Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 321 страница 340 из 1836

321

#p76919,добрый психиатр написал(а):

Я в юном возрасте поиграла в руны и вызовы, а потом как-то резко закончила это всё, даже астро глубоко не копаю. Для кого-то норм, а кому тонкий лёд.
А кто чисто своё безумие в эзотерику заворачивает и продаёт задорого

Ну для безумцев, кстати, другие горизонты открыты. Часто, в бреду, бессознательное у них практически откровения выдает, предсказания и прочее. Но тут надо на самого носителя истины смотреть, чаще всего вектор у безумцев в злобу, ненависть и терминальную нелюбовь к окружающим людям.
Но есть и гениальные догадки, инсайты, видение за горизонтами.
Профессия психиатра очень интересная и опасная. Молоко и длительный отпуск не просто так дают.

+4

322

мимокрокодилл
Психиатры и хирурги для меня сверх люди, обе категории при этом часто спиваются

Мюнхгаузен
Я как-то ходила к гадалке, ой, у меня тогда мозги были набекрень, я ваще не в себе была, но она такую чушь несла, я даже в том состоянии это прекрасно считала) ну и всё нагаданное мимо, конечно же
Я поэтому не люблю, когда моя дочь начинает двигать темы, что всё сны её вещие, всё сбывается по её, видит ауру и кучу всего ещё - придумает и страдает. В творчестве эта экзальтация хороша, а когда скучно и некуда направить - ппц портит жизнь всем участникам и зрителям)

+5

323

#p76969,добрый психиатр написал(а):

Я поэтому не люблю, когда моя дочь начинает двигать темы, что всё сны её вещие, всё сбывается по её, видит ауру и кучу всего ещё - придумает и страдает. В творчестве эта экзальтация хороша, а когда скучно и некуда направить - ппц портит жизнь всем участникам и зрителям)

Зацикленность на эзотерике колоссально сбивает доступ к себе, к пониманию себя. Мне не хочется мыть посуду, потому что луна не в том знаке, а Солнце вообще в шахте. И все -тупик, луну ты подвинуть не можешь, солнце тоже. Честней, разумней и логичней будет: мне не хочется мыть посуду, потому что мне лень и потому что я не люблю этого делать. Вот с этим можно уже работать и решать проблемы. По мере поступления.

+5

324

#p76919,добрый психиатр написал(а):

Я в юном возрасте поиграла в руны и вызовы

Я играла в 3 монетки. Где орёл длинная черта, решка - короткая и там целая книга расшифровок. Было забавно.

+3

325

#p76990,Государство внезапностей написал(а):

Я играла в 3 монетки. Где орёл длинная черта, решка - короткая и там целая книга расшифровок. Было забавно.

Книга перемен?

+1

326

#p77042,Мюнхгаузен написал(а):

Книга перемен?

Да, вроде она

+1

327

Эти затмения видимо реально очень сильные. Раньше как-то они проходили спокойнее) Сейчас многие жалуются на головные боли каждый день, даже те у которых голова не болит никогда. Поломка техники вообще носит массовый характер, аж страшно. Жду с нетерпением 9 ноября, надеюсь затмения резко закончатся и всё это пройдет.

+7

328

#p78520,Квартиры денег написал(а):

Эти затмения видимо реально очень сильные. Раньше как-то они проходили спокойнее) Сейчас многие жалуются на головные боли каждый день, даже те у которых голова не болит никогда. Поломка техники вообще носит массовый характер, аж страшно. Жду с нетерпением 9 ноября, надеюсь затмения резко закончатся и всё это пройдет.

У меня что-то столько техники на ровном месте поломалась, я даже не думала в эту сторону

+4

329

#p78539,Уральские степи написал(а):

У меня что-то столько техники на ровном месте поломалась, я даже не думала в эту сторону

Многие жалуются. Ломается все и новое и старое, и чем давно не пользовались.

+1

330

Так, эзотерики, оторвались от своих книг перемен и расскажите мне, если во сне (в смысле в сновидении, а не в лунатизме) дважды за ночь бьёшь посуду, это так же на счастье, или ты жопорук?

