Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 301 страница 320 из 1836

301

Ашкеназ
Я за дементгого педофила, ему пора в тёплые края, черти заждались

+2

302

#p75461,Ашкеназ написал(а):

Такс, уважаемые леди, про Ебанику и ейные обнюханные гадания.
Таки про Ксюшадь ейные расплывчатые предсказания всё же сбылись.
Возвращаемся к вопросу с Анпиратором, который якобы вот-вот таки да.

Если предсказания расплывчатые, то  они могут быть отнесены к любым событиям? Не знаю ничего об этом раскладе, но кулинария и гадания - средство удержания Белоцерковской в медиа, а битву экстрасенсов можно снять и с парикмахером в роли экстрасенса.
Про Императора. Опять таки не знаю вопроса при раскладе и самого расклада, но  в раскладе на  ситуацию карта Императора означает нечто большее, чем конкретная личность правителя.
Смерть императора тарологами может трактоваться как окончание старого времени, слом прежней системы власти, оккультные тарологи могут сказать, что это окончание правления хозяина нашего мира - Люцифера. Перед Люцифером земные правители блекнут, не правда ли?
Исходя из простой логики: Вы делаете расклад на политическую ситуацию, в ней участвуют правители многих стран, а карта Императора у вас только одна.
В раскладе же на человека ни одна из кандидатур не соотвествует карте Императора по своим критериям. Напишу только про бабу Лизу, о ней коротко: ее карта Империатрица!

+7

303

#p76639,Мюнхгаузен написал(а):

Если предсказания расплывчатые, то  они могут быть отнесены к любым событиям? Не знаю ничего об этом раскладе, но кулинария и гадания - средство удержания Белоцерковской в медиа, а битву экстрасенсов можно снять и с парикмахером в роли экстрасенса.
Про Императора. Опять таки не знаю вопроса при раскладе и самого расклада, но  в раскладе на  ситуацию карта Императора означает нечто большее, чем конкретная личность правителя.
Смерть императора тарологами может трактоваться как окончание старого времени, слом прежней системы власти, оккультные тарологи могут сказать, что это окончание правления хозяина нашего мира - Люцифера. Перед Люцифером земные правители блекнут, не правда ли?
Исходя из простой логики: Вы делаете расклад на политическую ситуацию, в ней участвуют правители многих стран, а карта Императора у вас только одна.
В раскладе же на человека ни одна из кандидатур не соотвествует карте Императора по своим критериям. Напишу только про бабу Лизу, о ней коротко: ее карта Империатрица!

А что там про Белонику, вы сможете разложить?

+1

304

#p76644,мимокрокодилл написал(а):

А что там про Белонику, вы сможете разложить?

Расклад Белоцерсковской на Собчак?  Стоит ли он внимания? События в жизни Собчак связаны с затмением, она ведь Скорпион.
Или Вы о чем-то другом  спрашивали?

+4

305

Мюнхгаузен
Про саму, наверно)

+3

306

Мне кажется чтобы предсказать Собчак проблемы с законом не надо быть ясновидящей, с учетом ее поведения это закономерность. Поэтому согласна с мнением что не стоит вообще обращать внимания на гадания баб ники.

+8

307

#p76698,Мюнхгаузен написал(а):

Расклад Белоцерсковской на Собчак?  Стоит ли он внимания? События в жизни Собчак связаны с затмением, она ведь Скорпион.
Или Вы о чем-то другом  спрашивали?

Нет, только про саму Белонику. Интересно проверить собственные догадки.

Собчак как персона не интересна, вот ещё на нее время тратить. Там все яснее ясного- уйдет "крыша"- посыплется благополучие блондинки. Вектор уже задан, ее сейчашний фальстарт только прелюдия к грядущим переменам. Но, собственно, она достаточно быстро на перемены реагирует. Молодца)

+5

308

#p76792,мимокрокодилл написал(а):

Нет, только про саму Белонику. Интересно проверить собственные догадки.

Собчак как персона не интересна, вот ещё на нее время тратить. Но, собственно, она достаточно быстро на перемены реагирует. Молодца)

А уже я заглянула в тутошнюю палату Собчак для изучения предмета. Мне понравился Ваш анализ "Путь самурая - проституция задорого". Те события жизни Собчак, которые были разрозненными для меня, выстроились в четкую логичную цепочку. Затмение Скорпион (секс, бордель) - Телец (традиционные семейные ценности, репутация). Ведь перед ней был выбор, она могла выбирать из двух дорог. Ведь не отсутствие денег или темперамент мессалины причина выбора? Может ей надо понять, что репутация нематериальна, но существует и имеет значение?

+3

309

#p76792,мимокрокодилл написал(а):

Нет, только про саму Белонику. Интересно проверить собственные догадки.

