептилия написал(а):

Добро пожаловать к Депардье (где, он, кстати?) в компанию.

Депардье недавно вещал, что он хорошо относится к русским и от паспорта отказываться не будет.

+11

125

#p117656,Смурная Рептилия написал(а):

Добро пожаловать к Депардье (где, он, кстати?) в компанию.

все "новые" русские остались тут, это был их осознанный выбор

+7

126

10-летний герой
Стали известны подробности героического поступка третьеклассника Федора, спасшего двух детей, будучи раненным украинскими террористами. Местная жительница, к которой Федор попал после обстрела рассказала детали случившегося, услышанные от мальчика.

После того как машина была обстреляна в районе села Любечане, Федор понял, что водитель машины Леонид — убит. Мальчик вытащил двух девочек-первоклассниц из машины и повел их в сторону Нового Ропска, до которого было около двух километров. По пути детей подобрала машины. Дети пришли в дом к Ирине, которую Федор знал лично. Мальчик рассказал о произошедшем и показал место ранения.

Федор воспитывается одинокой многодетной матерью, у него три брата и две сестры. Двое из братьев: Илья и Иван - мобилизованы и сейчас выполняют задачи в зоне СВО. Несомненно, они испытывают гордость за своего младшего брата, который повел себя как настоящий воин.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что мальчику сделана операция, его жизни ничего не угрожает. В настоящее время правительство Брянской области готовит документы для представления героя к государственной награде — медали за отвагу.

+19

127

#p122808,Точка паники написал(а):

10-летний герой
Стали известны подробности героического поступка третьеклассника Федора, спасшего двух детей, будучи раненным украинскими террористами. Местная жительница, к которой Федор попал после обстрела рассказала детали случившегося, услышанные от мальчика.

После того как машина была обстреляна в районе села Любечане, Федор понял, что водитель машины Леонид — убит. Мальчик вытащил двух девочек-первоклассниц из машины и повел их в сторону Нового Ропска, до которого было около двух километров. По пути детей подобрала машины. Дети пришли в дом к Ирине, которую Федор знал лично. Мальчик рассказал о произошедшем и показал место ранения.

Федор воспитывается одинокой многодетной матерью, у него три брата и две сестры. Двое из братьев: Илья и Иван - мобилизованы и сейчас выполняют задачи в зоне СВО. Несомненно, они испытывают гордость за своего младшего брата, который повел себя как настоящий воин.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что мальчику сделана операция, его жизни ничего не угрожает. В настоящее время правительство Брянской области готовит документы для представления героя к государственной награде — медали за отвагу.

Я сюда не плакать захожу 😭😭😭
Настоящий мужчина растет на брянской земле!!

+12

128

Господи, я, взрослая женщина, не сразу бы сориентировалась в ситуации, а тут малыш 10-летний себя повел как герой. Как приятно читать про таких смелых детей

+15

129

На Камчатке сотрудник МЧС проплыл около 40 м в ледяной воде, чтобы спасти десятилетнюю девочку.

Вчера в Вилючинске дети играли у берега. В какой-то момент лёд треснул и откололся, школьница оказалась в ловушке — её стало уносить в море.

Прибывший на место Николай Шаров снял одежду и, опоясавшись спасательной верёвкой, бросился в воду, доплыл до льдины и отбуксировал её вместе с девочкой к пирсу.

В МЧС добавили, что ни ребёнок, ни её спаситель не пострадали.

https://i.imgur.com/zkcFkqT.jpg
https://i.imgur.com/LbMJMYm.jpg

+20

130

#p128184,лобное брюшко написал(а):

На Камчатке сотрудник МЧС проплыл около 40 м в ледяной воде, чтобы спасти десятилетнюю девочку.

Вчера в Вилючинске дети играли у берега. В какой-то момент лёд треснул и откололся, школьница оказалась в ловушке — её стало уносить в море.

