Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮


Астрология/Предсказания/Гадания 🔮

Сообщений 361 страница 380 из 1836

361

мимокрокодилл
Ну так! Я после этих моментов и стала к астро приглядываться. Потому что звери, дети, женщины и психи очень реагируют на фазы луны. Волнуются как море.

+3

362

#p89896,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Ну так! Я после этих моментов и стала к астро приглядываться. Потому что звери, дети, женщины и психи очень реагируют на фазы луны. Волнуются как море.

Ну мне даже менты как-то, уж до чего цыничный норот, говорили что-то вроде: а, сегодня новолуние/полнолуние, ясно-понятно.
Все, у кого профессия связана с непосредственным взаимодействием с людьми, замечали эту закономерность.
Просто я вчера не заглядывала в календарен, думала людей ебошит на перемену погоды, а тут полнолуние. Ну ок. Это пройдет))

+3

363

#p89896,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Ну так! Я после этих моментов и стала к астро приглядываться. Потому что звери, дети, женщины и психи очень реагируют на фазы луны. Волнуются как море.

Волнуются как море - это в яблочко. Вода, вода, кругом вода. Луна управляет водой, приливы и отливы, это физика. А человеческий организм на 80 % состоит из воды. Астрологией заинтересовалась тоже из-за удивительной закономерности повторяемых событий на фазах луны.
Знакомая работает в суде, взяла за правило за день до полнолуния крепит у себя желтый кружок на рабочем столе и при появлении кого-нибудь с какой-нибудь хренью - воспринимает спокойно и разруливает мастерски. Утверждает, что именно в полнолуние, особенно осенью, в суд приходят со своими исками (например, к Путину) все неадекватные по району.

+3

364

Астрология астрологией, но не только с полнолунием и ретроградным Марсом связана напряженность первой декады декабря. Я бы сказала конфликтная напряженность. Геомагнитное поле Земли? У нас не по времени и погоде разыгралось полярное сияние

+3

365

не верила особо раньше во все эти ново_ и пр. луния) Пока не слегла с мигренью во время затмения недавно. Так что теперь отслеживаю

+3

366

Ну что, с Новым годом!
Юпитер 20.12 перешел в знак Овна. Восточный календарь (животные) основан на 12-летнем цикле Юпитера.

+5

367

Мюнхгаузен
Ой, это что же, можно загадывать желание и есть тортик?

Поздравляю! Я думала, что надо ждать зимнего солнцестояния, а тут вон оно как

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-20 11:36:49)

+3

368

#p93847,добрый психиатр написал(а):

Мюнхгаузен
Ой, это что же, можно загадывать желание и есть тортик?

Подпись автора

Почему нет? Все можно.  Хотя официальные празднества все же в январе.

Главное: сейчас в 1-м градусе Юпитер манифестирует и проявляет себя, и надо понять - какой он для тебя, Юпитер в Овне.

+2

369

Мюнхгаузен
Ой, интересно. На что внимание обращать? Я выспалась, у меня хорошее настроение, на работе относительно спокойный день, у алкаша неожиданно время появилось и мы вечером собирались куда-нибудь сходить. Это оно?))

+3

370

#p93850,добрый психиатр написал(а):

Мюнхгаузен
Ой, интересно. На что внимание обращать? Я выспалась, у меня хорошее настроение, на работе относительно спокойный день, у алкаша неожиданно время появилось и мы вечером собирались куда-нибудь сходить. Это оно?))

Да, оно. У каждого по-разному, в зависимости от того, какие планеты аспектирует Юпитер.

+2

371

Мюнхгаузен
Так  в карте у меня юпитер водолейский и в 6 доме, остальное я не очень понимаю), спасибо вам, приятно знать, что всё чики-пуки и это неспроста 🤗

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-20 11:52:44)

+2

372

#p93852,добрый психиатр написал(а):

Мюнхгаузен
Так  в карте у меня юпитер водолейский и в 6 доме, остальное я не очень понимаю), спасибо вам, приятно знать, что всё чики-пуки и это неспроста 🤗

Водолейский - это Ваш натальный Юпитер, Юпитер по рождению. В Водолее Юпитер был два года назад (год Быка).
Юпитер в Овне - это транзитный Юпитер, сейчас он находится в Овне, вчера находился в Рыбах. В Овне будет находится весь 2022 год.
Транзитный Юпитер, находясь в Овне, влияет на планеты в Овне в натальной  карте. Те, в свою очередь на другие, связанные с ними.
Но сейчас главное - ощущать и воспринимать, что новое появляется в жизни, может быть пока краешком, намеком.

+1

373

Мюнхгаузен
Спасибо огромное за объяснения, я такое люблю очень. Буду бдить, интересно, во что вырастет новое и хорошее. Хотя Овна в наталке нет, но наверняка все не так просто, как кажется 😅

Отредактировано добрый психиатр (2022-12-20 12:22:36)

+1

374

#p93869,добрый психиатр написал(а):

Мюнхгаузен
Спасибо огромное за объяснения, я такое люблю очень. Буду бдить, интересно, во что вырастет новое и хорошее. Хотя Овна в наталке нет, но наверняка все не так просто, как кажется 😅

Есть он у Вас, гарантирую. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83396.gif  Ну, если только Вы не Северном или Южном полюсе родились.

0

375

Мюнхгаузен
Блин, было бы красиво) но нет) но это ж тема уже для индивидуальной работы, а я не люблю ничего такого просить, так как "просто спросить/посмотреть" это для специалиста работа и всегда не просто 😅
Через год напишу тут, что мне 23 принёс и куда завёл 🌟

+2

376

#p93880,добрый психиатр написал(а):

Мюнхгаузен
Блин, было бы красиво) но нет) но это ж тема уже для индивидуальной работы, а я не люблю ничего такого просить, так как "просто спросить/посмотреть" это для специалиста работа и всегда не просто 😅
Через год напишу тут, что мне 23 принёс и куда завёл 🌟

Я не специалист, а увлекающийся  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65538.png. Ваш водолейский Юпитер в итоге приведет к астрологии. Может, и профессиональной. Ну, если не перебьет другая система.

+2

377

Мюнхгаузен
Тогда тем более же 😅 я от астро держусь на уважительно расстоянии, по мне объем знаний, необходимый для понимания, превышает мои возможности, но проверим, что там осталось, год всего 🤣

+2

378

#p93880,добрый психиатр написал(а):

Мюнхгаузен
Блин, было бы красиво) но нет) но это ж тема уже для индивидуальной работы, а я не люблю ничего такого просить, так как "просто спросить/посмотреть" это для специалиста работа и всегда не просто 😅
Через год напишу тут, что мне 23 принёс и куда завёл 🌟

Заинтриговали) буду ждать)

+1

379

Квартиры денег
Хех, хочется чтоб красиво: "запомните этот твит" и я такая вау, получилось даже круче чем я мечтала😎

+3

380

Лонгридище от Дарагана

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Астрология/Предсказания/Гадания 🔮