Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 341 страница 360 из 1814

341

#p78890,Государство внезапностей написал(а):

Оно само билось. Как бы из рук выпадало или задевала и падало. Точно не помню.

А сейчас, когда некоторое время прошло, какое ощущение в остатке от сна? Эмоция? Или просто забылось?

+1

342

#p79836,Мюнхгаузен написал(а):

просто забылось

Вот так

+1

343

#p79839,Государство внезапностей написал(а):

Вот так

Ну и хорошо. Пустое.

+2

344

#p79820,мимокрокодилл написал(а):

Раз уж тут у нас предсказания, гадания расследования, притащу гадание по дню и месяцу рождения от Медведева.
Проверяла свои даты рождения крокодилов. Поржала, как ни странно, сошлось.

#Погадайипередай другу

Я прихлебающий обыватель со стекающей слюной :D :D

+5

345

#p79859,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Я прихлебающий обыватель со стекающей слюной

От вырождения)
я прям от восторга ржу и перебирают даты рождения друзей и приятелей) Столько совпадений))
Властелин ада о знакомом главбухе
Нацист-наркоман- знакомый грамманаци (не чужд, кстати, веществам)
Надменный прилипала про кота)

+4

346

У меня родители отожгли: папа - безумный нацист-наркоман, а мама - недалёкий властелин ада🙈😈😈😈

+6

347

#p79860,мимокрокодилл написал(а):

Надменный прилипала про кота)

У меня кот - глумливый властелин ада :D

+4

348

#p79941,Ватные Звёзды написал(а):

У меня кот - глумливый властелин ада

Над кем глумится ваш кот?

+4

349

У меня кот безумный иблис.
Да уж))) от него отказались хозяева два раза (сначала жена, потом ее муж) очень любит орать на стены и шкафы)) бггг

+6

350

#p79943,мимокрокодилл написал(а):

Над кем глумится ваш кот?

О, над всеми. Это очень интересный кот, у нас таких ещё не было. До него был интеллигент, (что интересно, тоже властелин ада, но трусливый), а этот бандюган, но очень ласковый.

+5

351

А я подсвинок - это потому что во мне 50% украинской крови?))

+4

352

#p79991,100 млн седых волос написал(а):

А я подсвинок - это потому что во мне 50% украинской крови?))

Ору))
Даже не думайте в эту сторону, просто так совпало)
Пишу, и слезы от смеха падают на экран)))

+4

353

Астрология для меня сложная, хотя читаем прогнозы и гороскопы

+1

354

Дараган:

🔶️ Начал делать перепросмотр своих ответов для декабрьской публикации традиционного самоотчёта по астропрогнозу за год. Удивительный факт: сотни раз отвечал про итог, про всеобщую мобилизацию, про Крым и Донбасс, про "изоляцию" и про тому подобное. Десятки раз про то, что будет с валютами, с импортом, с недвижимостью и т.п. А тут глянул в новости и осознал, что, похоже, ни одного разу за эти десятки тысяч вопросов/ответов, не отвечал на вопрос "закончатся ли ракеты и когда?". Удивительно, но это единственный вопрос, по которому у всех полный консенсус. Видимо. И полная ясность. Независимо от территориальной принадлежности. Ну или другая какая причина...

🔶️ Да, ещё как-то совсем нет популярных в прошлом вопросов, типа: "нужно ли заново прививаться от ковида?". Тоже,  однако, у всех полная ясность. А ведь какая была паника с этим всем!  И всего-то каких-то два года назад...
Вот и это всё тоже пройдёт

+7

355

https://i.imgur.com/9CGTzJV.jpg

:D

+5

356

#p87109,Ебанина Орла написал(а):

По голой жопе аватарки можно было и не писать эскорт, и так понятно.
Вспомнилось «здрасьте, я Татьяна Хуйюнюнесенко и я известный психолог, нумеролог, таролог, маммолог, гинеколог, археолог, геолог и… отоларинголог»

+8

357

Крч, сегодня полнолуние (и это, сука, заметно стало ещё за неделю до, башню рвёт всем), в близнях, знаю, что многие не вероятно я собираюсь писать большую записку с грандиозным планами и жечь 😈 пусть сбудется

+3

358

#p89879,добрый психиатр написал(а):

Крч, сегодня полнолуние (и это, сука, заметно стало ещё за неделю до, башню рвёт всем), в близнях, знаю, что многие не вероятно я собираюсь писать большую записку с грандиозным планами и жечь 😈 пусть сбудется

Я уже сейчас во всё поверю. Тоже жечь буду. Во сколько надо жечь?

+3

359

Квартиры денег
Сегодня) полнолуние 3 дня действует, сегодня оно а 7.10 по мск состоялось. Так что время удобное, одежда свободная, настрой - на всё лучшее сразу.
Главное, деталей побольше! Конкретики. И пишите так, как письмо бабушке, будто всё это уже свершмвшийся факт. Не я хочу бмв, а моя бэха самая шикарная на районе!

+4

360

#p89890,добрый психиатр написал(а):

Квартиры денег
Сегодня) полнолуние 3 дня действует, сегодня оно а 7.10 по мск состоялось. Так что время удобное, одежда свободная, настрой - на всё лучшее сразу.
Главное, деталей побольше! Конкретики. И пишите так, как письмо бабушке, будто всё это уже свершмвшийся факт. Не я хочу бмв, а моя бэха самая шикарная на районе!

То-то норот вчера ебашило, я чёт даже удивилась.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