Прибывший на место Николай Шаров снял одежду и, опоясавшись спасательной верёвкой, бросился в воду, доплыл до льдины и отбуксировал её вместе с девочкой к пирсу.

В МЧС добавили, что ни ребёнок, ни её спаситель не пострадали.

это люди из стали, не иначе

+12

131


Боец оперативно-боевого тактического формирования Донецкой Народной Республики (ДНР) «Каскад» с позывным Цыган в одиночку захватил опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Угледаром. О том, как это произошло, он рассказал корреспонденту «Известий» Валентину Трушнину.

За подвиг военный был награжден орденом Мужества.

+16

132

+19

133

https://i.imgur.com/nCQwW6l.jpg
Маленький пацан который выжил в бесланской трагедии, стал теперь настоящим героем на СВО!

Бывший заложник школы в Беслане, Сослан Хасигов, получил награду за «За боевые отличия».

Когда боевики окружили школу №1, Сослан только поступал в первый класс. Вместе с братом-одногодкой и мамой парень оказался среди более 1100 других заложников. Трое суток семья провела в спортивном зале вместе без еды и воды. В результате штурма братья были спасены, их маму госпитализировали с тяжелыми ранениями.

Через 11 лет Сослан окончил школу и поступил в военную академию Петербурга, а после ее окончания подписал контракт. В конце января старшего лейтенанта Сослана Хасигова отправили на границу с Украиной, после 24 февраля он оказался в зоне СВО.

+19

134

#p129659,лобное брюшко написал(а):

Маленький пацан который выжил в бесланской трагедии, стал теперь настоящим героем на СВО!

Бывший заложник школы в Беслане, Сослан Хасигов, получил награду за «За боевые отличия».

Когда боевики окружили школу №1, Сослан только поступал в первый класс. Вместе с братом-одногодкой и мамой парень оказался среди более 1100 других заложников. Трое суток семья провела в спортивном зале вместе без еды и воды. В результате штурма братья были спасены, их маму госпитализировали с тяжелыми ранениями.

Через 11 лет Сослан окончил школу и поступил в военную академию Петербурга, а после ее окончания подписал контракт. В конце января старшего лейтенанта Сослана Хасигова отправили на границу с Украиной, после 24 февраля он оказался в зоне СВО.

Какой красавец!

+10

135

лобное брюшко
Всё прямо как в ВОВ. Тащили здоровенных мужиков на себе девочки по 45 кг.

+11

136

Magdalena5164
Тоже вспомнила, как читала в школе такие же воспоминания женщин на войне, очень это всё похоже

+10

137

Я орк. Я ватник. Главный по вине,
Дитя и плоть Советского Союза.
На плечи мне любовь к своей стране
Легла одним огромным вечным грузом.

Мой дед впитался в землю под Москвой,
Пророс в берёзы, липы и осины,
Чтоб я сейчас, не вечный, но живой,
Жил за него, служа своей России.

Здесь так поют, что на сердце туман,
Здесь пишут так, что от петли до пули,
Здесь сходят с линий жизни, как с ума,
И, умирая, смерти крутят дулю.

Здесь каждый знает, как спасти страну,
Здесь революций больше, чем пророков.
Здесь соловьи сшивают тишину
Серебряными строками из Блока.

Здесь временами пляшут на костях,
Здесь заряжают самозванцев в пушку,
Но чаще - со слезой несут в горстях
Врагам вчерашним клейкую горбушку.

Я орк. Я милосерден. Я дурак.
Но в спину бить - не русская забава.
Я не боюсь смертельных грязных драк,
Но если смерть, то чистая, как слава.

Несёт Россия боль своих побед.
Своё не бросим, это нам по силам.
Как краснодонцы. Карбышев. Как дед.
Хочу достойным быть своей России.

Мария Хамзина

+18

138

+16

139

#p132800,Стильная дипломатия написал(а):

Вот не зря я Максима с юности уважала.

+7

140

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Герои нашего времени