+1

331

#p78539,Уральские степи написал(а):

У меня что-то столько техники на ровном месте поломалась, я даже не думала в эту сторону

Подтверждаю, это работает((
Я все думала, какого хуя, а тут вон оно чо.

Отредактировано мимокрокодилл (2022-11-04 12:04:10)

+2

332

Государство внезапностей
А контекст а по какому поводу били?

+2

333

#p78683,добрый психиатр написал(а):

Государство внезапностей
А контекст  а по какому поводу били?

Оно само билось. Как бы из рук выпадало или задевала и падало. Точно не помню.

+1

334

Государство внезапностей
Считайте, что уходит всё старое, отжившее и ненужное. Из Жизни и психики

+1

335

#p78898,добрый психиатр написал(а):

Государство внезапностей
Считайте, что уходит всё старое, отжившее и ненужное. Из Жизни и психики

А, ну Тиль-рука тогда.
До пизды поклон.

+2

336

#p78520,Квартиры денег написал(а):

Сейчас многие жалуются на головные боли каждый день, даже те у которых голова не болит никогда

Во, у меня такое весь сентябрь было. А щас как огурчик.

+1

337

#p78898,добрый психиатр написал(а):

Государство внезапностей
Считайте, что уходит всё старое, отжившее и ненужное. Из Жизни и психики

И стиральная машинка, которой 4 месяца?!

+4

338

Уральские степи
А это ретромарс виноват, а не затмения)
https://i.imgur.com/yvw3JpY.jpg
https://i.imgur.com/JkFKvZq.jpg
https://i.imgur.com/uHPJDwT.jpg

Отредактировано добрый психиатр (2022-11-04 09:28:05)

+2

339

Астрологический прогноз на неделю
Основные темы: эмоциональная интенсивность, обучение, семья✨

Неделя достаточно интенсивная в эмоциональном плане и травмоопасная - завершается коридор затмений.​

🚀 Самый благоприятный день недели – 13 ноября.

🚧 Самый непростой день – 7 и 8 ноября.

Понедельник и вторник по своей энергетике будут располагать к некоторой медлительности, неторопливости.​

Во вторник произойдет частное Лунное затмение и полнолуние в знаке Тельца, которое актуализирует темы личных доходов и семейного достатка, стабильности и безопасности, ценностей и самооценки, собственных ресурсов и навыков, а также актуальными будут темы брака и партнерств.

Затмение способствует завершению процессов в данных темах, подведению итогов и получению конкретного результата.

Затмение энергоемкое и несколько напряженное, повышаются риски травм, ушибов и непредвиденных ситуаций, поэтому желательно соблюдать максимальную осторожность в эти дни, особенно на дороге.

Дни хороши для коллективного творчества, а также для интеллектуальной работы, особенно, если важен глубокий анализ тем, аналитика и умение видеть причинно-следственные связи. Усиливается интуиция.

Однако в чувственной сфере может быть непросто. Возможны эмоциональные перепады от повышенной импульсивности до трудностей в проявлении чувств. Рекомендуется проявлять сдержанность и не рубить с плеча, так как важные решения в это время могут быть необратимыми. Полезными в этот период будут дыхательные практики, упражнения на гибкость, йога.

Среда, четверг и пятница будут располагать к общению, встречам и обучению. Однако некоторые контакты могут быть несколько напряженными. Повышается риск споров, разногласий и недопонимания. При этом, время отличное для командного творчества и активных учебных процессов, дискуссий, тем более что “в споре рождается истина”

Суббота и воскресенье будут располагать к общению с семьей, детьми и родными. Это отличное время, чтобы навестить родителей или пригласить домой близких людей на уютные посиделки. Также хорошо заниматься несложной перестановкой мебели или добавлением осеннего декора, для создания теплой атмосферы и жилище.

+3

340

Раз уж тут у нас предсказания, гадания расследования, притащу гадание по дню и месяцу рождения от Медведева.
Проверяла свои даты рождения крокодилов. Поржала, как ни странно, сошлось.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t346055.jpg

#Погадайипередай другу

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