Про Белонику. Что можно сказать о пустоте? Ну,  она пуста. И настолько зияюще пуста, что ей просто необходимо чье-то  внимание, присутствие, чтобы быть. Иначе её нет. Кулинария, гадания - это средство привлечения внимания. Контент по кулинарии и гаданиям ей делают, по кулинарии встречаются годные рецепты, но гадания ... Они ускоряют распад её личности.

+8

310

#p76855,Мюнхгаузен написал(а):

Про Белонику. Что можно сказать о пустоте? Ну,  она пуста. И настолько зияюще пуста, что ей просто необходимо чье-то  внимание, присутствие, чтобы быть. Иначе её нет. Кулинария, гадания - это средство привлечения внимания. Контент по кулинарии и гаданиям ей делают, по кулинарии встречаются годные рецепты, но гадания ... Они ускоряют распад её личности.

О, как глубоко вы копнули цыпу.
Если можно, раскройте, пожалуйста, вашу фразу "гадания ... Они ускоряют распад её личности"
Думаете, с каждой итерацией от Белоники убывает? Она зря играется с тонкими материями?

+5

311

#p76887,мимокрокодилл написал(а):

О, как глубоко вы копнули цыпу.
Если можно, раскройте, пожалуйста, вашу фразу "гадания ... Они ускоряют распад её личности"
Думаете, с каждой итерацией от Белоники убывает? Она зря играется с тонкими материями?

Да, так. И итерация верное слово. Пустота вместо ядра личности еще не конец, гораздо хуже быть проходным двором.

+3

312

#p76890,Мюнхгаузен написал(а):

Да, так. И итерация верное слово. Пустота вместо ядра личности еще не конец, гораздо хуже быть проходным двором.

Мм, тогда вопрос: она же опасна не только для самой себя (с этим хуй с ним), она опасна для окружающих, как проводник?
Ремарка: на Белонику мне наплевать почти так же, как на Собчак, но интересна динамика ее регресса. Что-то в Белоника меня беспокоит, что, пока не могу выразить словами, какие-то смутные догадки. Скажу так, при упоминании этой персоны приходит в голову слово "странная". С чего бы это?

+3

313

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/46/t416708.jpg
Дараган вопаснасте!!!

+9

314

мимокрокодилл
Я редко слушаю свою интуицию (а зря) но даже во времена жж и общего ах, Белоника, ах, рецепты, ах ах ах меня жутко вымораживало все в ней, несмотря на работу команды, фото вкусные и пр. С Иреной Понарошку плюс-минус такие же ощущения. Поэтому я настороженно к тем, кто ими восхищается.

+8

315

#p76900,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Я редко слушаю свою интуицию (а зря) но даже во времена жж и общего ах, Белоника, ах, рецепты, ах ах ах меня жутко вымораживало все в ней, несмотря на работу команды, фото вкусные и пр. С Иреной Понарошку плюс-минус такие же ощущения. Поэтому я настороженно к тем, кто ими восхищается.

Она не то, что есть, и не та, за кого себя выдаёт. Она тяжёлая и проблемная. Интересно, что у нее внутри, чисто механистически разобрать и посмотреть.

+3

316

#p76894,мимокрокодилл написал(а):

Мм, тогда вопрос: она же опасна не только для самой себя (с этим хуй с ним), она опасна для окружающих, как проводник?
Ремарка: на Белонику мне наплевать почти так же, как на Собчак, но интересна динамика ее регресса. Что-то в Белоника меня беспокоит, что, пока не могу выразить словами, какие-то смутные догадки. Скажу так, при упоминании этой персоны приходит в голову слово "странная". С чего бы это?

Психические заболевания заразны. Зато Вы можете себя поздравить, что у Вас здоровая психика. Белоника  - лакмусовая бумажка.
Вмешательство в тонкие планы не проходит бесследно. Кто знает, как развернулись бы события у Собчак без этого гадания. Не то, что бы их не было, но в какой форме? Таких людей в близкий круг допускать нельзя категорически. И нельзя допускать их к своим планам, мечтам, эмоциям.

+4

317

#p76895,Хештегмуж написал(а):

Дараган вопаснасте!!!

Суд за астропрогнозы это сильно)))

+6

318

#p76909,Квартиры денег написал(а):

Суд за астропрогнозы это сильно)))

Вот все-таки в них в каждом сидит маленький фюрер  и идет оперное представление с ними в главной роли. Роли спасителя нации

+6

319

#p76904,Мюнхгаузен написал(а):

Вмешательство в тонкие планы не проходит бесследно.

Я в юном возрасте поиграла в руны и вызовы, а потом как-то резко закончила это всё, даже астро глубоко не копаю. Для кого-то норм, а кому тонкий лёд.
А кто чисто своё безумие в эзотерику заворачивает и продаёт задорого

+6

320

#p76919,добрый психиатр написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

   
А кто чисто своё безумие в эзотерику заворачивает и продаёт задорого

Да, в любой другой сфере это будет видно сразу или спустя небольшое время, но не в эзотерике.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